Этот прекрасный западный Крым!

Опубликовано: 4284 дня назад (28 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 402
Для большинства отдыхающих ассоциация с Крымом связана с Ялтой,Алуштой...ЮБК, но то кто хоть один раз побывал в западной части Крыма, думаю полюбил этот уголок.
Я попытался сделать небольшой видеоролик, что бы хоть краешком глаза вы могли увидеть красоту моря этого прекрасного уголка Крыма. Это мои первые видеоролики, хотелось бы получить рекомендации и замечания более опытных операторов. (Съемка велась с руки, камерой Canon 500D. Объектив Tamron 17-55 F2,8 )



Калейдоскоп набережной Ялты
 
Рейтинг: +2
 
 
Комментарии (6)
Евгений Браницкий # 10 сентября 2012 в 02:26
А мне, как севастопольцу, запад не нравится. Слишком плоские пляжи, слишком открытые пространства. Да, есть приятные места, где можно понырять, половить мидий и крабов, но севастопольские бухты и пляжи Симеиза и Мисхора ни с чем не сравнятся.
Леонид Дудко # 10 сентября 2012 в 02:38
Евгений, спасибо за посещение и отзыв. В этом году я побывал и на ЮБК, в Севастополе к сожалению небыл. Мне нравится город, но на пляжах не пришлось побывать. В отношении Западного Крыма, это как кому и кто что хотел увидеть и получить. Мне нравится прежде всего чистейшее море, и тишина. Понырять и половить крабов лучше конечно в районе Малого и Большого Атеша, хотя крабов полно и на пляжах косы Беляус.
Евгений Браницкий # 10 сентября 2012 в 03:11
На городские пляжи даже не вздумайте идти, если в город приедете smile Рекомендую Фиолент и балаклавские "Серебряный" и "Золотой" - из центра Балаклавы 15 минут на катере. А пока катер ждать будете - можно на памятник Куприну взглянуть.
Леонид Дудко # 10 сентября 2012 в 11:56
Спасибо, Евгений. Думаю на следующий год побывать и в Севастополе. Ваша информация пригодится. Сам я крымчанин, но в Севастополе бывал не очень часто. В 2008 году был пару дней sad Некоторые интересные места посетил и сделал фото. В то время использовал фотоаппарат Olympus 320sp
Фото разместил в своем альбоме Мой мир
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
на Ютубе сделал и разместил видеоклип Русский берег. Автор песни и исполнитель мой друг. Можете посмотреть п ссылке: [Link]
Лиля Коробкова # 17 сентября 2012 в 21:10
Море и правда чистейшее......
Леонид Дудко # 17 сентября 2012 в 21:43
Да, последние годы только там и отдыхаем
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси