Лайк за лайк!

В направлении к объективности.
  
Вы за анонимность лайка?
нет
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 09-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 83
XXXXL:
Помашите Дяде ручкой !
hoho
Сообщений: 83
Олег Клешнин:
(для таких "наивных" как Елена Крейтер новичков)
Да, странный новичок. hoho
Сообщений: 1819
Хотелось бы ответить Елена Крейтер и "наивным и не окрепшим"-

Запомните!
Вы "пошли на ответный лайк"- открывать страницу автора, перелистывать фото, искать вам "интересные"
(тратите время в "душевной искренней взаимности", пока ещё), но вам может и невдомёк что лайк вам поставили
даже не дождавшись открытия фото (а со слов Елены, верит, "в искренность") (при всем известном факте что и
фото тут открывается весьма не скоро, и при зафиксированном факте - 15 секунд на лайк при 300 лайков за раз)

Пока вы ищите чем и как "ответить" на "дружественный" лайк, он за это время ещё пару сотен авторов окучили,
и тем более "шакалят" они группами, и вам приходится заходить к каждому.

И как бы вам было не печально разочаровываться, приходится признать факт что вы для таких лишь
"пушечное мясо", как пенсионер со старческим маразмом, для продавца "сетевого маркетинга" с их
"пищевыми добавками" "от всех болезней", как сопливый школьник для нарко-дилера раздающего
"бесплатную дозу" возле школы, подсаживая на душевный наркотик.
А потом вам просто страшно тут остаться один на один с вашим "выстраданном шедевром" без единого лайка.

зы- а для моих "доброжелателей"- я отписан от лайков и забываю про фото до первого комента, и бываю
приятно удивлён что средь лайкующих нет "Трошляковых энд Компани", остальным конечно ж спасибо.
Конечно и я отвечаю, но крайне редко, и крайне требовательно, но конечно с учётом уровня автора,
и обязательно с коментом.
Остальное же, мстительные мерзкие сплетни за "правду в глаза", которая горькая и колет.
Сообщений: 675
А вообще, прикольно даже! Загружаю новую фотку. Причем могу ночью, могу днем... Минуты за две сыпятся 10-15 лайков от одних и тех же авторов ( живут они тут что ли???), как будто это робот делает. Ощущение такое складывается, честное слово... Потом, позже уже появляются другие лайки, - видимо от тех, кому реально понравилось.
Сообщений: 675
Вообще - это глупость, в смысле - анонимность лайков. Пока есть Личка и общество медоносов. Так и будут друг друга лайкать. Один другому пишет - фотка моя - залайкуй, а я тебя лайкану. Да, это посложнее, но вполне возможно, если люди и так прямо-таки патологически привязаны к РФ и живут здесь.
ПС. Пишу РФ, а думаю - Российская федерация laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 15:14)
Сообщений: 675
XXXXL:

Михаил Кудрявцев:

Вообще - это глупость, в смысле - анонимность лайков. Пока есть Личка и общество медоносов. Так и будут друг друга лайкать. Один другому пишет - фотка моя - залайкуй, а я тебя лайкану. Да, это посложнее, но вполне возможно, если люди и так прямо-таки патологически привязаны к РФ и живут здесь.
ПС. Пишу РФ, а думаю - Российская федерация laugh

Попросите ни лайкать Вас -не будут ,знаете тоже странно Вас лайкуют а Вы ещё не довольны laugh
Лайкуют плохо не лайкуют плохо -определитесь уже что Вам нада (Олег Гудков -этот ответ я дал Михаилу Кудрявцеву ,извините но приходится пояснять для особо одарённых )
Исходя из прочитанного, становится понятно, что эта тема вообще ни к чему.

Лично мне, есть эти лайки или нет - по барабану. Интереснее - комменты, особенно те, что в тему. Тут просто потихоньку выкладываю свои фотографии. Кому надо, тот смотрит, оценивает, пишет в личку. Мы общаемся, дружим... Иногда что-то продается, появляются деловые предложения. Грузить на РФ удобно. Если еще парочка фич добавится со временем - вообще замечательно будет. Такая моя позиция, а все эти "лайки-не лайки" - по воробьям стрельба. Один клик мышью - и не более того, я об этом уже писал выше. Спасибо.
Сообщений: 83
XXXXL:
(Олег Гудков -этот ответ я дал Михаилу Кудрявцеву ,извините но приходится пояснять для особо одарённых )
Слушай, особо толстый. Если ты не понимаешь элементарных вещей, заблудился в двух соснах, но заткни фонтан. Перечитай переписку раз 20 может, дойдет насколько ты одарен. Salve!
P.S. Сдается мне, что ты баба, если не по первичным половым признакам, то по другим точно.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 марта 2014 в 11:24)
Сообщений: 83
Ты не только настолько туп, что не в состоянии понять, что сам пишешь, еще раз, для особо тупых
XXXXL:
-у них нет ни одной достойной фотоработы -а лайков им хочется -и вот они начинают темы придумывать типа этой про лайки за лайки
-придумал эту тему я. Непонятно? Причем тут кого ты имел в виду? Болван. Но ты еще и настолько глуп, что не понимаешь, что сам мне первый начал хамить.
определитесь уже что Вам нада (Олег Гудков -этот ответ я дал Михаилу Кудрявцеву ,извините но приходится пояснять для особо одарённых )
Если это не хамство, то тогда тупое хамство, и безграмотное
Вам нада
rofl . И не тебе, быдло, меня учить
Вы хотите читать только себя -идите в одноклассники закройте свой акк и пишите сами себе
. Сам закрой рот и бегом в одноколбасники. Тему создал я, она тебе не нравится, пшел вон. Что ты забыло здесь вообще? Хамло.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2014 в 21:05)
Сообщений: 1819
"В направлении к объективности".
пытаясь быть объективным-
(весЯт у меня до сих пор не закрытыми)
[Link]
[Link]
(совершенно моё имхо)
Сообщений: 1819
Aion (Олег Гудков):
+)!
Хамя аппоненту в ответ ,Вы только проявляете свою слабость -не более
(слив засчитан)
Сообщений: 83
XXXXL:
Хамя аппоненту в ответ
- сильная мысль. Особенно
аппоненту
. Три класса хоть есть? Это тот случай, когда лучше молчать. Отвечать больше не буду, поскольку
аппонента
не вижу, в упор. smile
Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:

Олег Клешнин:
Остальное же, мстительные мерзкие сплетни за "правду в глаза", которая горькая и колет.

Олежа, ну может уже хватит ныть то...ущемленный ты наш королевский Тролль! Сделай отчаянный (хоть раз в жизни) шаг - пойди поучись фотографировать но не к тем кто все балаболит а фотографирует и выставляет ( начни с девчонок,ну в крайнем случае с одноклассников(друзья твои по Расфокусной партии тама уже...кучу дел наворотили)
[Link]
XXXXL:
Ой ,вернулся наш ГЕРОЙ ... smile Для привлечения к себе любимому внимания -написал прощальное письмо в лист полный -на время затих и по новой тута . smile Что то всё пишет ,добивается -Дядька Валера -Ты создай свой фотосайт и пиши там, баламуть народные массы ,а админы без тебя умный решат что да как им, на ими же созданном сайте делать .
Сообщений: 58
Расфокус храни фотострочеров , их жалкий потуг и спесь! Удвой им выдачу Лайков и оставь их как они есть. (Б.Гребенщиков (Боже храни полярников)).
Сообщений: 781
А мне лично на все "лайки" и комментарии глубоко наплевать. Я принципиально никому ничего не оцениваю, чтобы не вливаться в "славную" армию "медоносов". Я на сайте присутствую не для того, чтобы получать поощрения, и даже не для того, чтобы показывать свои фотографии. Я здесь для того, чтобы учиться фотографировать на примере других. А очень понравившиеся мне фотографии я молча загружаю к себе в компьютер. Набрал целую коллекцию шедевров. И причём здесь "лайки"? Вам что, за них зарплату поднимают?
Сообщений: 675
Юрий Григорьев:

А мне лично на все "лайки" и комментарии глубоко наплевать. Я принципиально никому ничего не оцениваю, чтобы не вливаться в "славную" армию "медоносов". Я на сайте присутствую не для того, чтобы получать поощрения, и даже не для того, чтобы показывать свои фотографии. Я здесь для того, чтобы учиться фотографировать на примере других. А очень понравившиеся мне фотографии я молча загружаю к себе в компьютер. Набрал целую коллекцию шедевров. И причём здесь "лайки"? Вам что, за них зарплату поднимают?

Вот я, в целом тут согласен. Только комменты в тему и нормальное плодотворное общение - весьма полезны. Ведь вот часто лежит у Вас в компе шедевр, а как его ( технически) сделал автор - не понятно. Тут как раз и вопросы с комментами в тему.
Сообщений: 781
Михаил Кудрявцев:
а как его ( технически) сделал автор - не понятно.
Меня в шедевре интересуют не технические "фишки", а художественная ценность, которая достигается творческим мастерством фотографа. Единственная техническая загадка, которая меня интересует, как делаются подобные фото:
Фото1
Фото2
Но авторы это держат в секрете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2014 в 14:54)
Сообщений: 342
Юрий Григорьев:
техническая загадка, которая меня интересует, как делаются подобные фото:
Это не сложно, если чуть чуть подумать ))
[Link]
Сообщений: 781
Евгений nibumbum:
Это не сложно, если чуть чуть подумать ))
О том, чтобы использовать подпорку, а потом её удалять, я думал с самого начала. Это сделать для меня плёвое дело. Меня сбило с толку то, что у этих девиц свешивается платье. Я думал - если они на что-то упираются, платья должны быть придавлены. А сейчас меня осенило, что подпорка небольшая и платье, свешиваясь, прикрывает её. А потом подпорка спокойно удаляется в фотошопе. Создаётся иллюзия свободного парения. Обычный эффект фокусника - отвлекающая деталь. Так?
Если это так, тогда я разочарован. Я думал, что там какие-то сверхсложные технические эффекты. А я страсть как люблю технические чудеса.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2014 в 18:19)
Сообщений: 675
Да - это все современные фокусы и всемогущий ФШ. В пленочную эпоху такие кадры супер-сложно сделать было. Модель часами прыгала, а фотограф снимал с импульсным освещением на скорости. Рулоны пленки в трэш и только несколько кадров - в портфолио... Причем пока не проявишь и не напечатаешь контрольки - и не поймешь толком, а что на выходе получилось. Все было на удачу... У меня один знакомый склеил даже прозрачный куб, на котором модель возлежала... В общем настоящая работа фокусника с реквизитом...
П.С. К сожалению, а может быть и к счастью начинаем отвлекаться. Видимо тема себя изжила. Ну и фиг с ней.
Закрываем????
Сообщений: 340
На плёнке и бумаге прекрасно делались коллажи.
Или впечатывали, или наклеивали и репродуцировали.
Ретушь творила чудеса в умелых руках.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва