Что-бы в первый раз, вышел класс))

Опубликовано: 3284 дня назад (29 апреля 2015)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 276
1. Выбирайте фотографа не по цене а по его работам . Да конечно он гениальный фотограф но денег просит мало потому что, не кушает, фотоаппаратуру он нашёл, а студия ему досталась в наследство и так далее! Зачастую можно договориться с фотографом на "халявную сьёмку" ТФП, но это отдельная тема.
2.Позвонив по телефону для того что-бы записаться на сьёмку, зачастую спрашивают а что вы можете МНЕ предложить?..а как вы меня ВИДИТЕ?..а у вас есть одежда?...))) Могу предложить "сообразить на троих")))...да конечно я вижу Вас во сне и каждый день, а вообще я экстрасенс и Вы звоните мне по видео телефону)))...с одеждой вообще цирк, вы наверно перепутали фотостудию и H&M, я там всегда скупаю всю новую колекцию и притом всех размеров, должны же клиенты в чём-то фотографироваться)))
3.Придя в студию сразу заявите "хочу интересно, красиво и не как у всех" , при этом клеймя и ругая фотошоп ,предполагая наверно что фотограф фокусник, раз и красиво как в журнале.
4. Прийти в студию в образе "нинзя", черная майка, чёрные джинсы, и чёрные сапоги и тонюсенькая золотая цепочка на шейке! Ах да, в сумке у вас с собой зелёный шарфик для образа номер два)))
5. Макияж?!!! а зачем ОН, это же дорого, а я и так "звезда" и "неотразима")))
6. Сразу заявить что не любите фотографироваться, не фотогеничны и сказать что у вас дома ТОЖЕ есть "профессиональный зеркальный фотоапарат". Сразу хочется сказать" какого вы сюда тогда явились?"))))
7. Обязательно спросить СКОЛЬКО будет фото и сказать что они вам нужны АБСОЛЮТНО ФСЕ)))
8. Прийди в студию раньше назначенного времени (конечно фотограф сидит и расчитывает на это) на пороге тебе скажут "иди погуляй" потому что идёт сьёмка и ты мешаешь( когда во время сьёмки тебя, ты только встанешь в ту нужную позицию и наконец добьёшся именно тех эмоций, придёт другой клиент "пораньше" и собьёт весь настрой у тебя и фотографа!!!
9. Пока суть да дело, переодевания и кривляния, оплаченный час времени заканчивается, а вы только начали "разогреваться" и что-то стало получатся, а вас предупреждали заранее что 1 часа времени как правило недостаточно и вы уже готовы доплатить и продлить , но если конечно там уже не томиться следующий клиент! П.С. не совершайте подобных ошибок и всё у вас получится!


 
Рейтинг: +2
 
 
Комментарии (2)
Игорь =LiandRuss= # 30 апреля 2015 в 11:32
Хорошо мне, "аматору" - я всего этого коммерческо-студийного гембеля по-определению лишён, не парюсь с капризами и получаю от Фотографии токмо позитиФ и бескорыстную удовлетвориТельность! hoho
Ferdinand Studio # 1 мая 2015 в 10:56
Хорошо Вам Игорь!
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург