Canon 1D Mark IIN

Продается в хорошие руки
  
Сообщений: 26
ПРОДАНО: Весь комплект с коробкой, два аккумулятора. Пробег - 23 тыс.(распечатка теста, возможен тест), всегда был как вторая запасная камера, состояние - 4+(по возрасту) - 25000 руб.
Остался только: Дополнительно продается стоявший на нем в комплекте практически новый Tamron 28-75/2.8 с UV - 9300 руб.
Без торга. Р-он м.Дмитровская.
Вид:
[Link]
[Link]
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 марта 2014 в 12:40)
Сообщений: 310
Очень рекомендую! Чем брать любительские пятёрочки-семёрочки возьмите хорошую профессиональную вещь Не пожалеете!
Сообщений: 6556
игорь перфильев:

Очень рекомендую! Чем брать любительские пятёрочки-семёрочки возьмите хорошую профессиональную вещь Не пожалеете!

+1
Сообщений: 26
Евгений:
не для художки или домашней съемки
Вот с этим никто не спорит smile Это РЕПОРТАЖНАЯ тушка, например в -18 на горе сноуборд без проблем ...
Сообщений: 31
игорь перфильев:
игорь перфильев:
чень рекомендую! Чем брать любительские пятёрочки-семёрочки возьмите хорошую профессиональную вещь Не пожалеете!
+1
Сообщений: 17
Alexander bondarev:

Евгений:
не для художки или домашней съемки
Вот с этим никто не спорит smile Это РЕПОРТАЖНАЯ тушка, например в -18 на горе сноуборд без проблем ...
У пятаков нет такой скорости, но по поводу мороза могу сказать, что я пятаком вторым снимал при минус 25, скорость серийной съемки конечно отстойная, но мороз держит!
Сообщений: 17
Фотографии вида камеры не открываются...
Сообщений: 26
Victor mushkarin:
Фотографии вида камеры не открываются...
Вот прямо сейчас попробовал - все открылось :)
Сообщений: 31
Victor mushkarin:
Фотографии вида камеры не открываются...
А сейчас попробовал, не открылось... sad
Сообщений: 26
Александр Гавриленко:
А сейчас попробовал, не открылось...
Попытка два:
[Link]
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 22:54)
Сообщений: 31
Открылось!
Состояние на фото,хорошее.Горячий башмак не сильно затёрт,вспышку мало ставили...
Мне нравиться,сам снимаю таким.
Сообщений: 26
Александр Гавриленко:
Открылось!
Ну, наконец-то smile Успехов в съемке и со всеми Наступившими!
Сообщений: 310
Евгений:

Добротная машина, но только не стоит говорить чепуху и сравнивать с техникой предназначенной для совершенно иного. %-, особо марковка намного превосходит этот аппарат во всем, кроме живучести. Это аппарат второй для свадьбы, попойки (теперь это корпоративом именуют), но не для художки или домашней съемки.
Это от недостатка опыта Все пятёрочки мне выдавали в редакции Использовал так:вынимал аккумулятор и использовал в куртках для обогрева По другому-никак не получалось)))
Сообщений: 310
и я о качестве: о нём родимом)))
Сообщений: 6556
Сanon 1D mark II очень надёжный агрегат и его не заменит никакой самый новый кроп аппарат, лучше купить старенький и хороший агрегат, моя однёрочка старенькая и до сих пор расстатся не могу т.к. надёжная никогда не подводящая техника.
п.с. Разница N только в размере жк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 08:29)
Сообщений: 310
с начала 2000 х в технике не появилось ничего нового Просто любителям морочат голову новыми моделями с модными кнопочками ))) и всё собственно...
Сообщений: 26
При этом никто не интересуется покупкой :(
Сообщений: 274
Alexander bondarev:

При этом никто не интересуется покупкой :(

Возможно, отсутствие спроса связано с ценой?
[Link]
Сообщений: 6556
Андрей Высоколов:

Alexander bondarev:

При этом никто не интересуется покупкой :(

Возможно, отсутствие спроса связано с ценой?
[Link]

Несколько раз видел что за него просят от 700 до 1000 долларов. Имхо извините конечно но без N стоит в половину дешевле, невижу пользователям смысла переплачивать за тот же аппарат двойную стоимость темболее что всёравно большой жк не имеет liveview. Когда разумные цены от 400 до 600 долларов то камеры постепенно находят своего нового владельца.
Сообщений: 26
Dmitriy vk:
Ну 600 по нынешнему курсу как раз и адекватно для пробега smile Не совсем же бесплатно....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва