Лайк за лайк!

В направлении к объективности.
  
Вы за анонимность лайка?
нет
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 09-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 244
2 Артур Волк
Не знаю. Пока еще, мой кочевой опыт не столь большой. На 500px не квартировался . А интерес, чисто теоретический. Приблизить алгоритм, расчета ближе к заявленным целям ресурса, отфильтровать неадекват, без ущемления прав добросовестных пользователей, вполне интересная тема, для общения. Ну а истерические завывания тех ,кому это жизнь сломает , дело привычное .
Сообщений: 602
Priv Art,
Не знаю. Пока еще, мой кочевой опыт не столь большой. На 500px не квартировался . А интерес, чисто теоретический.
smile По принципу, где смогу прогнуть, там и останусь?
Сообщений: 244
2Klarin Klarin
Вы за всех то не говорите. "Вас" на самом деле совсем небольшая кучка, человек 300 всего, да еще на кланы разделяетесь. Но как и все ОПГ имеете структуру и организацию. За счет этого создаете иллюзию сплоченных рядов и вам уже самим кажется , что ваш рейтинг как у президента.
Сообщений: 244
"По принципу, где смогу прогнуть, там и останусь?"
Скорее не так.. Провел пару тестов, понял, местность заражена. Пока антисептиков хватает, поживу тут :))
Сообщений: 1
Такая идея реализована на Panoramio - там лайки анонимные, адресные только комменты. Есть понятие любимый автор - аналогичный понятию - слежу.
Сообщений: 602
Priv Art,
Вы за всех то не говорите.
smile Боже упаси! Я только за большинство, высказываюсь, конечно, у нас разные пользователи, со своим характером, как в любой семье, но нас несмотря и на большие разногласия, даже вражду, объединяет одно, наш дом- Расфокус, хороший, плохой, но он наш, родной!
"Вас" на самом деле совсем небольшая кучка, человек 300 всего, да еще на кланы разделяетесь.
Поведуйте где не так, на устоявшихся фотосайтах?
Но как и все ОПГ имеете структуру и организацию.
smile Всё правильно, у нас и своя мафия есть.
За счет этого создаете иллюзию сплоченных рядов и вам уже самим кажется , что ваш рейтинг как у президента.
smile Мы тут все разные, кого- то интересует рейтинг, кого- то мало, кто- то только по одной работе в день постит, кто- то за количеством гонится, кто- то большого мнения о себе, кто- то не очень, всё как у людей, для меня не проблема, например, хоть 100 лайков дать подряд, какие пустяки, если человек хороший, в чём проблема- то? Это наша жизнь тут.
Сообщений: 244
О явлении, есть интересные аналитические исследования.
Вполне занимательный текст
[Link]
Сообщений: 244
2 Klarin Klarin
Я вот не понял.. Вы в каком звании ? Может , всеобще избрааный председатель? Говорите от своего имени. Свои мнения другим не приписывайте. На "МЫ" пока явно не тяните..
Сообщений: 244
2 Michael Sumerin
"Такая идея реализована на Panoramio "
Надо с ТОПами ознакомится, будет понятен эффект . Вот например мне кажется, на ФотоСайте , весьма тяжеловестные правила . И хотя ТОПы , на мой взгляд, там очень сильные, явление присутствует и там. Правда, цели какие то другие
Сообщений: 602
Priv Art,
Я вот не понял.. Вы в каком звании ? Может , всеобще избрааный председатель?
smile Будете тут... я и за Вашей совестью буду приглядывать, должность такая.
Свои мнения другим не приписывайте. На "МЫ" пока явно не тяните..
smile Тянем... не тянем...не важно, важнее с Вами быстрее курс молодого бойца провести, чтоб не спотыкались находясь здесь.
Сообщений: 602
Priv Art,
О явлении, есть интересные аналитические исследования.
Вполне занимательный текст
[Link]
laugh Второй Коровьв выискался! Это так, для сведения, наш местный сумасшедший, но наш, родной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 20:42)
Сообщений: 244
2 Klarin Klarin
"Это так, для сведения, наш местный сумасшедший, но наш, родной!"
Вы сами то к зеркалу давно подходили ? И еще раз призываю , не называйте себя "МЫ", посчитайте свои палцы на руках, их явно не больше 10 , а голос.. вообще один glasses
Сообщений: 602
Priv Art,
Вы сами то к зеркалу давно подходили ? И еще раз призываю , не называйте себя "МЫ", посчитайте свои палцы на руках, их явно не больше 10 , а голос.. вообще один
smile Дамы и Господа, нам ещё один сумасшедший не помешает?
Сообщений: 6556
Как у вас тут все запущенно...
Знаете сколько лайков ставь или получай разницы нет, работы от этого не хорошеют.
В одном случае чрезмерные лайки дают уверенность и человек считает себя на высоте и не хочет расти.
В другом случае человек комплексует что его работы не интересны и забивает на фото нет развития.
Поэтому непонимаю возмущений по этому поводу и уже много раз говорил что настоящие профи и творцы шедевров не сидят на бесплатных любительских сайтах, не загружают работы в которые вкладывался труд и денежный бюджет для оплаты оборудования, модели, ассистентов, т к эти работы продаются за деньги а не за смайлики и лайки.
Система работы бесплатных фото сайтов изначально налажена так : увидел-сфотал-показал, максимум немного любительского фотошопа.
Конечно и профессионалы есть на этих ресурсах, но это бюджетники старающиеся привлечь к себе хотя бы одним клиентом больше, это склонно к маленьким городам, начинающим к пути профессиональной деятельности продвинутых любителей и т д и т п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:24)
Сообщений: 602
RomanS,
smile Но это так, простая прокачка, понять, что за человек вписывается в наш дружный коллектив, но работы к него весьма неплохие, но и наверное от того и удивляется, что не толпятся у него на работах, ну ничего, обвыкнется.
Сообщений: 602
Света Черникова,
Глядя на работы,пришел хороший автор!
smile Да много тут хороших, отшельников, сидят себе тихо и не отсвечивают, а этот похоже решил так прорекламироваться.
Сообщений: 602
Света Черникова,
Это Ваша жизнь тут!!
smile Ой ли! Как скандал, так наша Света... ну не может пройти мимо!
Сообщений: 602
Света Черникова,
Я совсем не ваша...
smile Наша!
Сообщений: 6556
Девочки не ссорьтесь, вы обе лапочки и красавицы!
Давайте лучше обсудим какой фотоаппарат лучше - розовенький или зелененький? v

П.с. Они оба помещаются в сумочку или косметичку.


1.




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:50)
Сообщений: 602
Dmitriy VK,
smile У меня чёрный, а Свете похоже розовый подойдёт, гламурно ...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург