Фотосъемка одежды на моделях

Опубликовано: 3080 дней назад (18 ноября 2015)
Источник: brandpics.ru
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 1425


Наиболее популярной является съемка одежды на моделях. Это обусловлено тем, что покупатель имеет возможность увидеть не только один понравившийся предмет гардероба, а образ в целом.
Большое значение имеет подбор моделей для каждой съемки. Здесь важно ориентироваться на целевую аудиторию конкретной линии одежды. Важно точно выделить типаж и возраст потенциального покупателя продаваемой одежды, и, исходя из этого, подбирать модель. Есть небольшая хитрость – всю эту работу уже проделала фирма-производитель одежды, наверняка на официальном сайте есть презентация коллекции на моделях, с оглядкой на нее можно смело подбирать моделей для фотосъемки, вероятность ошибки минимальна.


Помимо съемки одежды на моделях, активно используется и имеет ряд положительных сторон съемка одежды на манекенах. Основное преимущество съемки одежды на манекенах будет относительная невысокая стоимость, исключающая затраты на модель для съемки и стилиста. Также, внимание покупателя концентрируется только на предмете гардероба, что исключает риск отвлечения на остальные детали образа, как при съемке одежды на моделях.


Манекены стоит подбирать не менее тщательно, чем моделей. Хорошие манекены для фотосъемки – товар штучный, важна доскональная анатомичность форм, подходящий обивочный материал для крепления одежды и общее качество изготовления. Съемка одежды на манекене возможна таким образом, что манекена видно не будет, в данном случае подобные приемы достаточно распространены и относятся к тонкостям работы фотографа. В целом, все способы подачи одежды в интернет-магазине имеют как положительные стороны, так и отрицательные, но при профессиональном исполнении любой способ в полной мере удовлетворит самого взыскательного покупателя. Подробнее на сайте компании brandpics


Фотосъемка для интернет-магазина   |   Предметная фотосъемка для каталога продукции. Влияние качества контента на продажи интернет-магазина.
 
Рейтинг: +2
 
Блог нравится:
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск