Креатив?

Видео из-за бугра.
  
Сообщений: 150
Владимир Полонский:

Дмитрий Трошкин:
Дмитрий, это есть тенденция в искусстве.Почитайте книгу по ссылке. От нас ничего не зависит. Цените сие творение не как зритель, но фотограф.

Хорошо,Владимир. Ответьте на простой вопрос. Если бы, все тоже самое бы, делали бы ОДЕТЫЕ актеры. Был бы это КРЕАТИВ? Вот вам и ответ на все вопросы. Покажи голую ж... и будет тебе "щастье"...
Сообщений: 116
игорь перфильев:
Найдите,поставьте свет(он тут сложный) расставьте композицию,напишите сценарий ,отработайте мимику и движение людей в кадре

Кроме света,композиции и т.д. должно быть что то еще!О чем рассказывает это видео?Что хочет сказать автор показывая людям эту "работу"?
К примеру ЦРУ вбухало в развал Украины миллиарды долларов.Над этим работали гениальные,талантливые люди!Порукоплещем им!
А знаю!Вы скажете что ,мол, ваши фотографии(мои то есть)полное гавно!И что я не имею права обсуждать подобную тему....

Искусство должно быть нравственным!Иначе это уже не исскуство а суррогат с "хорошей композицией и правильно выставленным светом".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 12:54)
Сообщений: 310
отвечу сразу всем: На периоде становления мастерства изучать надо ремесленную часть По мере накопления знаний можно переходить на изучение зачем,кому оно надо и проч
Сообщений: 310
Владимир Полонский:

Дмитрий Трошкин:
Игорь, не спешите осуждать - возможно Ваши дети-внуки будут подобным восхищаться. Снято и в самом деле хорошо, а восприятие...вопрос культурного багажа.
Я ровно про это и говорю Спасибо!
Сообщений: 116
Владимир Полонский:
возможно Ваши дети-внуки будут подобным восхищаться

Упаси Боже!!!!
Сообщений: 150
Second:

Владимир Полонский:
возможно Ваши дети-внуки будут подобным восхищаться

Упаси Боже!!!!

Да если доживу до сего безобразия ,придушу сукина сына. И сукину дочь.
Но надеюсь, что этого не произойдет. Нечем там восхищаться.
Сообщений: 150
игорь перфильев:

отвечу сразу всем: На периоде становления мастерства изучать надо ремесленную часть По мере накопления знаний можно переходить на изучение зачем,кому оно надо и проч

А для мастерства надо кого то раздеть? Т.е. свет на ОДЕТЫХ людях не поставишь? И сценарий для одетых не напишешь???
Сообщений: 310
Дмитрий Трошкин:

Second:

Владимир Полонский:
возможно Ваши дети-внуки будут подобным восхищаться

Упаси Боже!!!!

Да если доживу до сего безобразия ,придушу сукина сына. И сукину дочь.
Но надеюсь, что этого не произойдет. Нечем там восхищаться.
это говорили ещё в Древнем Египте при Тутмосе))))
Это к вам подкрадывается старость
Моя бабушка так говорила :Раньше было всё лучше-пешком до станции было ближе
Сообщений: 116
игорь перфильев:
Моя бабушка так говорила :Раньше было всё лучше

И была права!
Сообщений: 72
Коровьев:
Да, везде одинаково (почти везде). Исключение: Эксфото, ХЭ, ЧФ, Фотомомент - навскидку, по памяти.
Сообщений: 72
Second:
Нормы нравственности тоже кто-то задает, почему Вы уверены, что Ваша нравственность нравственнее иной? Кстати фотографии Яна Саудека искусство или нет?
Сообщений: 72
Second:
Надеюсь Вам не 70 лет? laugh
Сообщений: 72
Коровьев:
Митрич Трошкин,,
Истину глаголите! голые, голые и еще голее это круто. Кому интересны одетые?
Вот к примеру, если бы Ф. Бондарчук в СТАЛИНГРАДЕ показал однополую любовь командира русских разведчиков и немецкого гауптмана, его шыдевр Оскарами бы завалили. А так получилась игра-стрелялка. Обидно за родной СССР панимаешь
Да полноте Вам, не ерничайте, Вы лучше скажите -искусство сей ролик или нет? Отбросьте мораль - скользкое это дело, объяснять как правильно и порядочно.
Сообщений: 61
...одно слово: The Delirium (бред)
Сообщений: 72
Виктор kz ekb:
...одно слово: The Delirium (бред)
Вот видите, Виктор, Вы тоже не написали просто "Бред", но слово применили иноземное, нам чуждое. Так же и авторы шоу применили прием непонятный нам. laugh
Сообщений: 61
Владимир Полонский

Tableau Vivant of The Delirium Constructions - Skylight One Hanson, 2011
...название так называемого "шоу".
Сообщений: 166
Владимир Полонский:
а восприятие...вопрос культурного багажа.
Вы хотите сказать, что если я не вылезаю из Эрмитажа и Русского музея, читаю Русских классиков то это гавноискусство должно мне нравиться? Мне кажется наоборот - начинаешь понимать, что это дешёвая поделка. В последнее время искусство просто начало прогибаться под обывателя, а не тянуть его к себе, ввысь... Везде - в кино, театре, музыке, живописи, фотографии... и это мы видим и на этом сайте - ФД уже и не ФД вовсе, профи вываливают кучи сырых снимков и бегают с лайками по любителям... причём именно с лайками, а не с критикой и подсказками - чтобы в ответ пришли. Тема бездонна.
Мне современные тенденции, и не всегда искусства, совершенно не близки.

Владимир Полонский:
возможно Ваши дети-внуки будут подобным восхищаться.
Моему уже 18 исполнилось - слава Богу такое не смотрит
Сообщений: 72
Вадим Микитас:
Вы хотите сказать, что если я не вылезаю из Эрмитажа и Русского музея, читаю Русских классиков то это гавноискусство должно мне нравиться?
Ни в коем случае, но...как в свое время, 1925, накинулись на Ортега за его "Дегуманизацию". Да и Вы сами говорите "погоня за лайками". Ми нищаем, причем катастрофически быстро. Иногда сравниваю 1960-е и теперешнее время и становится...да нет не страшно - обидно, неужели до такой степени отупели, или и в самом деле Антихриста ждем, готовим почву? Значительное развитие современных технологий сказывается на нас не самым лучшим образом.
Сообщений: 310
Владимир Полонский:

Вадим Микитас:
Вы хотите сказать, что если я не вылезаю из Эрмитажа и Русского музея, читаю Русских классиков то это гавноискусство должно мне нравиться?
Ни в коем случае, но...как в свое время, 1925, накинулись на Ортега за его "Дегуманизацию". Да и Вы сами говорите "погоня за лайками". Ми нищаем, причем катастрофически быстро. Иногда сравниваю 1960-е и теперешнее время и становится...да нет не страшно - обидно, неужели до такой степени отупели, или и в самом деле Антихриста ждем, готовим почву? Значительное развитие современных технологий сказывается на нас не самым лучшим образом.
к сожалению наличие протезов мозгов,образования,простых ремесленных навыков играет с нами страшные шутки
Самый яркий пример это цифровая фотокамера Она всё делает за нас Результат смотрите например на главной странице этого сайта(((
Сообщений: 310
Дмитрий Трошкин:

игорь перфильев:

отвечу сразу всем: На периоде становления мастерства изучать надо ремесленную часть По мере накопления знаний можно переходить на изучение зачем,кому оно надо и проч

А для мастерства надо кого то раздеть? Т.е. свет на ОДЕТЫХ людях не поставишь? И сценарий для одетых не напишешь???

Мне честно всё равно как Лишь бы талантливо Снимите так же одетых Покажите Я немедленно извинюсь
Примерно так:вот- я снял одетых Посмотри-это же ничуть не хуже!!


У меня такая ситуация: Владелец редких и красивых животных абы кому не даст снимать их
Его надо уговорить и показать свои работы
...Представляете сколько вложено труда чтобы уговорить актёров участвовать в этих съёмках...Уровень доверия к оператору,режиссёру представляете?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 23:01)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва