Психология взаимоотношений модели и фотографа

Как снять фотомодель и при этом получить хорошие снимки?
  
Сообщений: 17049
Альби,
Альби:
1. Много букф.Не осилила твой плачярославны. Обычная история новичка. Я тебе сделала подсказку (об оплате доп. услуг) . Если бы ты озвучил модели свое правило, то конфликт был бы сразу исчерпан. А то что ты не знаешь таких правил, но это не значит, что их нет.
smile Тогда настоятельно рекомендую прочесть и осмыслить, что я выше написал... меня мышиная возня аферистов от фото не интересует, как и объяснил разводку лохов от подобных тебе обладателей камеры... фотографы на подобных мероприятиях не озабочены заработком, который не покроет абсолютно никаких расходов, смысл присутствовать только для оттачивания навыков
, поэтому вся эта мышиная возня подобных тебе, которые смогли скопить, лет за десять, на дешманское стекло... и мол этот хлам должен окупаться у психически здорового фотографа вызывает только улыбку, зарабатывают на конкретных заказах


Альби:
2. комент ни о чем..даже не поняла.. просто гафканье в сторону
smile Ну это понятно, для того, чтобы понимать нужно иметь не мозг блондинки...

Альби:
3. К тебе за сьемкой и за обработкой не обращусь. У меня мой смартфон сделает меня моложе на 20 лет за 1 минуту..Просто класс
rofl
Сообщений: 3
Полностью с Вами согласен.
Сообщений: 17049
Иван Бочаров:
Полностью с Вами согласен.
smile Все психически здоровые со мной обычно согласны
Сообщений: 497
Андрей:

Альби,
Альби:
1. Много букф.Не осилила твой плачярославны. Обычная история новичка. Я тебе сделала подсказку (об оплате доп. услуг) . Если бы ты озвучил модели свое правило, то конфликт был бы сразу исчерпан. А то что ты не знаешь таких правил, но это не значит, что их нет.
smile Тогда настоятельно рекомендую прочесть и осмыслить, что я выше написал... меня мышиная возня аферистов от фото не интересует, как и объяснил разводку лохов от подобных тебе обладателей камеры... фотографы на подобных мероприятиях не озабочены заработком, который не покроет абсолютно никаких расходов, смысл присутствовать только для оттачивания навыков
, поэтому вся эта мышиная возня подобных тебе, которые смогли скопить, лет за десять, на дешманское стекло... и мол этот хлам должен окупаться у психически здорового фотографа вызывает только улыбку, зарабатывают на конкретных заказах


Альби:
2. комент ни о чем..даже не поняла.. просто гафканье в сторону
smile Ну это понятно, для того, чтобы понимать нужно иметь не мозг блондинки...

Альби:
3. К тебе за сьемкой и за обработкой не обращусь. У меня мой смартфон сделает меня моложе на 20 лет за 1 минуту..Просто класс
rofl [youtube]Yq2TXuYOhsM[/youtube]

как-то скучно получается))), Андрей не сбавляй оборотов. но сам то что на котиков скатился?
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
но сам то что на котиков скатился?
smile Ещё раз озвучить, что ты страдаешь редкостным слабоумием? Фото животных один из самых сложных жанров, это не такие дебильные картинки клепать
Сообщений: 523
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
но сам то что на котиков скатился?
smile Ещё раз озвучить, что ты страдаешь редкостным слабоумием? Фото животных один из самых сложных жанров, это не такие дебильные картинки клепать

Башмак А ты глянь на аватарку Dmitry Sherstnev Она тебе никого не напоминает? Ну он молод еще и не знает какие тут баталии происходят на форумах, как и ты в молодости, И когда он узнает об этом, так же как и ты, с велосипеда пересядет на танк или иное какое-то грозное оружие. Так что будь осторожен.
Сообщений: 17049
NEWICHOK,
NEWICHOK:
А ты глянь на аватарку Dmitry Sherstnev Она тебе никого не напоминает?
smile Да давно уже обратил, похоже он давно за мной наблюдал и подумал, что если будет на лисапеде, то будет победителем! Но не учёл, что кроме лисапеда нужно и мозг иметь
Сообщений: 474
Андрей:
Масло- масляное... с хорошей моделью всё это можно и в студии снять
Фотографировал я в одной студии фотомодель, а в перерыве, когда фотомодель "припудривала носик", а остальные слушали рассказ про объективы, которыми фотографировали, я длиннофокусным объективом сделал несколько снимков фотомодели, когда она не видела, что её фотографируют. На этих снимках было естественное выражение лица, естественные жесты. Я потом показал фотомодели эти снимки, фотомодель не обиделась. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва