Доброго вторника, 5 сентября. ,,Золотой,, час в фотографии.

Опубликовано: 235 дней назад (5 сентября 2023)
Просмотров: 268
Доброго вторника, 5 сентября. Сегодня в православном календаре о чудесах, которые посылает Господь, чтобы в него уверовали. Мне очень нужна Помощь Господня, чудо. Вчера фотографировала на закате в Парке Гагарина города Хабаровска на сегодняшнюю тему 30днейфотоприключений: ,,Закончилось лето,,. Желтые листья, закат, увядающая трава, трамвайная линия, автомобильная трасса- красиво, поэтично! Слава Богу! Сегодня - я на работе в Спасо-Преображенском Соборе города Хабаровска. Видео удалось загрузить в свой Инстаграм и одноклассники. К сожалению, юрист Хабаровской Епархии, Роман, не смог пойти со мной на суд, сославшись на семейные хлопоты. Судья- Карпенко, та же ,,судья,,, что была на ,,суде,, в психиатрической больнице на улице Кубяка города Хабаровска, которая присудила мне год! принудительного лечения по ,,маляве,, ,,мужа,,- Родионова Николая Борисовича, 1968 года рождения, по-другому, не скажешь,- связался с уголовниками, чтобы не выделила долю в трехкомнатной квартире, купленной в законном, зарегистрированном браке. Я хочу выделить долю и подарить ее дочери, Насте, ей 17 лет, чтобы он ее не выгнал из квартиры, как сделал со мной. Всем позитива, мира и добра и Божией Помощи!
Доброго понедельника, 4 сентября. Фотоприём- рука Фотографа в кадре.   |   Осенний город Хабаровск. Фотоприёмы- золотой час, передний план и перспектива.
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (3)
Альби # 5 сентября 2023 в 06:24
А что с тобой муж сделал? У тебя есть квартира. Вот ты ее подпиши дочери. Муж у тебя нормальный. Дочь свою никогда не обделит. А вот ты начудить можешь cry
Валентин Иванович Гласман (Стакан) # 5 сентября 2023 в 10:16
Мексиканская драма какая-то или Санта-Барбара.
Alexander UA3UTX # 6 сентября 2023 в 02:24
Сказал Господь Своим ученикам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

Господь заповедует Своим ученикам молиться. «И Я скажу вам, — говорит Он, — просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». «Искать» в Священном Писании означает «молиться». «Сей род ищущих Господа, ищущих лица Твоего, Боже Иакова» (Пс. 23, 6). «Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи» (Пс. 26, 8). Господь дает три образа молитвы: «просить, искать, стучать», а затем — результат их. Однако ударение — не на неотступности молитвы, а на даре Божием. Эти три глагола открывают нам действие Божие: «и дано будет вам» (а не вы получите!), «и отворят вам» — это слово звучит дважды (а не вы откроете!) Мы должны исполняться доверия Тому, Кто дает, и Тому, Кто отворяет.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель