Внешний вид фотографа

Как вы думаете как должен быть одет фотограф?

Олег Каледин:

Александр Ч:
Олег...Вот смотрю я на Ваше фото и воспринимаю, как просто собеседника. А оденьте Вы фуражку гестаповскую и сфоткайтесь..да на аватар...
Вы не нацист, но восприниматься будете именно так...
Александр! Ведь по этой логике можно Броневого и Тихонова сыгравших в фильме "Семнадцать мгновений весны" так же воспринимать как носителей той идеологии, а Гитлера на фотографии в штатском костюме принимать как свободного художника. Или я в чем то не прав?

Это уже крайности. Броневой и Тихонов талантливо воплотили художественный образ на экране, в фильме, который не пропагандировал, а напротив осуждал нацизм. Это совсем другое...
Ну, а гитлер...ему без символик не отмыться. Вот так я думаю...
Стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам...
Да, видя человека с фашисткой символикой, срабатывают стереотипы в первую очередь, а уж потом мы начинаем рассуждать..строить догадки...какой он человек...а может он не такой как на фото...а может он вообще в фильме снимался и это кадр из фильма..но это всё догадки. Мы не обладаем достаточной информацией. Видим только картинку и вопрос...как должен выглядеть...одеваться фотограф..Для меня это фото как минимум насмешка над фотографом...а как максимум...это оскорбительно..как для внучки, бабушка которая участвовала в ВОВ..муж которой погиб от лап этих изуверов...Не стараюсь искать какой-то подоплёки в этом посте..но срабатывают стереотипы...Я взрослый человек со сформированным мнением и психикой. Какие стереотипы интересно сработают у детей с неокрепшей психикой зашедших на сайт...Существует явная и скрытая пропаганда фашизма...Представьте...если я буду ходить в футболке с нацисткой символикой/тьфу..противно/...а ведь за это статья существует..
/Статья 20.3 кодекса об админситративных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ)/
В данном посте вижу скрытую пропаганду нацизма..фашизма..как угодно..И оскорбление фотографа
Елена Шторм, +1000
-Майор-Сегодня будем ползать зигзогом
-рядовой-Правильно говорить Зигзагом т майор!
-Майор-....Как скажу с...а так и поползёшь!!!
Тема закрыта, т.к. обсуждается фашизм, а не одежда фотографа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотограф Москва
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Кингисепп
 ()
Фотограф Москва