Об игноре

Хотелось бы услышать мнение пользователей о введении функции игнора пользователям данного ресурса
  
Нужен ли игнор пользователям?
Желание прислушаться к мнению большинства высказываний
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 03-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 58
Если уж на то пошло то и "лайки" отменить так как они лишь вносят раздор в среду "обиженных жизнью". Сегодня зашел на вскидку к нескольким сайтовцам , посмотрел "снимки", сравнил - "качество/лайки(рейтинг)". Итого : чем глупее,именно глупее снимок,чем бездарнее обработка - ТЕМ ВЫШЕ РЕЙТИНГ. Исключение - несколько человек на сайте делающих фотографию.((1%)от 100!)Любая критика воспринимается в штыки; так что я ,к примеру, попросту стебусь над бездарностью , глупостью и буду продолжать соответственно, под настроение :). Так что если что-то менять,то менять с уравниванием "чаши весов" ,- без "волков" стадо саавсем "оскотеет". P.S: Если можно(к админам) то, пусть на моей странице остаются только "просмотры" (если снимок заслуживает внимание), а "Лайки" отдают в качестве гум.помощи "обиженным и обделенным".
Сообщений: 117
здесь итак никто не пишет критики.функция будет бесполезной,хотя может кому душу и согреет сайт медоносный ,давно понятно.Геннадий я тут только для хранения фотографий, и показа их клиентам.Остальное тут смысла не имеет.
Сообщений: 1540
Геннадий Меремьянин, свободный игнор не будет введен никогда. Ни-ког-да! Разве что - платный и временный. Как на фотосайте. Знаете, почему ни на одном живом фотопортале нет игнора? Потому что пользователи моментально добавят друг друга в игнор и сайт умрет. Игнор сразу убьет сайт портального вида. Владельцы порталов это понимают и никогда не введут свободный игнор. Хотите игнора - идите в соцсети, в фейсбук, - там игнор стоит по умолчанию. После регистрации в соцсети 100% ваших зрителей - в игноре. И не смотря на то, что в Фейсбуке зарегано пользователей полмира, Ваши фотографии увидят там значительно меньше людей, чем на Расфокусе. Зато игнор там свободный. Пусть каждый сам выбирает: или игнор, или зрители. Или Фейсбук или Расфокус.
Сообщений: 3122
муйня.... критика и нападки злобной стаи -разные вещи.... и "горизонт завален "тоже не критика!!!!иногда показывают на ошибки и полезно... но 95% злобной отрыжки... а это достает и реально мешает....сказать, "ОК!" под хорошей фотой -это уважение к человеку который сделал лучше тебя.... если это "МЕДОНОСШЕНИЕ" , то я пчела....
Сообщений: 218
Igor*OK v.borodin:

муйня.... критика и нападки злобной стаи -разные вещи.... и "горизонт завален "тоже не критика!!!!иногда показывают на ошибки и полезно... но 95% злобной отрыжки... а это достает и реально мешает....сказать, "ОК!" под хорошей фотой -это уважение к человеку который сделал лучше тебя.... если это "МЕДОНОСШЕНИЕ" , то я пчела....
Правильно
Сообщений: 6556
Igor*OK v.borodin:

муйня.... критика и нападки злобной стаи -разные вещи.... и "горизонт завален "тоже не критика!!!!иногда показывают на ошибки и полезно... но 95% злобной отрыжки... а это достает и реально мешает....сказать, "ОК!" под хорошей фотой -это уважение к человеку который сделал лучше тебя.... если это "МЕДОНОСШЕНИЕ" , то я пчела....

!!!
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:

Просьба к Администрации- по высказываниям пользователей сайта принять решении о возможности введения Игнора пользователями.

Геннадий Меремьянин, вы же первым с тоски завоете, если я ваши похабные комменты в мой адрес удалять буду беспрепятственно. Разве что под чужие снимки с ними пойдете... как, впрочем, и поступаете в последнее время.

Я - против игнора. Или же вводить его вкупе с тем, что написала Елена Прекрасная.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 22:38)
Сообщений: 218
Lina Nikolina,
Ой как я люблю читать похабные коменты, а где?
Сообщений: 106
Hilt:

Lina Nikolina,
Ой как я люблю читать похабные коменты, а где?

А Меремьянин обычно их к обеду уже удаляет, вдоволь порезвившись с утра.
Правда, я эти страницы сохраняю на всякий случай, а то он уже неоднократно начинал после в показаниях путаться...)))
Сообщений: 218
Lina nikolina:

Hilt:

Lina Nikolina,
Ой как я люблю читать похабные коменты, а где?

А Меремьянин обычно их к обеду уже удаляет, вдоволь порезвившись с утра.
Правда, я эти страницы сохраняю на всякий случай, а то он уже неоднократно начинал после в показаниях путаться...)))

Зачем вы их храните, Лина?
Сообщений: 106
Hilt:

Lina nikolina:

Hilt:

Lina Nikolina,
Ой как я люблю читать похабные коменты, а где?

А Меремьянин обычно их к обеду уже удаляет, вдоволь порезвившись с утра.
Правда, я эти страницы сохраняю на всякий случай, а то он уже неоднократно начинал после в показаниях путаться...)))

Зачем вы их храните, Лина?

На добрую и вечную память.)
Если серьезно, то на всякий случай: это моё оружие самозащиты. Геннадий любит развлекаться, оскорбляя других, а после от своих слов отрекаться.
Тем не менее, я против введения игнорирования. Ведь подразумевается, что на фотосайте разговоры должны идти всё же вокруг фотографии. Уверена, что игнором будут пользоваться как раз в таких случаях.
Сообщений: 1819
Маниакальность разглядеть в каждом врага достигла своего апогея. Оружием против врагов считается нервный хохот, и молитва "самдураксамдурак". Но так как это слабо работает предлагают радикальное отворот-зелье, игнор.
Что б всё покрылось плесенью и паутиной.
Сообщений: 1819
Олег Каледин:
Второе, зрителя формирует присутствие фотографа. Без фотографа не станет и зрителя.
Промашка вышла, тут все зрители, "сами себе режиссёры" ))
Правильно сказал "Администратор" (и я не раз) тут не закрытые группы как на "одноклассниках" где "тепло и мухи не кусают" ("чужие"), тут государство в государстве нелепо выстраивать.
Сообщений: 1540
На Расфокусе есть все для борьбы с троллями, хамами, осквернителями, оскорбителями и т.д. Все прописано в правилах. Многие тролли уже сами покинули ресурс, многие в периодическом бане. Но если кто-то ждет, что мы будем удалять любые неугодные комменты, то этого не будет. Наши позиция такова: если кто-то загрузил 100 фотографий с заваленным горизонтом, то пусть будет готов 100 раз услышать, что горизонт завален. В этом нет ничего оскорбительного или унижающего достоинство автора. А если это унижает автора - не нужно такому автору грузить сюда фотографии.
Сообщений: 1819
Администратор:
Извините что не по теме вопрос- через раз страницы грузятся на половину и загрузка останавливается.
У меня "болезнь", или возможно что временный сбой сайта ?.
Сообщений: 58
"Наши позиция такова: если кто-то загрузил 100 фотографий с заваленным горизонтом, то пусть будет готов 100 раз услышать, что горизонт завален. В этом нет ничего оскорбительного или унижающего достоинство автора. А если это унижает автора - не нужно такому автору грузить сюда фотографии". - ВОТ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ, КРУПНЫМИ БУКВАМИ, ГОРЕТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ САЙТА. Дабы понимал индивид что он глуп ленив и темен. stuk
Сообщений: 58
А представьте- мы все дружно купим аккаунт "ПРО"-как интересно будет на Расфокусе laugh И опять- таки что может быть проще... - как вам сказать? Если все будут "биться головой о стену" я к примеру, ...... попросту начну это фотографировать))))). Так что ненужно быть столь наивной,хотя для женщины это плюс.
Сообщений: 1540
Светлана Черникова, Аккаунт Про покупают не для этого. С помощью Про нельзя бороться с троллями. Тролля можно только забаннить. Но как показывает практика, самое действенное средство не бан, а запрет на комменты под чужими фотографиями, форумами и блогами. Многие тролли удалили свои аккаунты после этого.
Сообщений: 1819
Michail novi***:
Вы не можете навязать свои комментарии ,тем кому они не приятны -не зависимо от того хорошие они или плохие
)))...Цирк то давно уехал.. вместе с, крышей.
Сообщений: 1540
Светлана Черникова, нет смысла удалять комментарий тролля, если он опять его напишет, снова и снова. Но если кому-то этот процесс доставляет удовольствие и он готов за это платить деньги, то мы не можем ему это запретить. Всем же остальным мы рекомендуем сообщать об оскорблениях, сквернословии и явном троллинге напрямую администрации Расфокуса. Это написано в правилах сайта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва