[РЕШЕНО] Ограничение доступа к просмотру фотографий тому или иному пользователю + модерация сообщений к работам

Ограничение доступа к просмотру фотографий тому или иному пользователю иными словами создание бан листа + полная модерация сообщений к фотографиям.
  
Сообщений: 26
Всем привет.
Предлагаю создать возможность ведения черных списков.
Смысл просто, на против ника пользователя, доступ которому вы хотите ограничить к своим работам, добавить кнопку "Добавить в черный список".
Основное, что требуется от подобной функции - ограничить пользователю принимать участие в рейтинге фотографий того или иного пользователя + закрывает доступ к комментированию работ выдавшего бан пользователя.
соответственно бан можно снять или не посредственно на странице пользователя который был внесен в черный список кнопкой "кнопкой вывести из черного списка" или со страницы настроек.

Прошу добавить возможность модерации к сообщениям, которые пользователи вывешивают к фотографиям. Да есть возможность удалять сообщения, которые прикреплены в виде ленты к сообщению, если таковое сообщение с моей стороны было первым. Но если пользователь вывесил какую-то грязь, как мне это удалить? Смысл лишний раз идти к администрации?

Причина: К примеру,моя фотография в данный момент является фотографией месяца:
[Link]
В последней пара сообщений к фотографии:


+ молчу о обсуждении работ Гитлера под этойже фотографий. На мой взгляд, подобному не место на страницах данного ресурса и я не желаю иметь подобные посты под своими фотографиями. Надеюсь на поддержку
Сообщений: 1543
Смысл обращения к администрации в том, что теперь Василий Пупкин под недельным запретом на комменты под чужими работами, плюс в течение недели каждый может теперь удалить все его прежде написанные комменты из-под своих работ.
Черный список в ближайшее время не планируется, а если когда и появится, то будет платным или только для аккаунтов Про.
Сообщений: 26
RomanS:

является фотографией месяца

Уважаемая администрация, давайте введём номинацию Медонос Месяца. Это гораздо корректнее будет отображать реальное положение вещей. Я даже знаю, кто номинант.


Роман, просто администрации уже несколько раз писал просьбу принять меры к постам относительно приведенного как пример снимка. В то время, как не один я сталкивался с аналогичной проблемой, но и сотням других пользователей могли сделать сами, будь на то инструментарий.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2014 в 16:57)
Сообщений: 26
Администратор:

Смысл обращения к администрации в том, что теперь Василий Пупкин под недельным запретом на комменты под чужими работами, плюс в течение недели каждый может теперь удалить все его прежде написанные комменты из-под своих работ.
Черный список в ближайшее время не планируется, а если когда и появится, то будет платным или только для аккаунтов Про.

На мой взгляд, за то что работу сделают пользователи, а не администратор (которому постоянно по подобным поводам будут морочить голову), им приплачивать нужно, а не на оборот. Конечно, если случаи из ряда вон выходящие, есть смысл написать жалобу. В любом случае, спасибо. Предложение в силе, нет в нем ничего сверх естественного, кроме как борьба с теми, кто гадит.
Сообщений: 4062
Дмитрий Синельниченко
Предлагаю создать возможность



1.


Сообщений: 4062
RomanS[quote:


Уважаемая администрация, давайте введём номинацию Медонос Месяца. Я даже знаю, кто номинант.
[/quote]



1.


Сообщений: 20
поддерживаю - и более того: именно на Вашей странице моё предложение обсуждать фотографии вызвало велеречивую брань - и ничего более.
Сообщений: 4062
Дмитрий Синельниченко
Предлагаю создать возможность ведения черных списков.

Администратор
Черный список если когда и появится, то будет платным или только для аккаунтов Про.



1.


Сообщений: 26
Игорь russia:

Дмитрий,с себя начните.... Вижу ваш лайк под каждым фото...почти..оно вам надо? Привлекли внимание, теперь расхлебывайте не взывая к сообществу

Ну далеко не под каждой - это во первых. Во вторых, речь идет о создании инструментария, который преградит обсуждение и голосования той или иной работы пользователям (или в целом всего портфолио), которые не являются адекватными, чего-то криминального в этом я не вижу. Как минимум на смежных проектах, такой функционал есть. Если вам не нравятся мои голоса за ваши работы (которые мне между прочем нравятся), значит вы автоматически попадаете к тем, кто за создание такого инструментария. Ибо в чем моя вина на минуточку понять не могу smile

НО, администрация сказала: НЕТ БАН ЛИСТУ, значит тему закрываю.
|
Перейти на форум:
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов