Поездка на Гегский водопад. Высоко в горах.

Опубликовано: 3859 дней назад (4 октября 2013)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 268


Прохладное место, прохладный воздух, прохладная вода...
Горячий фонтан
Комментарии (11)
klimov-yura-2013 # 7 октября 2013 в 08:10
очень красивый водопад ! dance
Teslikova Anna # 7 октября 2013 в 08:57
Благодарю, Юра! Приятно, что понравился))
Лидия Крапивина # 17 августа 2014 в 14:01
Была на водопаде дважды. Слева вход в пещеру, я так туда и не заглянула. Как всегда во времени ограничения, а так хочется чтобы время присутствия принадлежало тебе. Люблю дорогу на Рицу... была бы возможность, прошла этот путь пешком.
Анна, Вы живете в РАЮ! joke
Teslikova Anna # 17 августа 2014 в 15:19
Вот живу, а стыдно признаться, что про пещеру первый раз от вас слышу (( А вообще, когда едешь с тур-поездками, то времени на самом деле мало. Дорога отнимает очень много. Ну, если вдруг надумайте еще приехать, пишите, может сможем погулять. Есть еще красивее места, поверьте мне, но туда добраться сложней, требуют больше времени и средств, поэтому туда не возят туристов. ((
Лидия Крапивина # 17 августа 2014 в 22:33
Однажды нам предложили поездку в Кодорское ущелье... мы доехали до селения Ажара, были в ущелье Мрамба (в котором никогда не бывает солнца), по пути видели водопад "Оленьи слезы". Я впервые встречала рассвет в горах, местный рыбак угостил нас свежевылавленной форелью, там впервые я попробовала мацони. Каждую поездку открываю для себя что-то новое. Если еще поеду в Абхазию, то сообщу Вам об этом.
Teslikova Anna # 18 августа 2014 в 07:43
Обязательно smile Мацони буйволиное или коровье? Я живу в городе, но мы покупаем деревенское мацони или сами делаем из купленного настоящего коровьего молока. Мне жаль, что многие, особенно современные детки, даже не знают вкус настоящего молока :(
Лидия Крапивина # 18 августа 2014 в 09:00
Наверное, коровье... Алла, а в этом году (в Ткуарчалском районе)в гостях мне удалось попробовать настоящий абхазский мед... такого вкусного, ароматного меда я в жизни не ела и, кстати, с мацони. А какой домашний сулугуни...!!!
Teslikova Anna # 18 августа 2014 в 19:23
Ну тогда вам надо обязательно еще раз приехать и попробовать буйволиное мацони! Его не купишь в магазинах у нас, только через своих или специально узнавать, где можно достать. Оно очеееенннььь полезное, намного полезнее, чем коровье. Правда, очень жирное, как сметана. Буйволица не дает много молока, всего литр или полтора в день, поэтому на продажу его у нас не делают его. Достать можно конечно, если сильно захотеть. smile Много его не съешь за раз. Что касается сулугуни - дддааа, мы "сырные" люди! У меня, когда родственники приезжают отдыхать каждое лето, всегда удивляются с того, насколько часто мы употребляем сыр)))) Ничего они не понимают!!!! =))) Они просто нормальный сыр редко едят! )))
Алсу Каримова # 19 августа 2014 в 15:24
laugh После Абхазии не могу вообще есть наши магазинные сыры..., даааа
Teslikova Anna # 19 августа 2014 в 15:43
=) Приезжайте в гости! Самый вкусный и настоящий сыр, кстати, летом у нас в основном. Это я вам по секрету говорю smile Зимой или весной тяжело найти очень вкусный. Летом видно травка свежая и вкусная, вот и молоко получается тоже вкусным. Так что, приезжайте еще в гости летом к нам и сыра поедите и на море сходите позагорать.
Алсу Каримова # 19 августа 2014 в 15:48
Спасибо, Анна ! smile
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель