Из головы...

Автор блога: Anryu
Все рубрики (5)
Мнение о Minolta
Тут на днях лазил по доске объявлений, и наткнулся на объявление о продаже Дины 7Д+возможность докупить кучу объективов. Кто-нибудь поделится своим мнением о оптике Минолта и непосредственно о Дине 7Д. Стоит ли игра свеч? На данный момент использую Д70+50мм.
0 24 комментария
Лоттерея
Долго хотел пииобрести себе 18-70 никкор. И как на зло ни одного в продаже,1 был да сорвался. Плюнул, заказал через ебей, по цене нормально, комплектация тоже. В машине у почты сделал пару снимков. Вполне резкие получились, фокус быстрый. Ну думал супер все. Сдал свой доморощенный диплом, решил сделать первую вылазку. Погода шепчет, настроение супер... До...
0 6 комментариев
Макро
Заказал себе комплект, для макро: удлинительные кольца + адаптер с м42 под никон. Хочу два советских объектива задействовать. И пока искал, наткнулся на какой-то адаптер, который переворачивает линзу задом на перёд - тоже для макро. Кто-нибудь такое использовал???? Нормально?
0 3 комментария макро
Обучение
Вот перелазил форум, посмотрел блоги, ну нет у нас раздела, где была бы выложена обучающая литература по технике фотографии. Остальные философские почитал))) Если можете накидайте сюда ссылок именно по технической реализации, надо отточить навык. И ёмаё зачем у нас в блогах теги, если нигде нету поиска по тегам, мне не понятно...
передача настроения
Лежу думаю, чтоб такое новогоднее придумать... Все вроде избито, ёлка, украшенный город - был бы снег, так ещё ладно, а так черный черный город с огоньками??? не эт и в другие времена года бывает. Кто-нибудь подскажет художественные приёмы для эксперимента???
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск