Собаки и их люди

Опубликовано: 2178 дней назад (9 мая 2018)
Рубрика: Мир природы
Просмотров: 851
Собаки и их люди. Это два мира. Собаки приручили мир людей))) Это видно невооруженным глазом.


А манул не обманул
Комментарии (8)
Владимир Буев # 10 августа 2018 в 21:15
Мир собак выше... Я полностью согласен с высказыванием о собаке У. Черчилля "Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки".
Наталия Сляднева # 10 августа 2018 в 21:29
Как все точно!!! Умен был премьер, не отнять)))) Хотя я теперь кошек больше люблю.... С ними гулять не надо, а я сова)))))
Владимир Буев # 10 августа 2018 в 21:44
Извиняюсь, но так и хочется ваш аргумент в пользу кошек назвать "женской логикой" )). А меня мой друг-собака "защищает" от лени и пессимизма ...
Наталия Сляднева # 10 августа 2018 в 21:49
Это не специфически женская, это просто потакание своим слабостям... Ну не могу я представить , что в любую погоду в 6=7 утра должна вставать .. Собак люблю, все детство и юность с ними провела, но потом переключилась на кошек, а потом их и полюбила.. Лень и эгоизм - согласна!!! Но кошки тоже люди, имеют право на любовь))))
Владимир Буев # 10 августа 2018 в 21:55
zst Согласен! scratch Убедили!
Наталия Сляднева # 10 августа 2018 в 22:51
Хи-хи!!!! Иногда я с сожалением смотрю на собак... Вот бы... Но потом включаю трезвый анализ))))
Владимир Буев # 10 августа 2018 в 23:16
Когда мой старый пес ушел за радугу, я целый год выслушивал мнения родственников и знакомых, взвешивал все ЗА и ПРОТИВ и чуть не впал в депрессию...Но канун Нового года нашел таки рыжего щенка и встретил Год Собаки с новым другом и сам я кстати по гороскопу тоже собака. И воочию убедился в правильности афоризма: Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Наталия Сляднева # 10 августа 2018 в 23:48
Моей Кисы(почти 17 лет мы с ней прожили как одна семья) уже два года нет... Пока не знаю, что дальше..
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск