[РЕШЕНО] Медонос-многолайкодав

добровольный благодетель, или - себе на уме?
  
Ка Вы относитесь к "лайкованию" на Расфокусе?
Выберите вариант ответа, к которому можете себя причислить
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 27-01-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 122
Jozheg tumanov (serg f):

А теперь обЪясните мне, на хрена городить огород с лайками(оценками)? Кому они мешают ? Не хочешь что бы тебя оценивали , так и подпиши - плюю на ваши оценки и мнения, хочешь мнения, напиши хочу критики ! Зачем изобретать велосипед !

Jozheg Tumanov (Serg F), я и МЫ всё это прекрасно знаем и понимаем. Лайкуйте
сколько угодно. Тема не об этом, а: "Медонос-многолайкодав" - добровольный
благодетель, или - себе на уме?

Лично меня (то есть, меня - лично) беЗпокоит постоянное присутствие некоторых
представителей этой новой фотосайтовской профессии на моих страницах.
Был задан простой вопрос в смысле - а что делать?, чтобы они больше у меня не
появлялись. К другим медоносам более лёгкого жанра отношусь пока толерантно
(т.е. вынуждено терпеливо...). Но, и к ним постоянно обращаюсь с предложениями
бросить это невыгодное для них дело: нет у меня времени просматривать тонны их
фоторабот, пусть даже они очень хороши. Сутки назад даже на своих фотоработах
стала указывать, что не нужно лайковать, воздержитесь. Поменьше стало их отметок под фото, но...
Видно, все-таки, дело не совсем в том, что каждый посетитель и смотритель
становится экспертом-благодетелем и "лайкует" из любви к фотоискусству
(Эврика: ПОНРАВИЛОСЬ!!!) по принципу: "Пришел. Увидел. Понравилось. "Лайкнул!".
А по-другому: "Прибежал. Быстро "лайкнул!". Смылся..."

Что-то их другое интересует, конечно. Нафиг этим многолайкодавам ваши шедевры,
им важны большие количества этих "давов". Вывод ясен как божий день:
вожделенным результатом этих, якобы, несущих "мёд" в наши аккаунты и души,
является только высокое место в РЕЙТИНГЕ. Хочется только этого!
Не мне решать, что ими движет - порочные чувства или боженька им это поручил,
но я понимаю, что на данный момент они по-другому и не могут, в меру своих
убеждений и пр.
Потому и не осуждаю, и имена их не называю. Не имеет смысла.
Задала вопрос в начале темы, чтобы найти возможный вариант действий.
Выход должен быть всегда...

Конечно,трудный вопрос для многих участников Расфокуса, упирающийся в систему
этого ресурса с его определенными невидимыми границами, которые для меня,
"сепаратистки", никто менять и не собирается.

Совсем недавно хорошую идею об ограничении "лайкования" напомнил Dmitriy VK.
На данный момент, как и раньше, она на 100-процентов утопична. "Барин" не
будет делиться своей властью с крепостными (самое мягкое название).
И вот сегодня (уже вчера) мне в реале подсказали интересную идею (не новую, конечно).
Нужно выкинуть из головы какие-то условности в виде местных приличий, морали,
этики, толерантности и других условно объединяющих факторов. И начать
конкретно и тупо давить (не на "лайки") на этих многолайкодавов - "лайкотроллей"
с помощью различных доступных средств. В качестве примера предложили способ давления
с использованием нанятых за небольшие деньги подростков, которые "зарегившись",
будут изобретально гадить этим многолайкодавам (еще раз: - которые "лайкодавят"
всё и без разбору) до тех пор, пока они не прекратят заниматься ненужным лично для меня
делом. Конечно, этим "ребятам" постоянно будет об этом напоминаться в "личку".

Смысл? Давление будет оказываться и в психологическом плане, и плане потери
количества баллов в рейтинге через активное минусование. В конце концов должно
стать ясно, что лучше отступиться, чем терять громадное, медовым пОтом
заработанное, количество баллов.
А если будут упрямиться, им придется работать вхолостую с постоянным убыванием
рейтинга. Хоть и бараны, но поумнеют довольно быстро.
К тому же, на смену этому аналогу партизанского движения, может прийти и более
мобильные и умелые интернет-коммандос. Если всерьез таким вопросом заняться...

Обычные - законопослушные, лайкодавители и медоносы при этом могут спать
спокойно!(Jozheg Tumanov (Serg F) и другие)

ЛАЙГРА
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 03:48)
Сообщений: 9
так все сложно. Кого-то нанять. Лично меня это вообще не парит. Фото нравится, отмечу, не нравится, мимо пройду. А сколько у меня лайков, да абсолютно нас-ть, сколько есть.
Сообщений: 57
Лично меня (то есть, меня - лично) беЗпокоит постоянное присутствие некоторых представителей этой новой фотосайтовской профессии на моих страницах. Был задан простой вопрос в смысле - а что делать?, чтобы они больше у меня не появлялись. К другим медоносам более лёгкого жанра отношусь пока толерантно (т.е. вынуждено терпеливо...). Но, и к ним постоянно обращаюсь с предложениями бросить это невыгодное для них дело: нет у меня времени просматривать тонны их фоторабот, пусть даже они очень хороши. Сутки назад даже на своих фотоработах стала указывать, что не нужно лайковать, воздержитесь. Поменьше стало их отметок под фото, но... Видно, все-таки, дело не совсем в том, что каждый посетитель и смотритель становится экспертом-благодетелем и "лайкует" из любви к фотоискусству (Эврика: ПОНРАВИЛОСЬ!!!) по принципу: "Пришел. Увидел. Понравилось. "Лайкнул!". А по-другому: "Прибежал. Быстро "лайкнул!". Смылся..."
Lihgra Adventure ! А что Вас так раздражает ? Ну ,зашел человечек отметился, и и что ? Конец света ? Гром ,молнии ? Да начхать и растереть !Фотку украл ? Нервишки лечите матушка !
Нужно выкинуть из головы какие-то условности в виде местных приличий, морали, этики, толерантности и других условно объединяющих факторов. И начать конкретно и тупо давить (не на "лайки") на этих многолайкодавов - "лайкотроллей" с помощью различных доступных средств. В качестве примера предложили способ давления с использованием нанятых за небольшие деньги подростков, которые "зарегившись", будут изобретально гадить этим многолайкодавам (еще раз: - которые "лайкодавят" всё и без разбору) до тех пор, пока они не прекратят заниматься ненужным лично для меня делом. Конечно, этим "ребятам" постоянно будет об этом напоминаться в "личку".
А это уже терроризьмом попахивает ! Что значит мне пприсоветовали ?! А я Вам советую купить пистолетик или лучче винтовочку , отслеживать за небольшие денежки с помощью подросточков, и отстреливать мерзавцев многолайкодавцев ! Как Вам советик ?!
Похоже Вы Лайгра ,извините, до БРЕДА договорились ! С начало Бы оскорбляете незаслуженно людей быдлом
Не буду писать и разъяснять, что есть творческая, художественная, коммерческая фотография (и др.), а есть просто - "быдлячья" фотография, и она является самой массовой в интернете и представлена на множестве фотосайтов, использующихся организаторами в качестве основного контента. Об этом многие и сами знают, или догадываются. Конечно, это не означает, что такие фотографии какие-то плохие или ущербные. Вполне достойные и качественные, Но они попадают в разряд "быдлячьих", когда автор незаметно для себя втягивается в участие в этой "фотомассовке" с огромным количеством авторов с их громадным объемом фотографий, часто теряясь в ней как творческая личность, уступая место соперничеству.
А потом ,от слов к делу террор для быдла ! А, кто решает кто быдло ? Ошибиться не боитесь ? А вдруг сами под раздачу попадете ?
И еще , что самое главное , как Вы думаете "быдло" будет молча взирать и сглатывать обиду ? Нет они начнут действовать Вашими методами , но уже против Вас и подобных !!! Будет война ...
А теперь ответьте - оно Вам надо , энтот гемморой ? Неужели Ваша нетерпимость к некоторым личностям настолько велика, что Вы откажитесь от берега моря , лишь бы только не входить в одну воду с ними ? Но ведь это можно делать и на отдалении ! Море ведь большое !
Обычные - законопослушные, лайкодавители и медоносы при этом могут спать спокойно!(Jozheg Tumanov (Serg F) и другие)
Спасибо, успокоили ! rofl Мне плювать !
Я никому не позволю указывать мне , как себя вести ! Тем более я сам ,хамлю редко и по вынуждению !
Говорят что, фотография это зеркало души фотографа. Наверное это так. Загляните в себя, есть там еще место для творчества ? Говорю прямо без выкрутасов.
Сообщений: 122
Jozheg tumanov (serg f)


Меня интересуют креативные конструктивные ответы, а не реактивные - от личностей, от которых попахивает агнцами на заклание, а также вялотекущей паранойей. Люди предложили действительно что-то реальное делать, что может подействовать, вы - терроризьма, пишите...
Поэтому, ваш ответ, Jozheg Tumanov (Serg F), в тему не вписывается.
Знаете - отвечайте, нет, - проходите, или дома по хозяйству займитесь полезными делами.
Не засоряйте пространство вашими вымышленными интернет-переживаниями жертвы, не относящимися к рассматриваемому вопросу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 05:15)
Сообщений: 122
Убедительно прошу троллей "Chekhov" и "Елено Прекрасное" покинуть тему
Сообщений: 122
Ввиду неактуальности темы для расфокусовских троллей и медоносов, а также отсутствию искренней заинтересованности остальной публики, тема закрывается.
Благодарю всех за участие, Лайгра
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург