Samsung

замена - продолжение
  
Сообщений: 3265
Опираясь на:
К фотографии никакого отношения не имею. Снимает техника , только навожу и "щелкаю".
— нет смысла заморачиваться. «Щелкать» умеет любая цифромыльница и делает это вполне технично, если ей не мешать.
Выбирайте ту, что покрасивее! Дизайн спасет мир!
Сообщений: 5
Зря хаите Самсунговские фотоаппараты! Я дружу с ними с 2010 года, когда купил Первый в мире беззеркальный Самсунг НХ10! Это уже потом у Сони появился такой! Сразу стало понятно, что век цифровых зеркалок заканчивается! Теперь у меня НХ300 - очень быстрый и с хорошей оптикой, не хуже кеноновской! Есть еще объективы 2\30, 50-200 и 8\3.5 Самьянг - отличная оптика! Есть и мыльница Самсунг 850я с очень хорошим светосильным 21х гиперзумом, джипегом, вайфаем и пр. лабудой в металлическом корпусе - пользуюсь ею для макро и на подхвате. Посматриваю на НХ30 из-за видоискателя, но пока доволен и тем, что есть. Жаль вспышки нет не понятно что подходит кроме дорогой фирменной.
Сообщений: 5
Коровьев:

Александр Попов:
У Самсунга телевизоры и кухонная техника

Еще есть Galaxy вот им и щелкайте.

ОГО! Сколько снобизма! Галакси я подарил внуку - пусть снимает и общается! Только и Сони, и Кенон, и Никон пошли за Самсунгом и стали эти функции включать в свои аппараты!
Сообщений: 24
Пустой разговор! Коровьев прав! Чтобы танцевать от печки ухват не нужен! И стоит ли тратить время (вместо того, чтобы фотографировать) на обсуждение откровенного кичёвого хлама. Кому не нравятся зеркалки - милости прошу - Leica M.
Сообщений: 5
Коровьев:

Когда Никон и Кэнон делали фототехнику, Самсон торговал рыбой и сахаром, грубо говоря барыжил с 1938 ~ 1968. В 1972 таки сделал первый ч/б телевизор на транзисторах. Бизнес модель Самсона - свистнуть технологию, перекупить мозги инженеров и завалить рынок дешевкой, экономя на каждом презервативе smile . Если инженер предлагает некое усовершенствование и оно стоит больше 10 баксов в производстве, инженер будтет послан НАХ маркетингом и сейлсом.
Такова жизнь корейского чеболя - Самсон.

Самая лучшая анти-реклама камерам Самсон -> авторская страничка мэтра Anatolii Kononenko
P.S. Ваш Кенон 100 рядовая камера по параметрам и исполнению хуже Самсунга НХ300! А так! Снимать можно чем угодно - было бы желание и "глаз"! Я люблю репортажную динамичную съемку, но для этого надо работать! двигаться! иметь компанию! А снимать цветочки, травинки, сюжеты что вижу, то снимаю - скучновато! Поэтому и выкладываю старые сканы поездок и дел для сохранения ощущения уходящей эпохи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск