Внешний вид фотографа

Как вы думаете как должен быть одет фотограф?
  
Сообщений: 37
Олег Каледин:

Александр Ч:
Олег...Вот смотрю я на Ваше фото и воспринимаю, как просто собеседника. А оденьте Вы фуражку гестаповскую и сфоткайтесь..да на аватар...
Вы не нацист, но восприниматься будете именно так...
Александр! Ведь по этой логике можно Броневого и Тихонова сыгравших в фильме "Семнадцать мгновений весны" так же воспринимать как носителей той идеологии, а Гитлера на фотографии в штатском костюме принимать как свободного художника. Или я в чем то не прав?

Это уже крайности. Броневой и Тихонов талантливо воплотили художественный образ на экране, в фильме, который не пропагандировал, а напротив осуждал нацизм. Это совсем другое...
Ну, а гитлер...ему без символик не отмыться. Вот так я думаю...
Сообщений: 34
Стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам...
Да, видя человека с фашисткой символикой, срабатывают стереотипы в первую очередь, а уж потом мы начинаем рассуждать..строить догадки...какой он человек...а может он не такой как на фото...а может он вообще в фильме снимался и это кадр из фильма..но это всё догадки. Мы не обладаем достаточной информацией. Видим только картинку и вопрос...как должен выглядеть...одеваться фотограф..Для меня это фото как минимум насмешка над фотографом...а как максимум...это оскорбительно..как для внучки, бабушка которая участвовала в ВОВ..муж которой погиб от лап этих изуверов...Не стараюсь искать какой-то подоплёки в этом посте..но срабатывают стереотипы...Я взрослый человек со сформированным мнением и психикой. Какие стереотипы интересно сработают у детей с неокрепшей психикой зашедших на сайт...Существует явная и скрытая пропаганда фашизма...Представьте...если я буду ходить в футболке с нацисткой символикой/тьфу..противно/...а ведь за это статья существует..
/Статья 20.3 кодекса об админситративных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ)/
В данном посте вижу скрытую пропаганду нацизма..фашизма..как угодно..И оскорбление фотографа
Сообщений: 37
Елена Шторм, +1000
Сообщений: 310
-Майор-Сегодня будем ползать зигзогом
-рядовой-Правильно говорить Зигзагом т майор!
-Майор-....Как скажу с...а так и поползёшь!!!
Сообщений: 1535
Тема закрыта, т.к. обсуждается фашизм, а не одежда фотографа.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск