Доброй среды, 6 марта. Фотоприём- Контрасты в фотографии.

Опубликовано: 53 дня назад (6 марта 2024)
Рубрика: Помощь детям
Просмотров: 94


Сегодня- выходная по графику уборщицы Спасо-Преображенского Собора города Хабаровска. Голубочка прилетала ко мне для спасения на лоджию однокомнатной квартиры в городе Хабаровск, ул. Флегонтова, дом 4, кв. 265. Использовала для темы: ,,Вид из окна,, для 30днейфотоприключений. Срочно ищу правозащитника, мама дочери, Насти. Вся информация обо мне в закреплённом сообщении в моем ВКонтакте: https://vk.com/wall227157887_2226. Фотографировала композицию с ангелочком, которого вчера взяла напрокат из коморки уборщиц Спасо-Преображенского Собора города Хабаровска для темы: ,,Иллюстрация к музыке,, для 30днейфотоприключений. Утром читала в Евангелии и в Интернете о воскрешении Иисуса Христа: ,, Блж. Феофилакт Болгарский
Ст. 36-44 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам. Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. И, сказав это, показал им руки и ноги. Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. И, взяв, ел пред ними. И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах. Господь, все устрояющий для нашего спасения, становится посреди учеников, с намерением уверить их в воскресении. И, во-первых, обычным приветствием мира утишает их смущение, а потом показывает, что Он Самый есть Учитель их, который любит это приветствие и который вооружал их этим приветствием, когда посылал на проповедь (Мф. 10, 12; Лк. 10, 5). Поскольку же от этого слова не укротилось душевное их смущение, Он иначе показывает им, что Он есть Сын Божий, знающий сердца. «Для чего, - говорит, - такие мысли входят в сердца ваши?» А всеми признано, что знать сердца свойственно одному Богу (Пс. 138), Присовокупляет и еще иное доказательство - осязание рук и ног. Вы, - говорит, - считаете Меня за духа или за привидение, каковых обыкновенно много от умерших представляется, особенно при гробах. Но знайте, что дух не имеет ни плоти, ни костей, а Я имею и плоть, и кости, хотя Божественнейшие и духовные. Ибо тело Господа хотя не было духом, но было «духовно», то есть чуждо всякой вещественной грубости, и управлялось духом. Тело, какое мы ныне имеем, «душевно», то есть управляется душой и оживотворяется естественными и душевными свойствами и силами. А тело, каким оно будет по воскресении, Павел называет духовным (1 Кор. 15, 44), то есть оно оживотворяется и управляется Духом Божиим, а не душой, быв неизреченным и духовным образом пересоздано для нетления и сохраняясь в оном.,, Просьба помочь детям в тяжелой жизненной ситуации, перечислив деньги в Хабаровский краевой фонд ,,Чужих детей не бывает,,. Всем позитива, мира и добра и Божией Помощи!
Доброго вторника, 5 марта. Фотоприём- использование кольцевой лампы и Софт-бокса.   |   Кафе ,,Джай Вараха,, в городе Хабаровск. Фотоприём- рука Фотографа в кадре.
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург