[РЕШЕНО] Помогите

Canon завис
  
Сообщений: 9
Нахожусь в дали от дома,я в Тайланде. Возлагала большие надежды на хорошие кадры, а камера просто зависла, не реагирует на настройки. Посоветуйте, возможно что либо сделать? Заранее благодарю!
Сообщений: 85
Выньте батарейку. Зарядите ее полностью, если заряжена просто снова вставьте и включите.
Сообщений: 57
Еще, попробуйте ластиком контакты на объективе и тушке почистить.Из-за плохого контакта бывает подвисает.
Сообщений: 4
Мне тоже помогало достать батарейку... Лида, с наступившим Новым годом!!! Как камера? Ожила?
Сообщений: 9
Зарядка батарейки не помогла. Видно контакты надо почистить,при первом включении все нормально, но потом опять соскакивает. Отправляюсь за ластиком.С Новым Годом! Спасибо за помощь.
Сообщений: 4
Успехов, Лида!!!
Сообщений: 61
Был аналогичный случай в Эмиратах!
Уехал с камерой Fujifilm FinePix S100FS, на четвертый день пребывания - с матрицей что то...
Так сказали.До сих пор лежит......
Пришлось в ночном магазине в Шардже - Canon EOS 1000D body на скорую руку приобретать...
(ну какой то выход......)
С Новым Годом!Всё Будет Хорошо!!!
Сообщений: 57
Кстати Лида, бывает еще камера подвисает из-за карты памяти ! Попробуй сменить ... или уже все в порядке ?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 14:55)
Сообщений: 9
Да нет не получилось. Дома капитальный ремонт, вот и уехала не подготовленная, даже карта одна. Завтра пойду искать. Грустно, все надеялись на мой фотик.
Сообщений: 33
а настройки камеры поумочанию если сбросить?
Сообщений: 9
Мне даже не войти в меню. Боюсь что это сбой всей системы. Тьфу...тьфу. Не хочется думать. Если получить войти в меню - то попробую. Большое спасибо!
Сообщений: 33
Лидия Тивикова:
Мне даже не войти в меню. Боюсь что это сбой всей системы. Тьфу...тьфу. Не хочется думать. Если получить войти в меню - то попробую. Большое спасибо!
а без объектива пытались?
Сообщений: 9
Попробовала, не помогает.Завтра заменю карту.Спасибо!!!
Сообщений: 9
Canon EOS 550D, ОБЪЕКТИВ EFS 18-135mm? Спасибо, что откликнулись.
Сообщений: 57
[Link]
Сообщений: 9
Благодарю!!!
Сообщений: 57
номер ошибки какой ?Или просто висит и все ?Ты там хоть дешевую мыльницу прикупи , как жалко упущенных возможностей !!!
Сообщений: 9
Проделала все что советовали и что нашла в интернете.Немного приспособилась. Творческая зона настройки зависла и выставляет экспозиции какие хочет, но работает автоматическая зона настройки. Буду пробовать! Спасибо всем за соучастие!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград