Черниговка

Опубликовано: 3291 день назад (23 апреля 2015)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 425
Решила поделиться вновь своими маленькими фото-впечатлениями с местечка под названием "Черниговка" в Абхазии. На самом деле, это название деревни, в которой это место расположено. Один предприимчивый человек имел там дом, жил, выращивал скот, растил зелень и т.д. Но в один день он вдруг решил: "А что, почему бы не сделать из такого замечательного и красивого места ресторанчик?". И в принципе, у него все получилось. Еда там очень вкусная, так как все готовится из местных продуктов той же деревни. За натуральность можно не беспокоится! Относительно не дешево, да и обслуживание хромает, но терпимо. Была я там раза три. Летом там достаточно прохладно, так как речка течет в некоем ущелье, даже в расщелине скорее всего и солнце туда попадает редко, да и то только летом, поэтому там довольно сыро. Все врем откуда-то льются водопадики и искусственные и настоящие, шумит вода и присутствует некое ощущение дикости за счет зарослей и темноты от растений. Там на самом деле есть на что посмотреть, если не спешить, а идти вдоль дорожек не думая не о чем. Воду можно пить, но она очень холодная.

























Вода здесь точно камень точит.





























Пещера Абрскила
 
Рейтинг: +3
 
 
Комментарии (2)
Андрей Семененко # 3 ноября 2015 в 18:55
И мы там был, чача-вино пил. Место конечно ох. А для нас людей повидавших, бросилось в глаза то, все ,сделанное человеком, как бы расположено на русле речки, и это ни грамма не мешает речке. Извините за мой русский. эээээээ, Вассся!
Teslikova Anna # 3 ноября 2015 в 20:14
Спасибо за внимание к моему блогу. Приятно, честное пионерское! А тем более приятно за теплые слова. Готовят там и правда вкусно и все благодаря тому, что все натуральное и взято совсем рядышком с местных деревень, по-крайней мере вино, сыры и др. молочные продукты, а также мясо. Там приятно летом посидеть, всегда прохладой веет. Я там воле неволей часто бываю, со своими гостями. Речка только летом такая мелкая, у них выхода нет, если будет мешать руслу, она их по весне затопит, мне так кажется. Но то, что речки у нас очень опасные это точно. При проливных дождях могут не на один метр за пару часов подняться. Наслышана разных историй. Все таки это горы, как ни крути.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург