Концерт HIM & The Rasmus - 25.10.15@Stadium Live, Moscow

Опубликовано: 3074 дня назад (28 октября 2015)
Источник: fridafreak.ru
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 540
Вилле Вало.. Сегодня он такой же, как и всегда. Романтичный, чувственный и до безумия привлекательный. Немного мрачный романтик с обаятельной улыбкой. Его песни понятны и близки каждому, будто он поёт про тебя. И какая девушка не мечтала посмотреть в его зелёные глаза, чтобы утонуть в них навеки..? Недосягаемый и манящий.. Но при этом, бесконечно человечный. Он смотрит прямо в твою душу, будто хочет изучить её до самых дальних закоулков, которая и без того давно принадлежит Ему.
Я ждала этой встречи 10 лет..! И вот, наконец, мне посчастливилось оказаться на этом концерте.
Не секрет, что моей давней мечтой было посмотреть этому человеку в глаза. Хотя бы на секунду.. Конечно, это было абсурдно. Ведь, как известно, Его Инфернальное Величество недосягаем. Но говорят, что все желания исполняются..
И вот, под конец концерта мне удалось прорваться поближе к сцене. Оставалось только ослепительное мельканье софитов и Его пьяняще-волнующий голос.. Наконец, обожаемый Дарлинг вдруг увидел в моих поднятых руках плакаты, сделанные специально для него! А потом улыбнулся, как умеет только Он и.. наши взгляды на секунду встретились...!
О, этот космос его изумрудных глаз..! Он так прекрасен.. Всё это было как во вне! Концерт пролетел будто секунда. Это был миг прекрасного безумства, который стоил миллионы лет ожиданий!
Спасибо за поддержку и за пожелания удачи неравнодушным людям из других городов, с которыми мы за последние несколько дней так душевно общались по сети! Спасибо добрым Душам, которые пропустили меня поближе к сцене! Без вас бы не было этой сказки! Спасибо приятным девушкам, с кем мы стояли рядом большую часть концерта! Вы - прелесть)) Спасибо всем, с кем общались в тот день и делились эмоциями! Спасибо группе Расмус за обалденное выступление на разогреве! Спасибо зеленоглазому романтику Виллечке за огонь в сердце и мурашки по коже... Спасибо организаторам концерта. Спасибо Вселенной за незабываемый подарок! Счастье есть)))
HIM - это любовь на всю жизнь. Из этой группы невозможно вырасти! До новых встреч, финские свитхарты! Россия любит вас! Приезжайте ещё!










Смотрите! Кое-кто лайкнул мой арт для группы Him на фейсбуке! Кто же это? Может, сам Вилле? Или кто-то за него...?
Как бы то ни было, теперь у меня есть виртуальный поцелуй от обожаемого Дарлинга) Воу-воу))) Счастье-счастье))

И немного слёзонек в глазах ^__^



Обитель Лесной Ведьмы   |   Хрустальное сердце
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (3)
Анна Бергстрем (Фрида) # 28 октября 2015 в 07:18
Полный отчёт с фото и видео смотрите там - [Link]
Закотырина Татьяна # 2 ноября 2015 в 15:37
класс! а для меня пока остается мечтой....
Анна Бергстрем (Фрида) # 2 ноября 2015 в 20:06
Почему? Всегда есть возможность поехать на выступление HIM в Европу. Они там частые гости на разных фестивалях. Или в Хельсинки, в "Тавастию"))
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск