Креатив?

Видео из-за бугра.
  
Сообщений: 72
[Link] Продолжительность - 26 минут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 19:07)
Сообщений: 3122
ЭТО АХЕТЕЛЬНО!!!!Все как не выглядит , на самом деле легкоэротично...СУПЕР ПРОФИ! shock
Сообщений: 166
Вопрос - зачем? Одетыми не поётся? Или никто уже одетых не слушает? Европа сошла с ума? А ещё можно погадить на сцене прилюдно и преподнести как перформанс... ах, да, ещё спеть при этом надо. Про эротично - ну не знаю... куча уродливых тел в кривлявых позах... да и массовое обнажение никогда не выглядело эротичным. ИМХО. Короче - я лучше в Мариинку)))
P.S. Куча голых тёток у Коррозии металла в концертах)))
P.P.S. Ну не Эстет я...)))
Человек, оценивающий всё исключительно с эстетической точки зрения, пренебрегающий нравственной стороной явлений.
Ах, вот ещё что - я совершенно не против голых тёток, скорее, даже, наоборот - люблю я их))) но не в этом ролике shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 22:55)
Сообщений: 72
Вадим Микитас:

Вопрос - зачем? Одетыми не поётся? Или никто уже одетых не слушает? Европа сошла с ума? А ещё можно погадить на сцене прилюдно и преподнести как перформанс... ах, да, ещё спеть при этом надо. Про эротично - ну не знаю... куча уродливых тел в кривлявых позах... да и массовое обнажение никогда не выглядело эротичным. ИМХО. Короче - я лучше в Мариинку)))
P.S. Куча голых тёток у Коррозии металла в концертах)))
P.P.S. Ну не Эстет я...)))
Человек, оценивающий всё исключительно с эстетической точки зрения, пренебрегающий нравственной стороной явлений.
Ах, вот ещё что - я совершенно не против голых тёток, скорее, даже, наоборот - люблю я их))) но не в этом ролике shock

И тем не менее - это тенденция в современном искусстве. Чего и следовало ожидать. развитие технологий обуславливают рождение подобного. Кстати, можно почитать. [Link]
Сообщений: 116
Вадим Микитас:

+100
Сообщений: 342
Когда есть Музыка - вся эта хрень совершенно ни к чему.
А вот когда с музыкой проблемы - приходится привлекать внимание подобным убожеством.. (
Сообщений: 166
Владимир Полонский:
И тем не менее - это тенденция в современном искусстве. Чего и следовало ожидать. развитие технологий обуславливают рождение подобного.
Это тенденции не искусства, а, скорее, отсутствия оного, или желание этого искусства привлеч к себе хоть чем-то и как-то - пусть и голой жопой. А вот ещё тенденция хоть и не искусства [Link] А ещё тенденция - Родитель ОДИН и родитель ДВА вместо папа и мама...
Евгений nibumbum:
Когда есть Музыка - вся эта хрень совершенно ни к чему.
Согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:35)
Сообщений: 33
чем чуднее sick ,тем моднее
Сообщений: 310
чем перетирать просто попробуйте это повторить хотя бы на троечку ... Зачем это сделано? Так ведь -не попробуешь не узнаешь С таким уровнем мастерства как на ссылке это по любому интересно
Сообщений: 310
Видео действительно из за бугра)))) Можно было и не писать)))) У нас пока так не получается
Сообщений: 150
игорь перфильев:

Видео действительно из за бугра)))) Можно было и не писать)))) У нас пока так не получается

Чо не получится? Так снять? Не смешите. Найти 30-40 сумасшедших? Да тоже не проблема. Просто для чего и для кого? И зачем. Просто что мы так можем?
Сообщений: 310
Дмитрий Трошкин:

игорь перфильев:

Видео действительно из за бугра)))) Можно было и не писать)))) У нас пока так не получается

Чо не получится? Так снять? Не смешите. Найти 30-40 сумасшедших? Да тоже не проблема. Просто для чего и для кого? И зачем. Просто что мы так можем?
Найдите,поставьте свет(он тут сложный) расставьте композицию,напишите сценарий ,отработайте мимику и движение людей в кадре
Потом говорите какого тахорга вы могли бы добыть,ежели бы знали с какой стороны у карабина приклад
Правда можно объявить что оно вам нафиг не надо))))
Сообщений: 150
игорь перфильев:

Дмитрий Трошкин:

игорь перфильев:

Видео действительно из за бугра)))) Можно было и не писать)))) У нас пока так не получается

Чо не получится? Так снять? Не смешите. Найти 30-40 сумасшедших? Да тоже не проблема. Просто для чего и для кого? И зачем. Просто что мы так можем?
Найдите,поставьте свет(он тут сложный) расставьте композицию,напишите сценарий ,отработайте мимику и движение людей в кадре
Потом говорите какого тахорга вы могли бы добыть,ежели бы знали с какой стороны у карабина приклад
Правда можно объявить что оно вам нафиг не надо))))

Все пипец, уговорили! Так только "ЗА БУГРОМ" могут сделать!!! А русские ни хрена такого сделать не могут. Алилуя!
[Link]


Стругацкие - любимые писатели фантасты...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 19:59)
Сообщений: 310
вот так лучше))) Если вы считаете себя фотографом то оценивайте мастерство исполнения а не содержание В этом сайте его как раз и оценивают Результат-в топе лучших фото дня Если не убедил-переходите в яндекс фотки Там это более развито
И переходите уже на спор с использованием фактов и примеров Вы же уже большой ))))
Сообщений: 150
игорь перфильев:

вот так лучше))) Если вы считаете себя фотографом то оценивайте мастерство исполнения а не содержание В этом сайте его как раз и оценивают Результат-в топе лучших фото дня Если не убедил-переходите в яндекс фотки Там это более развито
И переходите уже на спор с использованием фактов и примеров Вы же уже большой ))))

Переведите с русского на русский.Особенно вот это:

"В этом сайте его (мастерство исполнения, как я понял) как раз и оценивают Результат-в топе лучших фото дня Если не убедил-переходите в яндекс фотки Там это более развито"

Я честно говоря ни хрена не понял.
Сообщений: 150
Открыл "лучшие фото дня". Каждая вторая фотография... хм... ну сугубо лично не есть хорошо. Мягко так сказать... А не мягко-так говно полное. Это результат... чего???? А я знаю. Медоносов.... :)))
Сообщений: 72
Дмитрий Трошкин:
Медоносы непобедимы. Особенно на сайте где основная масса - посредственности, это нормально.
Сообщений: 72
Дмитрий Трошкин:
Игорь, не спешите осуждать - возможно Ваши дети-внуки будут подобным восхищаться. Снято и в самом деле хорошо, а восприятие...вопрос культурного багажа.
Сообщений: 72
Дмитрий Трошкин:
Дмитрий, это есть тенденция в искусстве.Почитайте книгу по ссылке. От нас ничего не зависит. Цените сие творение не как зритель, но фотограф.
Сообщений: 116
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра