Лайк за лайк!

В направлении к объективности.
  
Вы за анонимность лайка?
нет
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 09-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 602
RomanS,
Вот помните когда Меремьянин пришёл? Такой весь из себя важный, надутый, степенный,.. типа (!) умудрённый жизнью и прожжённый профессионал...))))))
А в итоге он на старос
smile Для меня это элементарно, важность не признак ничего, ну может тяжёлого характера, больше пробивка идёт на чувство юмора, легко ли с человеком общаться или будет напрягать, важность обычно на себя напускают и от небольшого ума, хоть чем- то это прикрыть. А так, я даже на Коровьева зла не держу, не моё быть злопамятной.
Сообщений: 602
Света Черникова:

Klarin klarin:

Dmitriy VK,
smile У меня чёрный, а Свете похоже розовый подойдёт, гламурно ...

Странно...неужели черный?! shock

smile С блёсками, разноцветными.
Сообщений: 6556
Klarin klarin:

Света Черникова:

Klarin klarin:

Dmitriy VK,
smile У меня чёрный, а Свете похоже розовый подойдёт, гламурно ...

Странно...неужели черный?! shock

smile С блёсками, разноцветными.

Кстати ничего в этом плохого нет у меня есть Олимпус красный waterproof, ношу в кармане куртки на все случаи жизни пригождается кстати, какая бы зеркалка ни была а мыльница в кармане всегда приносит пользу.
Сообщений: 244
Решено, остаюсь:)) Себя можете поздравить с чем угодно.
Сообщений: 602
Priv art:

Решено, остаюсь:)) Себя можете поздравить с чем угодно.

smile Бороться с медоносами и дальше?
Сообщений: 244
2Klarin Klarin
Время от времени призывать вас отказаться от социоделических наркотиков :))
Сообщений: 602
Priv Art,
Время от времени призывать вас отказаться от социоделических наркотиков :))
smile Немного не так, лайк тут всего лишь инструмент некой игры, поживёте тут, поймёте, с новосельем!
Сообщений: 244
А что такое "Популярность" Еще какая то веселая игра ?
Сообщений: 17049
Сейчас самая весёлая на Рафокусе, заводит не по детски.
Сообщений: 244
А в чем суть? Как работает ?
Сообщений: 17049
smile И лайками побольше на себя внимание обратить, ну и смотреть... как спадает популярность- новую работу постить, всё очень просто.
Сообщений: 244
Ну этож тяжкий труд smile а цели вроде как не понятны . Может каой то тотализатор организовать:) Ставки на забеги в ФД:)
Сообщений: 17049
Priv Art,
smile Мне вот тоже кажется, что пора что- то думать, пора и деньги за свой труд зарабатывать, насчёт ФД, эта тема не очень сейчас актуальная, не дай Боже мне туда попасть, а вот за популярность можно побороться, за деньги, но вот как лучше исключить коррупционную составляющею?
Сообщений: 244
Да, идея классная. Монетизация лайков по схеме Play By Play ,впеолне современный подход, может стать вообще основным доходом держателей ресурса.
Кстати.. в плане решения проблемы, на некоторых ресурсах , в разделе блогов создаются альтернативные ТОПы. Просто один из пользователей делает выборку 10-20 работ, в соответствии со своим вкусом. Несмотря, что с выбором не все согласны, это хорошая возможность узнать и не пропустить интересных авторов .
Сообщений: 17049
Priv Art,
smile А как же это сочетается с позицией- медоносам- бой!?
Сообщений: 244
Mictian:

Priv Art,
smile А как же это сочетается с позицией- медоносам- бой!?

Ну если, круговорот меда , базисное явление для поддержки существования социальных ресурсов, то один из методов нормализации ситуации, это вывод бизнеса из тени. Ну например как с проституцией . Легализовать, брать налоги, справку от венеролога для получения лицензии
Первые шаги то уже сделаны. VIP аккаунты здесь, первый шаг в этом направлении. На другиx ресурсах, например , можно сразу модерировать коменты под своими работами. Или запрещены коментари под работами вышедшими в 20 ку ФД .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2014 в 21:42)
Сообщений: 63
гражданин Коровьев:
Аккауты VIP - фуфло. Все равно местные дебилы и обижЕнцы испражняются публично.
А легализация проституции - это сила, только сверху такой план спустят, ни одна п.....не выдержит
Я люблю вестерн и кич - привет тебе Гойко Митич!
Администрация в личных сообщениях предлагает купить VIP аккаунт, что подразумевает получение превиллегий не за качество фото,а за деньги.
Сообщений: 6556
Александр Смирнов:

гражданин Коровьев:
Аккауты VIP - фуфло. Все равно местные дебилы и обижЕнцы испражняются публично.
А легализация проституции - это сила, только сверху такой план спустят, ни одна п.....не выдержит
Я люблю вестерн и кич - привет тебе Гойко Митич!
Администрация в личных сообщениях предлагает купить VIP аккаунт, что подразумевает получение превиллегий не за качество фото,а за деньги.

Они предлагают привилегии платным аккаунтам в попадании на ЛФ, вот щас шедевры попрут так попрут... А многие тут боролись и возмущались качеством ЛФ, все еще в переди!
Сообщений: 244
Как обещают,VIP дает возможность самому модерировать коменты под своими фотками, чтоб остались только восторги. В принципе, есть смысл , если сайт использовать в качестве портфолио. А вот эффектной новинкой, было бы возможность, купить лайки для своих фоток за деньги. Думаю желающие найдуться. А жизнь то как забурлит! Масса вариантов обмена, взятки ,рэкет и прочие удовольствия. Все как в жизни. "Лайк за лайк" ,наполнится весом и смыслом :)
Сообщений: 1819
Priv art:
"Лайк за лайк" ,наполнится весом и смыслом :)
))"Боливар не вынесет двоих"..

Александр Карельский:
опция нравится превращается в опцию ПРОСМОТРЕНО.
-здраво..
Александр Карельский:
Многие навязывают вариант, не ставить лайки там, где фото не нравится, согласен, но таких фоток почти нет, которые бы я отказался бы оценивать. Из практики моего просмотра, на отрез отказать в лайке напрашивается одной фотке из тысячи просмотренных.
-здравость куда то делась.. но логика железная )))
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск