Премьера зубастого мюзикла

Опубликовано: 2788 дней назад (1 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 753


Мюзикл «Бал вампиров» захватывает с первых секунд, веселит и пугает, будоражит и провоцирует. Сейчас он проходит в Санкт-Петербурге, а с 30 октября 2016 стартует в Москве на сцене Московского дворца молодежи.

Действие мюзикла происходит в высокогорьях заснеженных Альп — там, в древнем готическом замке, много веков живёт династия вампиров — таинственный Граф фон Кролок со своим сыном Гербертом и давно почившими родственниками. Ссылка Покой обитателей замка нарушают пытливый профессор Абронсиус и его молодой ассистент Альфред, которые приезжают в эти края, чтобы доказать существование вампиров. Тем временем коварный обольститель Граф фон Кролок соблазняет и заманивает в свои ужасные владения дочь хозяина деревенской гостиницы — прекрасную Сару. Впечатлительный Альфред, который уже успел влюбиться в томную красавицу, намерен во что бы то ни стало спасти девушку от нечисти, и вместе с профессором Абронсиусом он отправляется в замок Графа, даже не подозревая, что их ждёт внутри...



Готическая история, иронизирующая над популярными ужастиками о вампирах, поставлен по мотивам знаменитого фильма Романа Полански "Бесстрашные убийцы вампиров" (1967). Сценическая версия, создана режиссёром в 1997 году в Вене на музыку Джима Стейнмана. Уже доступны билеты онлайн http://vseconcerty.ru, достаточно поискать.

С момента премьеры в Вене мюзикл был поставлен в 12 странах на 11 языках, его посмотрели 7,5 миллионов человек. Несколько сезонов подряд спектакль шел в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии. Кроме Ожогина на московскую сцену выйдут и другие звезды питерской постановки, в том числе Ростислав Колпаков, Елена Газаева, Наталия Диевская, Александр Суханов, Манана Гогитизде.

Дополнительную информацию без труда можно найти в поисковых системах или на сайте http://vampirov-bal.ru.
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва