о загрузке варианта фото к уже загруженному файлу

  
Сообщений: 3
Почему не загружается еще один файл, как вариант уже загруженного, хотя все вроде бы делаю правильно:
1.Навожу курсор на "загрузить и вставить фото"
2.Открываю свой файл
3.Открывается в строке его имя (как в папке)
4.Навожу курсор на стоящее в этой же строке "вставить", а он не загружается
Сообщений: 1541
Подскажите, что такое "еще один файл, как вариант уже загруженного" и куда Вы это пытаетесь загрузить?
Сообщений: 10
У меня такая же картина. Речь идет о вставке фотографий в комментариии.
Сообщений: 10
Повторю вопрос Галины Рудой, т.к. ответа не получил. Речь идет о вставке фото в комментарии. Выполняю действия: 1.Нажимаю на "загрузить и вставить фото"
2.Нахожу и открываю свой файл. Открывается его имя в строке горизонтального меню
3.Навожу курсор на стоящее в этой же строке "вставить"и ничего. Появляется какой-то текст, но фото не загружается
Сообщений: 61
Владимир Кроливец "Появляется какой-то текст, но фото не загружается..."
...это как раз "адрес" фото.После появления текста - нажимайте кнопку "Загрузить"!
..так же и с последующей фотографией.
Сообщений: 10
Уважаемый Виктор, ничего не получается. Если можно, распишите действия по шагам. Спасибо.
Сообщений: 1541
При любых глюках с загрузками фото:
1) Уменьшаем файл до 1200 точек, потом грузим. Если уменьшенное фото загрузилось, значит проблема была в размере файла.
2) Если уменьшенное фото не загрузилось, чистим куки и кэш броузера, и перезагружаем броузер. Если после этого уменшенные фото грузятся, значит проблема была в куках или кэше броузера.
3) Если уменьшенное фото не грузится после чистки куков и кэша броузера, то меняем броузер. Если после смены броузера все заработало, значит проблема была либо в броузере, либо в том, что версия и настройки броузера и компьютера не сочетались с сайтом. Как решить проблему сочетания всего железа и всего софта по принципу "все сочетается со всем" - нам не ведомо. Пользуйтесь в этом случае другим броузером.
Сообщений: 697
Администратор:

Если уменьшенное фото не грузится после чистки куков и кэша броузера, то меняем броузер. Если после смены броузера все заработало, значит проблема была либо в броузере, либо в том, что версия и настройки броузера и компьютера не сочетались с сайтом.
Это называется: вся рота не в ногу, а я в ногу..
Если сайт не функционирует правильно в основных, распространенных браузерах и операционках и на стандартном железе то не нужно их менять.
Нужно применять руковыпрямитель по отношению к программерам сайта. Последовательно и настойчиво и в больших дозах вплоть до достижения результата по совместимости.
Сообщений: 4


1.


Все вставляется и отправляется... браузер Яндекс
Сообщений: 50
Сегодня перестали загружаться фото в комменты, вместо загрузки пишет: уведомление от страницы rasfokus.ru Ошибка: файл не загружен! Проверьте его тип, размер и права на запись в папку /upload/comments При этом мои фотографии для демонстрации загружаются нормально...
Сообщений: 1541
Да, наблюдаются глюки с фотографиями из блогов и комментариев. Разбираемся.
Сообщений: 1541
Владимир Ховрашов:
Сегодня перестали загружаться фото в комменты, вместо загрузки пишет: уведомление от страницы rasfokus.ru Ошибка: файл не загружен! Проверьте его тип, размер и права на запись в папку /upload/comments При этом мои фотографии для демонстрации загружаются нормально...
Исправили.
Сообщений: 33
Администратор:
Исправили.
Не знаю, что исправили, но у меня не загружаются смайлики из моей коллекции. Раньше таких проблем никогда не было


1.


Сообщений: 1819
Пётр Кобелев:
но у меня не загружаются смайлики из моей коллекции.
))! а вот и прекрасно.. достали тут со своими и ГИФками особенно.
Сообщений: 1566
У меня не то что не загружается, вообще в свой аккаунт войти не могу. Началось с того, что не мог открыть фото из превью. Просто пустая страница с топ лентой сверху. Не реагирует ни на какие действия. Решил выйти из аккаунта и снова зайти. И все, вообще ничего не происходит, что бы я не делал, зайти не могу. Зашел с другой учетной записи, с того же компа, с тем же броузером. Все работает. Со своей учетной записи - бесполезно. Броузер - Яндекс. Сменил броузер - все работает, как и работало. В чем проблема? Может ВИПа купить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 02:56)
Сообщений: 33
Олег Клешнин:
))! а вот и прекрасно.. достали тут со своими и ГИФками особенно.
А Вы отключите свой монитор и ложитесь спать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва