SOS Посоветуйте

Посоветуйте что лучше для новичка
  
Что по советуете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 19-12-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 51
Дмитрий Трошкин:

Олег Загидуллин:

Елена Прекрасная:

Олег Загидуллин:
камеры играют далеко не первостепенную роль.
Вы правы smile Если говорить о художественной ценности кадра.
Когда упираешься в технический предел или отсутствие чего-то,например башмака для вспышки,уже считаешь по другому smile
А мыльница с башмаком по цене как любительская зеркалка.

smile Разве я мог подумать несколько лет назад, что моя 5Dmk2 c набором хороших линз будет отдыхать, а я буду прекрасно обходиться камерой с несменяемым фиксом. При этом получив еще одну степень свободы: свободу от выбора фокусного расстояния.


Это говорит о том, что для ваших задач он вам не нужен. Только и всего.

Да, у меня нет фотографических задач и слава богу, ибо любая задача загоняет в какие-то рамки. Деньги зарабатываю другим делом
Сообщений: 150
Олег Загидуллин:


Да, у меня нет фотографических задач и слава богу, ибо любая задача загоняет в какие-то рамки. Деньги зарабатываю другим делом

Задача не загоняет в рамки. Любая задача заставляет думать и искать решения с тем, что у тебя есть. А когда снимаешь для себя-естественно. Нет "телика"-и не надо . Сниму как есть.
Сообщений: 51
Дмитрий Трошкин:

Олег Загидуллин:


Да, у меня нет фотографических задач и слава богу, ибо любая задача загоняет в какие-то рамки. Деньги зарабатываю другим делом

Задача не загоняет в рамки. Любая задача заставляет думать и искать решения с тем, что у тебя есть. А когда снимаешь для себя-естественно. Нет "телика"-и не надо . Сниму как есть.

Мы по-разному видим мир
Сообщений: 150
Олег Загидуллин:

Дмитрий Трошкин:

Олег Загидуллин:


Да, у меня нет фотографических задач и слава богу, ибо любая задача загоняет в какие-то рамки. Деньги зарабатываю другим делом

Задача не загоняет в рамки. Любая задача заставляет думать и искать решения с тем, что у тебя есть. А когда снимаешь для себя-естественно. Нет "телика"-и не надо . Сниму как есть.

Мы по-разному видим мир

Мир видят по разному АБСОЛЮТНО все люди. Только это то здесь при чем?
Вам позволяли финансовые возможности купить техники на 200 тысяч. Ну есть возможность и есть. Купили. Походили,поснимали себя любимого на природе... Тяжело (пару кило таскать), неудобно (в карман не положишь), кроме как для себя-никому не надо (фото не печатаете, деньги другим зарабатываете)... Понятно что для этих задач и мыльница подойдет. И при чем здесь ВИДЕНИЕ мира-убей Бог не пойму.
Возвращаясь к топикайсткру. Человек сам не знает чего хочет. Совет который даю всем. Возьми фотик у друзей на недельку. Поснимай. Если за неделю не надоест-думай дальше.
Сообщений: 2
Вадим Паничкин:

Захотелось себе фотоаппарат! Конечно можно сразу и зеркало брать, но! Не хотелось бы сливать по 15 000 рублей на технику которая завтра не понравится и будет пылится. По этому ограничил бюджет 7 000 руб. Соответственно тут выбор пал на ультразум.Из них мне понравилось МНОГО аппаратов. Canon PowerShot SX500;
Nikon Coolpix L820;
Olympus SP-820UZ;
Fujifilm FinePix S4800;
Panasonic Lumix DMC-LZ30;
Sony Cyber-shot DSC-H200.

Продам фотоаппарат Nikon coolpix L 610 (новый, в упаковке)
Фотоаппарат новый, подарен ребенку на день рождения и оказался без надобности... Образцы фото прилагаются... Возможна отправка Новой почтой...Все вопросы можно обсудить по телефону.
Сообщений: 2
Вадим Паничкин:

Захотелось себе фотоаппарат! Конечно можно сразу и зеркало брать, но! Не хотелось бы сливать по 15 000 рублей на технику которая завтра не понравится и будет пылится. По этому ограничил бюджет 7 000 руб. Соответственно тут выбор пал на ультразум.Из них мне понравилось МНОГО аппаратов. Canon PowerShot SX500;
Nikon Coolpix L820;
Olympus SP-820UZ;
Fujifilm FinePix S4800;
Panasonic Lumix DMC-LZ30;
Sony Cyber-shot DSC-H200.

Продам фотоаппарат Nikon coolpix L 610 (новый, в упаковке)
Фотоаппарат новый, подарен ребенку на день рождения и оказался без надобности... Образцы фото прилагаются... Возможна отправка Новой почтой...Все вопросы можно обсудить по телефону.
Сообщений: 92
Есть, для начала нужен дешевый фотоаппарат с которым я могу понять продолжать ли мне!
на телефон попробуйте там камера есть smile
Сообщений: 62
Есть зеркалка, но часто снимаю простым компактом Nikon Coolpix P520. Качество примерно такое:


Сообщений: 150
Чо, прям и солнце так увеличивает и "рисует"? smile
Сообщений: 14
возьми GE X400-выглядит как зеркалка,оптический 15-кратный зум,стабилизация , режимы для чайников и ручные для продвинутых,три штуки денег и 14 мегапикселей-но качество композиции снимки зависит от фотографа хоть на айфон снимай
Сообщений: 1
А что если Fujifilm x100s
Сообщений: 1
Любой главное не торопись! Сейчас вся фотоаппаратура на автоматике,главное увидеть хороший кадр.В добрый путь!!! laugh laugh laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва