Фотосъемка украшений

Опубликовано: 3084 дня назад (16 ноября 2015)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 1877


Коммерческая фотосъемка украшений ставит перед собой важную задачу: точная передача параметров изделия. В итоге, должны получиться качественные снимки, выполненные дорогостоящей камерой при правильном освещении. Без профессионализма в этом деле не обойтись. По данной причине съемка украшений должна проводиться квалифицированными специалистами, обладающими опытом и знаниями. Драгоценные материалы, облаченные в сложную дизайнерскую форму, требуют выгодной подачи. Фотосъемка украшений осуществляется на профессиональном оборудовании. В ходе работы применяются лайтбоксы – удобные конструкции, с помощью которых получается бестеневое освещение.



Съемка ювелирных изделий позволяет получить истинное представление о товаре, не увидев его на прилавке магазина и не подержав в руках. Эта деятельность по праву признана самым кропотливым видом фотографии. Трудность заключается в том, что нужно передать многогранную поверхность ювелирных изделий. Грамотное использование экранов, отражателей помогает справиться с поставленными задачами. Съемка ювелирных изделий проводится на белом и черном фоне. В первом случае используется две подсветки: одна устанавливается за предметным столиком, а вторая прикрепляется на штатив с зонтом.


Фотосъемка ювелирных изделий требует особого подхода. Конечный продукт должен привлечь и удержать внимание покупателя, показать уникальность технологии и неповторимую красоту товара. При проведении фотосъемки ювелирных изделий мастера подбирают выгодные для восприятия ракурсы, подстраивают освещение и делают серию снимков. Когда этот процесс завершен, проводится дизайнерская обработка фотографий. Она состоит в том, что изображению придается объем и реалистичность, подчеркивается изящность и игра света. Фотосъемка ювелирных изделий – значимый шаг на пути к успешным продажам товара.
Рекламная фотосъемка, услуги рекламного фотографа
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (1)
Vadimej # 16 ноября 2015 в 19:53
1. что такое профессиональное оборудование? " 2.откуда берутся "квалифицированные" специалисты?
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва