Монитор и Клавиатура

Опубликовано: 4253 дня назад (3 сентября 2012)
Просмотров: 225
Компьютер странная штука. С одной стороны, вбивает клин между членами Семьи, с другой - собирает всех перед монитором на просмотр интересного материала, конкурируя с телевизором полным отсутствием рекламы. Итак, о мониторе замолвим слово:

Монитор с Подставкой водрузили на компьютерный стол и рядом положили Клавиатуру. Она лежала перед Монитором такая беспомощная, тонкая, грациозно изогнутая, эдакая неземная красавица. Монитор сверкнул в её сторону своим жёлтым, кошачьим глазом: - Шикарный вид! Клавиатура в ответ приветливо моргнула ему зелёным глазком: - Какой мачо! 27 дюймов в плечах – это сила!
Монитор весь засветился синим огнём и без обиняков пошёл напролом : Я - Моня! А Вы кто? Клавиатура подумала (а что ей оставалось, Создатель не предусмотрел в ней динамиков) и клавишами обозначила своё имя, которое ей безумно нравилось:
Я – Клава!
И в это время (кстати, совсем некстати) проснулась мирно дремавшая у ног Монитора Подставка. Сходу оценив ситуацию, она бросилась в атаку: - Моня, ты только внимательно посмотри на эту анорексичку – она же скоро совсем загнётся! А я буду тебе верной и единственной опорой всю оставшуюся жизнь. Так что лучше не морочь красотке голову.
Монитор сразу погас. Он реально осознал, что Подставка не даст ему ни одного шанса, чтобы просто приблизиться к предмету своего обожания. Да, если честно сказать, слишком уж крепко они были связаны меж собой. Признав своё полное моральное поражение, Монитор решил просто отключиться от окружающего мира. По его мнению, это была единственная гарантия не упасть в глазах Клавы. P.S. Заглядываясь на худеньких красавиц, не забывайте о семейных ценностях. Я хотел сказать, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. И масса других оправданий…
О Голубом Вагоне   |   Осенний роман
Комментарии (4)
Людмила Сербина # 14 января 2015 в 01:42
Напутствие женатым мужчинам...)) Жаль многие его не прочитают.
Юрий Муханов # 14 января 2015 в 10:25
А что, те, которые читают, делают выводы? Не думаю...
Людмила Сербина # 15 января 2015 в 02:16
Тогда глас вопиющего в пустыне?
Юрий Муханов # 15 января 2015 в 17:58
Ой, как часто приходится ощущать себя в этой ипостаси!
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль