Срочно ! Работа фотографов !

Срочно требуется фотограф в детский лагерь на Валдае
  
Сообщений: 4
В детский лагерь на Валдае срочно нужен фотограф на 2 смену ( с 15.06 по 28.06 ) Необходимо в течение дня фотографировать детей - прекрасная практика для начинающих фотографов, выкладывать фотоотчет на сайте лагеря + продажа фотопродукции детям - фотодиски , фотоальбомы, рамки , термокружки с фото . Лагерь находится в заповедной зоне Валдая на берегу озера Уклейно - живописнейшее место, девственно чистая природа, прекрасная возможность сделать потрясающие пейзажные фото! Проживание в лагере - полный пансион, проезд от Москвы до лагеря - бесплатный на комфортабельном автобусе . З/П - оклад + % , оформление по трудовому договору. Звонить по телефону 8 910 484 07 00 Головко Светлана, зам руководителя отдела рекламы, Клуба путешественников Робинзонада [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 11:48)
Сообщений: 150
Вы бы оклад уточнили...
Сообщений: 2
А на третью-четвертую смену фотографы не нужны??
Сообщений: 4
Дмитрий Трошкин:
Звонить по телефону 8 910 484 07 00 Головко Светлана, зам руководителя отдела рекламы, Клуба путешественников Робинзонада [Link]
Сообщений: 4
Александра Лаконкина:
На третью смену буду я , на четвертую - пока не знаю , возможно и нужны будут, что скорее всего. Но сейчас актуальна вторая смена
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград