Фотовыставка в Монреале

Добрый день, уважаемые фотографы!
В особенности те кто живут в пределах острова Монреаль (Канада), а также все кто планируют поездки в гости нашего региона.
С радостью хочу сообщить о том что наша ассоциация фотографов организовала очередную фотовыставку.
Тема экспозиции будет проводится на тему "Природа и достопремичательности нашего региона".
п.с. На выставке будут представляться восемь моих работ.

Вход бесплатный, выставка будет проходить внутри музея и снаруже, а также будут различные конкурсы.
У вас будет возможность встретится с нами, а также вас будут ждать многие известные политики, мэр города, актёры, артисты.
Все гости будут иметь шанс попасть на нашу закрытую фотовыставку в Monteregie на тему Suroit, которая будет проходить месяцем позже.
Мы будем очень рады вашему визиту и поддержке!

Celle-ci se tiendra a la maison des Chevaliers de Colomb (exterieur et interieur)
le dimanche 31 aout et lundi 1er septembre 2014 de 9 h 00 a 17 h 00
Entree libre pour tous.

С уважением, Дмитрий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 08:03)
Dmitriy vk:

...
С радостью хочу сообщить о том что наша ассоциация фотографов организовала очередную фотовыставку.
Тема экспозиции будет проводится на тему "Природа и достопремичательности нашего региона".
...

Интересно было бы посетить, но ехать далеко. А электронная версия выставки будет? Я имею в виду сайт или презентацию экспозиции скачать?
Дмитрий Антипов:

Dmitriy vk:

...
...

Интересно было бы посетить, но ехать далеко. А электронная версия выставки будет? Я имею в виду сайт или презентацию экспозиции скачать?

К сожалению электронную версию ещё не продумывали, идея хорошая но хочется всётаки присутствие. Таким образом люди смогут отдохнуть и поговорить о фотоискусстве. Общение открывает возможность завести новых знакомых, обмен опытом и т.д.
Dmitriy vk:

...
К сожалению электронную версию ещё не продумывали, идея хорошая но хочется всётаки присутствие. Таким образом люди смогут отдохнуть и поговорить о фотоискусстве. Общение открывает возможность завести новых знакомых, обмен опытом и т.д.

Так-то да, но Красноярск-Монреаль 8653 км (12 ч и $1600). Накладно на выставку прокатиться sad

На счет презентации работ выставки — это удобно. Реального общения это не заменит, но все-равно приятно ознакомиться, а обсудить и в форуме можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 11:41)
Дорогие друзья! Наша ассоциация организовала очередную встречу фотографов нашей ассоциации.
Встреча будет прошла в субботу 25.10.2014 в концертном зале колледжа Лассаль.

Несмотря на дождливую погоду встреча состоялась и даже лучше чем мы ожидали!

Сегодня пришли 800 человек поддержать нашу ассоциацию, пришли не только почти все члены ассоциации но и привели много друзей и знакомых.
Также пришли желающие добровольно вступить в нашу группу для поддержки в проектах по защите природы и животных нашего края, очень много желающих заполнили анкеты.

Большое спасибо колледжу Ласаль который предоставил нам свои помещения для организации встречи!
Отдельное спасибо либеральной партии NDP за поддержку и организацию нашей встречи и великолепное развлекательное ШОУ!

п.с. Наша ассоциация была создана совсем недавно и мы стараемся всеми усилиями создать доброжелательный и дружественный коллектив, очень приятно видеть что проект работает и доставляет людям радость и возможность заводить новые и интересные знакомства по интересам!

Фотоотчёт встречи ассоциации фотографов города Монреаль (Les Amis Du Parc Des Rapides) :

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Новосибирск