Новогодняя детская съемка

Опубликовано: 4152 дня назад (17 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 250
Эту семью я знаю уже много лет и я горда тем, что стала их семейным фотографом smile С Ирой мы абсолютно родственные души в вопросе любви к собакам, а познакомились давным-давно на форуме помощи животным.

Ее сынуле, красавцу-блондину Тёмке, два года, а кажется, что только-только видела его крохотным на выписке из роддома. С огромным интересом в семьях, которые часто фотографируются у меня, я смотрю, как растущие дети походят то на одного родителя, то на другого, то на обоих сразу. Они так быстро меняются и они такие разные smile
Раньше я не так часто фотографировала детей и не понимала прелести таких съемок. Сейчас получаю настоящий кайф от общения с ними. У каждого свои приколы, какие-то фишечки в поведении, к каждому нужно искать новый подход. Это, правда, увлекательное занятие.

Съемка для Иры, Леши и Тёмки – одна из редких моих студийных съемок (все-таки я люблю работать в интерьерах больше всего), но для таких студийных фотосессий я готова делать исключение: под новый год многие студии красиво украшены, и на этот раз мы провели время в Provans, залы которого я люблю всей душой.
Вообще, новогодняя семейная съемка – это уникальная тема, хотя многие родители в предпраздничной суете даже не думают, как хорошо было бы оставить такие моменты на память. А в некоторых семьях, наоборот, есть традиция – фотографироваться под каждый новый год, можно уже галерею делать. В общем, Ира большая молодец – она умеет отличить от ежеминутного то, что будет гораздо более важным спустя много-много лет. Шикарная была съемка, спасибо вам за ваш позитив, ребята!



Классическая постановка в ГУМе   |   Фотосессия в Лотте
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (1)
Alexander Fedoroff # 18 декабря 2012 в 14:41
Съемка скорее провальная. Меня бы за такое прибили, и уж точно бы платить не стали. Лица просто плоские, со светом - полная беда. Ничего личного, но хвастаться нечем. Провальные съемки и неудачи бывают у всех, но зачем это выпячивать?
О, посмотрел Вашу страничку. А там все такие...
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов