Ну, что – давайте познакомимся.

Опубликовано: 3199 дней назад (16 июля 2015)
Просмотров: 1783
Вчера бомбанула новость
Раздел «Фан» сайта ХК Атлант закрывается
Уважаемые болельщики, ХК Атлант благодарит вас за время, проведённое вместе с командами Клуба в победах и поражениях, и сообщает, что раздел "Фан" сайта ХК Атлант закрывается.
Все свои обсуждения и предложения по вопросам развития хоккея в Московской области вы можете вести на официальных страничках Атланта в социальных сетях, право распоряжения, которыми передано Государственному автономному учреждению "Хоккейный центр Московской области" (ваш покорный слуга Владимир Животников с радостью будет общаться с вами).
Официальный сайт ГАУ - http://sportfort.ru/MHKAtlanty




Я поддержу мнение, что не будь на нашей «Фан» странице до вчерашнего дня активного обсуждения и нелицеприятных высказываний – не стали бы её и закрывать. Другого объяснения, что сайт оставили, а комментировать запретили у меня нет.

Зато теперь мы можем изучить глубину пропасти, в которую сброшен когда то успешный и популярный хоккейный клуб Атлант.

Итак «Главная» страница, всё как мы любим, глубокий синий цвет, наш Алабай, и дата следующего матча, что не маловажно. 24 июля в УТЦ «Новогорск» Атланты играют со Сборной России до 18 лет.


Так же озвучено, что официальным логотипом молодёжной команды «Атланты» в предстоящем сезоне-2015/16 снова стал пес-алабай! Полюбившийся болельщикам из Мытищ символ использовался подмосковной командой в первых сезонах КХЛ и МХЛ с 2008 по 2010 год. В последующие годы алабай успешно выполнял функции талисмана команды, и теперь должен снова принести удачу нашей дружине!
Надеюсь так и будет, с Алабаем вернётся и удача, и взрослая дружина.


Есть лента новостей и возможность в неё написать, пройдя регистрацию
На сайте представлен тренерский штаб, вот копия текста

Новым главным тренером «Атлантов» стал Вячеслав Васильевич Яковенко – 48-летний специалист, работавший ранее тренером в столичных хоккейных школах ЦСКА, а также на должности директора в школе «Снежные Барсы», ранее известной как «Вастомъ». Будучи воспитанником хоккейной школы «Крылья Советов» (Москва), в 80-х и начале 90-х годов Вячеслав Васильевич выступал на позиции защитника в командах Первой лиги СССР и СНГ – «Металлурге» из Новокузнецка, электростальском «Кристалле» и «Кренгольме» из Нарвы, Эстония. Помимо тренерской работы Вячеслав Васильевич сейчас занимает должность вице-президента Федерации хоккея Московской области по развитию детско-юношеского хоккея.

В тренерский штаб «Атлантов» также вошли Александр Геннадьевич Сырцов и Дмитрий Николаевич Евстигнеев. 42-летний Сырцов – воспитанник хоккейной школы «Химик» Воскресенск и представитель хоккейной династии Сырцовых. Отец семейства Геннадий Николаевич в 1960-70 годы был известным форвардом «Химика» в тройке с братьями Александром и Владимиром, после чего возглавлял команду из Воскресенска. Сам Александр Сырцов выступал за «Химик» на позиции защитника с 1991 по 1997 год. После этого, Сырцов играл в составе столичного ЦСКА, тюменского «Рубина», «Кедра» из Новоуральска и белорусского ХК «Гомель» до завершения карьеры в 2002 году. С 2007 по 2015 год Александр Геннадьевич работал тренером в родной школе воскресенского «Химика».

38-летний Дмитрий Николаевич Евстигнеев также является воспитанником хоккейной школы воскресенского «Химика». Кандидат в мастера спорта. В бытность игроком он, с 1993 по 2007 год, выступал на позиции форварда в ХК «Тверь», рязанском «Вятиче», «Нефтянике» из Лениногорска, «Шахтере» из Прокопьевска, ЦСКА, «Химике», белорусском ХК «Витебск» и хоккейном клубе «Рязань». По завершении игровой карьеры, с 2007 года работал в столичной хоккейной школе «Снежные Барсы».

Вот фото Вячеслава Васильевича Яковенко

Раздел расписание выглядит креативно, на клик по дате получаем развёрнутую информацию, так что у кого есть возможность 29 июля в среду в 13:00 пойти на нашу арену – велкам
Если нажать на строку распечатать, то появляется бланк протокола и состав на игру с логотипом Алабаем.



Есть креативчик в виде дня рождения игрока, стоящего в календаре наравне с расписанием матчей

Разделы фото и видео начали заполняться, раздел «О нас» знакомит с новыми лицами, нынче популярна тема доктора, вот решила посмотреть кто у Атлантов доктор

Что огорчило, так это состав команды, а точнее его отсутствие в этом скрине, похоже, все, чем мы пока богаты. Да ещё есть форма заявления для вступления а команду. Так что все желающие пройти просмотр могут воспользоваться.


Кратко резюмируя, вроде как бы Атлант есть – а по факту нет. Буду следить за развитием и если позволит время ходить на матчи. В расписании начало 17:00 в будний день – это очень рано.




Продаётся холодильник «Атлант», Б/У, недорого   |   Посещаемость команд МХЛ
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва