Лужецкий монастырь 20.02.2024

Опубликовано: 69 дней назад (20 февраля 2024)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 132
Сегодня над Лужецким монастырём долго кружил одинокий истребитель, буд- то в поисках неупокоенных душ...

Если Вы обнаружили, что кто-то из Ваших предков не ушел Домой, наверх к Создателю, и его Душа "зависла" между Мирами, помогите ей уйти Домой. Если Вы не знаете, есть ли такие в Вашем Роду, то проведите эту практику на всякий случай. И, возможно, увидите во сне результат своей работы.

Страдания Души, не видящей дорогу Домой, заблудившейся между Мирами, негативно отражаются на энергетическом состоянии близкого человека, его здоровье и жизни в целом. Это воздействие происходит по Родовым энергетическим каналам связи.

Причины, по которым Души не уходят с Земного Плана, могут быть разными.

Прежде всего - это большое количество грехов, которые Душа набрала в последнем воплощении. Низковибрационная энергия грехов в буквальном смысле тянет вниз и не дает подняться. Иногда Душе не хочется представать перед Всевышним и держать ответ за свои ошибки, зная, что следующая жизнь будет иметь отягощенную Карму. Неверие в Бога при жизни так же мешает подъему. После развоплощения человек не понимает что произошло, почему он все видит и слышит, а его не видит никто. Душа впадает в панику, ей становится холодно и одиноко. Она пытается вернуться на Земной План и уплотняет свою энергетику. Это может вызвать явления полтергейста или призраков.

Сильные земные привязки так же могут помешать Душе уйти в Верхний Астральный Мир. Так происходит, если при жизни человек страдал от несправедливости и желает отомстить обидчикам или восстановить свое доброе имя. Душа человека продолжает скитаться в поисках виновных в его смерти, хотя виновники уже, возможно, тоже умерли. Души несправедливо осужденных людей испытывают такую горечь, что подолгу продолжают витать над местами массовых захоронений.
Сильное беспокойство перед смертью за своих родных и близких, оставленных на произвол судьбы, так же могут удерживать Душу вблизи последнего места жительства человека, когда никого из близких уже и не осталось в живых.

Иногда люди, чьей страстью при жизни была тяга к накопительству, не могут оставить свои сокровища, клады, недвижимость и после смерти. И "зависают" над своим богатством, не позволяя живым приблизиться к нему.

Внезапная, неожиданная насильственная смерть, то же может стать причиной того, что человек, не будучи готовым к развоплощению, не заметив своего перехода на Тонкий План, продолжает считать себя живым и его Душа пребывает в полной растерянности. Такое часто случается, если насильственной смертью погибают дети младенческого возраста.

Если место гибели человека не известно его родным и близким, то его Душа не уходит, пытаясь показать людям, где находится его тело, чтобы те успокоились.

Глубокая скорбь по умершему человеку так же мешает его Душе подняться. Скорбь возникает от жалости к самому себе и полного непонимания того, что смерти нет. Мы - бессмертные существа. Наше пребывание на Земле - это лишь короткие практические занятия в Духовной Школе, в которой мы все обучаемся перед воплощением.

Для того, что бы отпустить неупокоенную Душу Домой, к Создателю, нужно обратиться с просьбой к Высшим Силам и сказать: "Прошу Господа и все Высшие Силы простить грехи неупокоенных Душ и забрать их к себе в Свет!" Затем представить золотую дорогу, ведущую наверх, через Миры, Планы и Подпланы к Творящему Началу Начал, Источнику нереально белого Света и показать ее Душам. Послать им Любовь и Свет и сказать: "Идите Домой!". Удерживать в своем воображении эту дорогу столько, на сколько хватит Вашей концентрации. В этой Духовной практике существует опасность того, что некоторые Души, наконец-то увидившие Свет, могут, на радостях, принять Свет, идущий от Вас за Свет Создателя. И вместо того, чтобы идти к Источнику, придут к Вам и "зацепятся" за Вашу энерго-информациюнную матрицу, биополе.

Чтобы этого не произошло, по окончании этой Духовной работы нужно сказать: "Прошу Создателя и все Высшие Силы, забрать ОТ МЕНЯ все неупокоенные Души к себе в Свет!" И еще раз представить золотую дорогу, ведущую в Рай.

Как обычно, все духовные практики нужно начинать с молитвы о прощении своих собственных грехов, для того, чтобы избежать возможного наслоения на них негативной энергетической "сажи".

Нужно взять за правило периодически молиться о всех неупокоенных Душах. Каждый день умирает большое количество человек. И добрая четверть из них не уходит с Земного Плана, "зависая" между Мирами.
Никакие рыдания, слезы, памятники, жертвоприношения, ритуалы, молитвы "за упокой", не помогут Душе попасть в Рай. Все, чего ждут развоплотившиеся люди, это молитвы о прощении их грехов. Если удается отмолить грехи Души до 0% (от индивидуального лимита), то она легко взлетает в Рай и оттуда будет помогать Вам с благодарностью за Вашу Духовную работу.

Никто не заставляет Душу уходить с Земного Плана. Но, как правило, на 40й день после смерти, Душа отзывается на призыв Любви Создателя и идет туда, где она нужна Ему. Однако она может уйти и сразу, и через любое количество дней.

Дорога в наш Мир всегда открыта для Души. Поэтому, когда они свободны и не заняты обучением, иногда приходят посмотреть, поддержать, посоветовать, предупредить нас, оставшихся доделывать свои земные задания.
Февральские прогулки 20.02.2024   |   Новое развлечение Людовика
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (2)
Андрей # 20 февраля 2024 в 20:14


Андрей # 20 февраля 2024 в 20:23
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург