Фотоаппарат и кастрюли

Опубликовано: 3088 дней назад (11 ноября 2015)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 834
Однажды известного фотографа пригласили на вечеринку. Он заодно прихватил с собой пару своих снимков, чтобы при случае показать гостям. Хозяйка, увидев снимки, не удержалась: - Какие волшебные фотографии! У вас, наверное, весьма дорогой фотоаппарат! Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь, в конце вечера сказал: - Спасибо вам, ужин был приготовлен великолепно! У вас, думаю, очень хорошие кастрюли!
Уникальность фотографии заключена в том, что это сотворчество художника и природы, это всегда игра для двоих. Лапин А.И.   |   Фотограф и пилот
Комментарии (3)
Лу Чистый КоТ # 23 ноября 2015 в 18:00
Аха... все так и есть... это кастрюли варят еду, компьютера делают волшебные сюжеты и фотоаппараты фотографируют... А мы наблюдаем... rofl
Vitaly G Avakyan # 24 ноября 2015 в 22:25
К сожалению миф, что в фотографии все определяется раскрученностью аппаратуры живет и побеждает. Вот и один профи, решив в ряде случаев жизни использовать беззеркалку, когда едет на заказную съемку навешивает на нее батарейный блок и максимально большой объектив, чтобы, не дай Бог, заказчик не подумал, что он хочет снять его на мыльницу.
Лу Чистый КоТ # 24 ноября 2015 в 22:32
Недавно читал рассказ фотографов о том как Хасель попал им в руки и они думали ну вот... ща шедевры будут :)))) Но нет... обычные фоты смеялись они сами... кинул бы ссылку но не помню где читал в блогах... Фотик это инструмент как ручка, скрипка, гитара или кастрюля :)))
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Электросталь