Кто использует ваши фотографии без вашего разрешения ?

Новые возможности интернета
  
Сообщений: 1819
Aion (Олег Гудков):
"Продам стулья куплю свечной заводик.."
Сообщений: 6556
Сергей Барабанщиков:

Aion (Олег Гудков), :)
Он не единственный так делает.
Моя тема появилась после того как я заметил это же ещё за одним нашим завсегдатаем "фотографом". Хотел показать ему, что история появления "его фотографий" прозрачна.

Я написал ему в личку - без реакции...
Пару раз писал под фотографиями - фото сразу же удалялось им.
Вероятно он не понимал как я ищу.
Создал вот эту тему и теперь он затих и не постит больше ничего.
Обнародовать я пока не хотел - может он одумается.

Хорошо если бы администрация внедрила эту систему в проверку фото автоматикой, например залили работу и она будет доступна зрителям через к примеру 15 минут, програмка бы её фильтровала в поисковике, найденные нарушения ссылались бы на рассмотрение администрации.
Сообщений: 675
грустно это все... в любой ветке рано или поздно заводится тролль и флудильщик, наглый и пошлый и тема умирает... Это как вирус какой-то. А администрация, если их сравнить с врачами, мало что полезное делает, а часто пытается аппендикс вырезать топором.
Сообщений: 675
Геннадий Меремьянин:

Михаил Кудрявцев,
Михаил Кудрявцев:
грустно это все... в любой ветке рано или поздно заводится тролль и флудильщик, наглый и пошлый и тема умирает
Миша , а Вы расшифруйте пожалуйста-интересно вывод есть
а фичи нэт look
посмотрите хотя бы предыдущую страницу! Как друг-дружку "любят", например, Андрей Авт и Стренджер. И почти в любой теме рано или поздно, но это происходит.
Сообщений: 928
Dmitriy vk:


Хорошо если бы администрация внедрила эту систему в проверку фото автоматикой, например залили работу и она будет доступна зрителям через к примеру 15 минут, програмка бы её фильтровала в поисковике, найденные нарушения ссылались бы на рассмотрение администрации.

Тогда им нужно будет увеличить штат "проверяющих" до фантастических размеров - заливают то в огромном количестве и непрерывно!

Да и нет в этом смысла.
Сообщений: 218
MordoVorot:

Елена Прекрасная: Ну так учите,камрад,не зря же Вы созданы
Конец цитаты
Зачем мне отнимать у Вас последний костыль.

Елена Прекрасная:Вы про ХДР еще не писАли
Конец цитаты

ХДР освободили из тюрьмы по челобитной и он уехал в Германию к жене

к маме
Сообщений: 5
Часто вижу свои работы у незнакомых людей на аватарках в соц сетях. Пусть берут. Главное, чтоб копирайты свои эпичные на мои фото не ставили)))
Сообщений: 286
Frida freak:

Часто вижу свои работы у незнакомых людей на аватарках в соц сетях. Пусть берут. Главное, чтоб копирайты свои эпичные на мои фото не ставили)))

Иногда ставят. На ЯФ в 2008-м наткнулся случайно )
Сообщений: 785
Сергей Барабанщиков,
Большое спасибо за тему. Проверил только одну свою фотографию, и сразу нашёл её на одном рекламном сайте. Удивительная вещь! Буду смотреть все.
Сообщений: 785
Часто люди скачивают понравившиеся фотографии с сайтов. В связи с этим вопрос: есть ли возможность просмотреть количество скачиваний той или иной фотографии. Это было бы интересно с точки зрения популярности фотографии. Это реальная популярность, а не то, что количество лайков, которые ставят медоносы.
Сообщений: 3235
Alex fisher:

Frida freak:

Часто вижу свои работы у незнакомых людей на аватарках в соц сетях. Пусть берут. Главное, чтоб копирайты свои эпичные на мои фото не ставили)))

Иногда ставят. На ЯФ в 2008-м наткнулся случайно )

Да это невинно, как «игра в крысу»!
На ЯФе бывает поинтересней.
Некто решился мою фотографию на конкурс местный выставить (под своим именем естественно) и занял место где-то в первых десятках, что не плохо для ЯФа. Зря только он ее в чб перевел. Оставил бы как есть наверняка был бы в лидерах при его-то активности. Долго думал, что написать ему, в итоге просто поздравил с хорошей работой.
Сообщений: 3
а у меня ни в Гугле, ни в Яндексе в поисковой строке нет фотоаппарата, только клавиатура. Как сделать, чтоб появился?
Сообщений: 785
А в Яндексе фотография ищется одним кликом. Наводим мышь на фото, правая кнопка, появляется меню:
Показ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2014 в 20:57)
Сообщений: 785
Дмитрий Антипов:
Некто решился мою фотографию на конкурс местный выставить
Покажите эту фотографию нам, если не жалко.
А вообще интересно было бы посмотреть на другие ворованные фотографии. Если кто обнаружит свои, показали бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 00:43)
Сообщений: 106
Андрей Авт:
ФОТО тебя мало интересует

)Зато Авта фото очень интересуют. Особенно чужие - и на своей странице.
Сообщений: 3
Андрей Авт:
hoho
-вот эту, фоту, я то и "использую без вашего разрешения".
Сообщений: 3
Андрей Авт:
smile -шутю.
Сообщений: 106
Андрей Авт:

Lina nikolina:
RJN:
smile Грубо...... [Link] проверяйте мои фотки, а ты Лина входишь в список переданном мне

[IMG_BLOCK]
А клон выше меня мало интересует

1.
Файл "/upload/forum/f70109cf283488d49b5fc3295172383e.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]


laugh
Какая прелесть! УзнаЮ почерк.
Надо же! Оказывается, всё куда как гораздо более запущено, чем даже было видно. Уже и списки составлены!)) И конечно, теми людьми, которых ну, о-о-очень интересует фото? rofl
Передайте эту картиночку её автору: он должен в перечне справа найти множество собственных непревзойденных качеств.
Сообщений: 106
Андрей Авт:

Lina Nikolina
Девочка, ты кинула мне предьяву, докажи, что ты в этом списке не должна быть..... laugh

))Мальчик, я никому ничего не должна. Но поскольку у тебя времени больше, попробуй доказать мне, что я должна там быть. Уже раз сто об этом заходил разговор на сайте, но никто на мой вопрос так и не ответил ни разу - чётко, вменяемо и не голословно.
Удачи!
Сообщений: 106
Андрей Авт:

Lina Nikolina
Чего мне доказывать, я же тебя помню на своих работах, баба явно климаксом страдает, других слов нет, потёр я твои коменты, но их у других много осталось

А ты воруй больше - и снова увидишь мои комменты. Кстати, в отличие от некоторых, я их никогда не стираю, потому что пишу правду.
Ну, конечно, если правду здесь считают троллизмом, - то да, тогда я лучше буду считаться троллем. Это гораздо лучше, чем быть вором и хамом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 00:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Мурманск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Бронницы
 ()
Фотолюбитель Химки
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва