Белогория Белогора

Автор: belogor
Опубликовано: 1819 дней назад (5 мая 2019)
Источник: зсп
Блог: belogor
Просмотров: 611










 
Рейтинг: +2
 
 
Комментарии (1)
belogor # 5 мая 2019 в 10:28
Страна Белогория! Священная божественная природа с сакральными мотивами-лосями : эмоции, впечатления, ощущения в богатых здесь лесостепях, полях, предгорьях, тайге, горах, где Великие Сибирские леса дают возможность побороть различные заболевания.Природа в ландшафтно-эстетическом отношении исключительно разнообразна. Северная, всхолмленно-равнинная часть занята лесостепями и подтайгой с прохладным достаточно увлажненным климатом, южная расположена в низко- и среднегорных территориях ВосточногоСаяна. Красивый, разнообразный рельеф гор Восточного Саяна отчетливо связан с высотой места над уровнем моря.Типы рельефа имеют «ярусное» распределение. В самом верхнем ярусе – типичный высокогорный альпийский рельеф. Для него характерны узкие гребни с крутопадающими склонами, острые труднодоступные пики, глубокие мрачные кары с белыми пятнами многолетних снегов на хребтах Пезинского (высшая точка 1858), Канского и Идарского Белогорий.
Тайга это – планета растений готовых чудодейственно вершить лечение и профилактику многих недугов-заболеваний. Это большой потенциал ВосточногоСаяна. С древних времён народы населяющие эти места знали целебные свойства этих мест, растений и минералов. Исследовательский проект Академии ТТ получивший название Белогория с тематическими парками для Вашего здоровья «ЭКО/АГРО дестинация «Саянская мозаика»!
Art-терапия в правильных местах для воcстановления и экоделательного отдыха, с использованием информации о лекарственных растениях, фольклоре и народной медицине. Изучение растений, определяет те из них которые можно использовать для самого себя.Пасторальные пейзажи для пейзажистов 'натурный класс'.Среда формирующая сознание, семейный практичный досуг - фитосборы, заготовка на зиму, консервация. Ментальные игры- реальный опыт приобретения полезных привычек, где молодым–приобретение, опытным - подтверждение.Возможность самому создать своё романтическое путешествие с целью увеличения рождаемости по белогоровым тропам с травами сказочного Белогора, оператора Великого хайтинга саянской двигательной системы /практики с конно-пешим семантическим детерминизмом.
Справка: От Красноярска по группе районов проходящих по юго-востоку Красноярского края опоясывающих Восточный Саян ведут дороги –маршруты автоподкластера Au Присаянья уносящие прочно от суеты на 200 км в благодатную Белогорию!
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта