Свадебный Photoshop. Художественная обработка свадебных фото.

Опубликовано: 193 дня назад (17 октября 2023)
Источник: sharji.ru
Просмотров: 151


Нужна ли художественная обработка, когда вокруг обилие профессиональной техники? Многие владельцы дорогих камер, зная кнопочку «авто» чувствуют себя великими профессионалам. Даже у фотографов с большим опытом не каждый снимок является шедевром. А что бы таковым стать существует Фоторетушь, программы Фотошоп, lightroom и множество других.

[blogcut]

Свадьба – главное в жизни торжество, впечатление от которого хочется поделиться со всем миром. Свадебные фото – главное украшение страниц в социальных сетях, способ громко и широко заявить о своем счастье.

Не правы кто полагают, что за все отвечает программа. Думать так все равно что утверждать, будто настоящего художника делают карандаш, холст или краски. Используя одни и те же инструменты, разные люди создают совершенные разные произведения. Фотоснимки с торжественных мероприятий еще более нуждаются в компьютерном редактировании, так как по большей части это репортажные снимки.



Маленький Мир больших чудес. Художественная ретушь свадебных фото.

Свадебный Фотошоп

Wedding Photoshop. «Что это?», точного определения и границ нет. Этот термин пришел из англоязычного интернет. Обычно к нему относят фотоманипуляции, фотомонтаж, фото-коллаж, а так же художественную обработку фотографий и стилизацию на свадебную тему. Возможности свадебного Фотошопа ограниченны лишь, техническими знаниями и фантазией художника.

Фотоманипуляция, законченное произведение, фото-картина, не нарисованная (написанная), а реализованная из ваших фотоснимков. Вы можете приятно удивить друзей и подруг и вызвать зависть у ваших врагов. Lol.




«Вечер Чудес у Принцессы» Свадебный Арт-портрет Фотошоп. Фотоманипуляции.

Свадебные фотоманипуляции Фотошоп

Что такое фотоманипуляции и чем они отличаются от фотомонтажа или коллажа описано в предыдущей части I. Чем свадебная фотоманипуляция отличается от «простой»? По секрету: «ничем», разве что на торжественную тему. Вам хочется, что бы ваши фотоснимки были необычные и запоминающиеся, не такие, как у всех. Каждая пара молодоженов индивидуальна и неповторимо, для одних хорошо подойдёт розовый закат, для других ночь в полнолуние. Легкость, веселье и страсть, драма, романтика.



Невеста. Царское Село.

Ретушь лица

Теперь все иначе. Компьютерное редактирование изображений позволяет обеспечить безупречное качество снимков без ущерба для праздника. Вам не нужно ложиться под нож пластического хирурга, чтобы стать моложе и привлекательнее. Профессиональная ретушь лица быстрый и безболезненный способ выглядеть красивее и моложе. Сходство и узнаваемость гарантируется! Не нужно переходить грань, за которой начинается художественный вымысел.



Ретушь свадебных фото до и после.

Профессиональная ретушь лица, включает:

-Устранение кожных дефектов: небольших царапин, прыщей, шрамов, веснушек, морщин;

-Отбеливание зубов, глаз, устранение дефектов макияжа;

-Обработка кожи лица, с сохранением текстуры (важно);

-«Режим прически», работа с волосами, виртуальный макияж;

-Стилизация фото, перевод ее в черно-белую;

-Возможна «пластика носа», формы головы, губ, коррекция фигуры и т.д.

Цифровое редактирование изображений – важный этап работы фотографа;



Love story. Свадебный Фотошоп до и после.

Художественная обработка фотографий

И совсем не обязательно трансформировать, монтировать, добавлять, удалять фрагменты к изображению. Все это возможно сделать, но более подходит к определению: фотомонтаж, коллаж или фото-манипуляция. В классическом понимании, художественная ретушь должна скрыть все недостатки и выделить, грамотно подчеркнуть ваши достоинства. Главное здесь естественность, не выходить за рамки разумного, что многим ретушерам бывает не под силу. Уже появилось понятие так называемая «пластиковая кожа», без пор. Излишне отбеленные глаза и зубы, которые светятся в темноте так далее.




Отдельная тема, Юмор на свадьбе. Вам нравятся шутки? Подарите своим друзьям Дружеский шарж на свадьбу! Они будут очень рады! Цифровые шаржи и карикатуры по. Весёлая альтернатива традиционным портретам.



«Шрэк навсегда» Шарж-портрет по фото. Санкт-Петербург. V-Studio.
Цифровые искусства Digital Art. Фотоманипуляции что это?
 
Рейтинг: +3
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск