Квантовая физика и смысл жизни

Опубликовано: 2708 дней назад (23 ноября 2016)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 2087





М: Никто и ничего, никогда и никуда механически, то есть «инерционно-поступательным перемещением из точки А в точку В Пространства не переносит, нет оснований этому. Потому что все состояния и все положения — как мыслимые нами, так и немыслимые — абсолютно всех «точек» любого Пространства-Времени уже изначально есть, они «заложены» в Мироздании как объективная данность, как незыблемая «основа бесчисленного множества типов Бытия и такого же бесчисленного множества типов Небытия», как всё то, что у Нас с Вами (в каждой из фокусируемых Нами Конфигураций Форм) в качестве Формо-Творцов всех Уровней Энерго-Плазмы всегда было, есть и будет в своём неизменном виде. То же самое относится и к дооллсам, и к волнам, и к флаксам, и ко всем остальным самосознательным Элементам, структурирующим своей частотной динамикой Реальности любых типов. Повторяю ещё раз: никаких реальных смещений — в вашем понимании — нет, а есть только разнокачественная творческая динамика вашего Самосознания, есть только одновременная частотная динамика бесчисленного множества «Фокусов Пристального Внимания» как субъективной части общей сллоогрентной динамики Вашего «УФС», в результате чего в информационном «пространстве» вашего «личностного» Самосознания (и нигде больше! ) и осуществляется вся иллюзия инерционного «перемещения». Орис 11 том Ииссиидиологии.?

S: Всё верно... так и есть... На духовном языке эта изначальная основа называется Любовью Божественной не проявленной, в которой есть вся бесконечность проявлений (белое поле Божественной любви)... И из этой не проявленной изначальной наполняющей, проявляется всё что нас окружает и мы сами... Как только оно становится проявленным оно Несет в себе КОНЕЧНОСТЬ (не завершенность - грех, ошибку) в целостной совершенной не проявленной бесконечности. Проявленное ни как нельзя брать за точку отсчета так как оно всегда будет НЕ СОВЕРШЕННО - ЧАСТИЧНО и УЩЕРБНО... Человека-Мир-Вселенную, нельзя рассматривать членораздельно так как оно единый организм. Пока человечество к этому не созреет оно будет ущербным... Частично верным и частично неверным - Дуальным.?

S: Так и в изложенном вами и мной, в любом случае присутствует дуальная составляющая, ошибка в некой безапелляционной однозначности которой нет по умолчанию - так как всё дуально что проявляется... Ошибка вашего текста который старается исключить дуальность в том, что ваш текст применим только к природе сознания человека. Но если представить что на земле небыло бы не одного человека... Материя бы существовала... природа, минералы, животные и прочее... Значит это всё проявлено НЕ ЧЕЛОВЕКОМ по иному БОЖЕСТВОМ (это в сознании Творца). А вот в сознании человека, всё точно так как вы описали, человеки имеют фантастическую способность одновременно существовать в своем и чужих мирах одновременно. Это и есть та иллюзорность о которой все говорят не понимая её природы. Мы всегда живем одновременно в мире не нами созданном и обязаны считаться с его условиями, тут же мы живем в своем иллюзорном мире (субъективном) и тут же мы сталкиваемся субъективными мирами подобных нам. Здесь и рождаются иллюзии... но опять же дуальные. Частично верные и тут же частично Не верные. Мы способны воплощать материю в мире созданном Богом (совершенством), Он это заложил в нас как в своем маленьком подобии... У нас фантастическая возможность извлекать видимое из невидимого (поля любви) так не может не одна форма жизни.

S: Миссия - Учение Христа просты... Призвать человека к приятию Изначального Безгрешного Совершенного Духа Любви из которого человек изошел, и пронести этого Святого Духа по жизни... А что бы человек не уронил Его, по несовершенству своему, Христос дал два инструмента... исповедь и причастие ко Христу - Святым Его Дарам и вновь быть во Христе, вновь после каждой осознаваемой ошибки (в Духе Святом Совершенном). Радость в том что, Бог знает наше несовершенство и дал нам право иметь ошибку и иметь возможность переоценить свое действие, (спасение путем обнуление этой ошибки чрез признание её). Выбор смерти (конечности) или жизни (бесконечности), в нашем Дуальном мире это выбор каждого. Все кто увлечен Миром останется за духовным бортом жизни.

М: Если учесть что мы живем в одном мгновении вечности, времени в нем нет. Все взаимосвязи во вселенной взаимосвязаны через сознание всех форм. Космос и галактики это лишь проекция сознания Творца, фокусом пристального внимания в зависимости от того устремления, которое есть в конкретном сознании. физически, никто и ничто во вселенной не движется, все уже есть в каждом мгновении вечности, все события, все эпохи, все ситуации жизни все уже есть, мы только выбираем в чем нам реализоваться и в то погружаемся на одно по земным меркам мгновение, до следующего мгновения нового нашего выбора.

Новый Завет
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
Глава 13.
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий (пустой звук).
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

23 ноября 2016г. Курск


Творческих вам успехов...
С уважением www.divizka.ru
Переходник для Canon, М42 – EOS и его программирование   |   Кинопроекционный объектив 35КП-1,8/100
Комментарии (1)
Лу Чистый КоТ # 1 декабря 2016 в 22:20
ТАЙНЫЙ РЕФЕРАТ ПОЗНАНИЯ

Захотелось вернуться к Твоему давнему письму... Всё верно, как и пишешь. Но внимание акцентировалось на вот этих словах Твоих:
" S: Всё верно... так и есть... На духовном языке эта изначальная основа называется Любовью Божественной не проявленной, в которой есть вся бесконечность проявлений (белое поле Божественной любви)... И из этой не проявленной изначальной наполняющей, проявляется всё что нас окружает и мы сами... Как только оно становится проявленным оно Несет в себе КОНЕЧНОСТЬ (не завершенность - грех, ошибку) в целостной совершенной не проявленной бесконечности. Проявленное ни как нельзя брать за точку отсчета так как оно всегда будет НЕ СОВЕРШЕННО - ЧАСТИЧНО и УЩЕРБНО... Человека-Мир-Вселенную, нельзя рассматривать членораздельно так как оно единый организм. Пока человечество к этому не созреет оно будет ущербным..."

"белое поле любви"... так тепло сказал Ты... Свобода, как говорил мне тогда... чистый лист... ( как в понятии Трехлебова - "А" карма... может и не права) а "Проявленное ни как нельзя брать за точку отсчета... ущербно..."
В Тебе глаголы вечной жизни... Семён... и это так, Муж Божий...
***
( не к теме - вспомнила из видео ночного, про "опьянение" Духом Святым... знаешь никогда не испытывала подобного от напитков, и даже самых изысканных. Расстраивалась одно время, глупая, не понимая... "во мне и это не так..." ~ думала ... Но "опьянение" Духом Святым - незабываемо! И знаешь, что скажу ~ с Тобой легко было касаться этого чувства (написала это слово,... но это не чувство вовсе... а как состояние... ощущение... даже не знаю как назвать )
***

Ущербный человек без такого понятия... Верно...
Во ииссиидиологию не вникала ))) смеюсь... вспомнила как в 10 классе меня заставил папа готовиться к экзамену по физике и никуда не пускал три дня. А я бунт устроила~ сказала не буду готовиться вообще, раз заперли. И книг в руки не брала. Но после экзамена меня перестали контролировать и принуждать, потому что сдала на пять. Пусть и не квантовая...

Так вот, тут сопоставилось немного во мне ещё тогда, написанный Тобою отрывок, со словами из мр3, что выслал раньше - А.В.Трехлебова, Вл.Сикоры... может и не досконально получилось понять и совместившееся выразить.

"В каждой информации есть суть~ крупицы истины которые должны собирать..." (так и есть) "Всё говорит о том, что Человек должен стремиться о том, чтобы стать существом свободным. Свобода есть в неотъемлемом качеством понимание ~ Любовь! Она во все стороны проявлена свободно (о чем и Ты...) Это есть источник~ свет белый. А вот любое что на эту любовь натянуто, любая сознательная форма, или какие~то две полярности между которыми есть время пространств, это есть ограничение любви она там проявлена уже в каком-то виде , и мы можем ее описать. Но сама по себе любовь это чистый белый экран с помощью которого можно проявить всё что угодно. Всё что стоит в этом мире оно зиждется на любви. Единственное полотно на котором существует всё живое. Поэтому имея агрессию, вы ее имеете к самой любви. Мы никогда не сможем выйти на иной уровень, пока не будем чувствовать себя единым полностью со всем живым." (о чем и Ты...) Ключевое слово~ Любовь~Свобода... (без узелков, да? Как Трехлебов говорит) ............Широкополосная любовь... Одного греет, другого жжёт... улыбаюсь... но ведь любит)))

Ключевой момент :
"На определённых этапах да, но потом нужно от всех желаний отказаться..." (знаешь вот тут так услышать Тебя хотелось... )

"Желанием всё мироздание одето, желание ~ недруг познания света
Враг мудрости мудрых ввергает в пыланье, то алчное пламя в обличье желанья."
"Самое страшное в этом мире что все наши желания исполняются рано или поздно. Правда они исполняются когда уже не нужно нам. Но мы программируем таким образом свою судьбу. (не буду писать, понимаешь сам каким боком это всё ко мне расположено ... голос Твой... как хочется слов твоих и по этому пункту...) Поэтому желание является нашим врагом.
"А"- карма, активное действие без завязки викармических узелков." (всё ради Бога...)
"А если завязано много узелков различных, то уже не цепь кармы,а сеть. Она нас воли и лишает, мы становимся жертвами причинно-следственных связей или обстоятельств. Наука предков А~карма, активно действуя в соответствии с планом Всевышнего, при этом развязывает все узелки и не завязывает новых."
И ещё он важное говорит:
"Секрет мировоззрения прост ~ действие без привязанности." (Это та свобода о которой говорил мне... Так ведь? И сам стараешься так делать... помнишь слова свои "привык отпускать" в свете этих слов иной блеск ...)
"Формула Любви~ действие ради вознаграждения есть привязанность, раб того что хочет получить! Если единственный побудительный мотив~ я действую потому что иначе не могу, те совесть не позволяет, и ничего не хочу в замен, тогда и действуя активно по пути развязываю узелки, а новых не завязываю. Становясь вольным."

Прости что много написала, и может сжевала где промежутки мыслей... свалив их в кучу...
Люблю, скучаю... знаю, если воля Его на это будет, Ты захочешь, и ... ... ... у Него не просто так всё... знаю... Ты Родная душа... мне Родная...
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва