[РЕШЕНО] Как устроить выставку?

Хочу устроить персональную фотовыставку...
  
Сообщений: 10
Показал на днях свои фотографии соседу по даче. Он художник, понимает в искусстве. Дед его еще Ильича рисовал. Ну он и говорит, мол таланта у меня не мерено, мол показал бы людям чего там сотворил. Вот и подумал устроить персональную фотовыставку, ну так по-взрослому что-бы все... Но не знаю как это делается. Видимо есть своя специфика. Может кто-то знает как это правильнее сделать. Буду благодарен за подсказку.
Сообщений: 150
Первое. Понять есть ли что ПОКАЗАТЬ народу.
Второе. Найти помещение, позволяющее разместить выставку. Т.е. у помещения для этого должны быть возможности. Система подвесов, стойки, соответствующее освещение (желательно специальное) и пр. устройства. Это могут быть музеи, кинотеатры, всевозможные ДК и пр.
Третье. Договориться.
Четвертое. Определиться с оформлением работ. Рамки, накатка, система подвесов и пр.
Пятое. ОТОБРАТЬ работы.
Шестое. Напечатать и оформить работы.
Седьмое. Напечатать и распространить рекламу.
В день открытия прийти на свою собственную выставку.
Сообщений: 63
И , самое главное, организовать фуршет при закрытии своей выставки с привлечением знакомых и незнакомых фотографов и родных. Написать и раздать речи , которые будут произносить гости и,если хватит смелости , то пригласить корреспондента от местной , а ещё лучше из центральной газеты smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 18:20)
Сообщений: 10
Всем спасибо.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Электросталь