[РЕШЕНО] Медонос-многолайкодав

добровольный благодетель, или - себе на уме?
  
Ка Вы относитесь к "лайкованию" на Расфокусе?
Выберите вариант ответа, к которому можете себя причислить
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 27-01-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 784
Olaf,
Отличное фото! Только поправочка - это не скворцы, а дрозды.
(Взял в свою коллекцию.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 19:09)
Сообщений: 92
а порой ему может вообще казаться что он достиг идеала.
+ 100500 smile
Сообщений: 340
Юрий Григорьев, всё-таки видимо скворцы
[Link]
Сообщений: 6556
Наверное за сей шедевр меня закидают камнями, я из тех кто почти не пишет здесь комментриев, либо только положительные под интересными работами, но тут:
[Link]
Сообщений: 4059
Геннадий Меремьянин
Ему простительно- он с Кургана

Сан Саныч
всё-таки видимо скворцы



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 23:20)
Сообщений: 6556
Елена Прекрасная:

Dmitriy vk:
Наверное за сей шедевр меня закидают камнями, я из тех кто почти не пишет здесь комментриев, либо только положительные под интересными работами, но тут:
[Link]
Так Вам там уже ответили:
но вместо критиканства займитись своим обучением это хорошая узда для неразумного тела
Хотите,чтобы Вам и здесь это написали? smile
Какое Ваша беседа под тем снимком имеет отношение к обсуждаемой теме здесь? shock
Очень понравился laugh Ваш первый комментарий там:
Извините но это ГАВНО а не пейзаж... слишком грубый перешарп!
Про стилизацию ничего не слыхали?

Неизвестное существо, у вас нет ни фото, ни личности, думаю вам в самый раз ваш же коментарий.
Сообщений: 6556
Елена Прекрасная:

Dmitriy vk:
Неизвестное существо, у вас нет ни фото, ни личности, думаю вам в самый раз ваш же коментарий.

"— Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? — Никого, — сказала Алиса. — Мне бы такое зрение! — заметил Король с завистью. — Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии!"
( Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране чудес")

Your text was replaced, the end is where we begin...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 22:58)
Сообщений: 4059
Геннадий Меремьянин
самый прогрессивный метод улучшения качества выставляемого материала и учебы фотографов...с Кургана crazy



1.


Сообщений: 6556
Елена Прекрасная:

Dmitriy vk:
Your text was replaced, the end is where we begin...
Я-я,даст ист фантастиш laugh

Супа гут :)))
Сообщений: 6556
Елена Прекрасная:

Dmitriy vk:
Супа гут :)))
Вкусный суп? Все рады за Вас dance
Дмитрий,Лайкра ждет действенные способы борьбы с медоносами,а Вы про суп... crazy

Лимитировать кол-во раздачи лайков, как и загрузка фото.
3 лайка в час, или 10 лайков в день, тогда участники будут думать кому их отдать.
Это поможет боротся с теми кто просто ставит сотни лайков на все подряд не глядя работы.
Некотoрые вообще блокируют джепег чтобы быстрее открыть страницу и лайк залепить.
Сообщений: 4059
Dmitriy VK
у вас нет ни фото, ни личности...С этим надо как-то бороться...



1.


Сообщений: 57
А теперь обЪясните мне, на хрена городить огород с лайками(оценками)? Кому они мешают ? Не хочешь что бы тебя оценивали , так и подпиши - плюю на ваши оценки и мнения, хочешь мнения, напиши хочу критики ! Зачем изобретать велосипед !
Сообщений: 57
К тому же, если ты выложил свои работы на всеобщее обозрение,так будь готов к хорошим и плохим оценкам ! Если не хочешь, то смотри их сам на компе, шоб не хто не заметил !
Сообщений: 6556
Jozheg tumanov (serg f):

А теперь обЪясните мне, на хрена городить огород с лайками(оценками)? Кому они мешают ? Не хочешь что бы тебя оценивали , так и подпиши - плюю на ваши оценки и мнения, хочешь мнения, напиши хочу критики ! Зачем изобретать велосипед !

Я например меданос, но на все подряд лайки не ставлю, лайки люблю, что делать?
Если кто-то нашел время посетить мою страничку, то почему бы мне не найти время посетить его страничку, у каждого фотографа найдется на что посмотреть.
Сообщений: 784
Сан Саныч:
Юрий Григорьев, всё-таки видимо скворцы [Link]
Обратите внимание на оперение головы. (Последнее слово за орнитологами, а то ушли от темы).
Сообщений: 4059
Jozheg Tumanov
Зачем изобретать велосипед !



1.



Например -



1.


Сообщений: 106
Юрий Григорьев:

Сан Саныч:
Юрий Григорьев, всё-таки видимо скворцы [Link]
Обратите внимание на оперение головы. (Последнее слово за орнитологами, а то ушли от темы).

smile
Скворцы, Юрий. Скворцы!
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 01:47)
Сообщений: 57
Так, ведь и я собственно тоже смотрю работы людей и оцениваю их если они мне нравятся . joke Исходя из мнения Лайкры, если я за день оценю десять или больше работ, то я "редиска", а если буду насусливать (оценивать) цельный день только одну работу , то я "в ажуре" ! Ерунда ! Полная чушь ! zlo
Оцениваю столько работ и авторов, сколько считаю нужным ! Я, свободная личность ! smile
Сообщений: 112
Jozheg Tumanov (Serg F), v
Сообщений: 6556
Jozheg tumanov (serg f):

Так, ведь и я собственно тоже смотрю работы людей и оцениваю их если они мне нравятся . joke Исходя из мнения Лайкры, если я за день оценю десять или больше работ, то я "редиска", а если буду насусливать (оценивать) цельный день только одну работу , то я "в ажуре" ! Ерунда ! Полная чушь ! zlo
Оцениваю столько работ и авторов, сколько считаю нужным ! Я, свободная личность ! smile

Ну вот и Вы меданос, надо с нами бороться! rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье