ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17023
Дмитрий Антипов,
undefined:
Вот ровно такое отношение к лайку и девальвировало его на этом сайте, а между тем лайк это именно оценка, хотя и неинформативная
Так вали на другой сайт, чего тут трёшься?
Сообщений: 17023
Александр Карельский,
undefined:
Были бы как на ладони видны, те кто только плюсует или только минусует.
Проходили мы тут минусы, ничего хорошего они не несут, только скандалы, люди ночами не спали... минусовали!!!! laugh
Сообщений: 87
Чем ничтожнее человек, тем он хамовитее, ибо только так может быть увиден... Этим объясняется желчь, негодование и пена у рта борцунов с медоносами. Нет ни одного приличного фотографа, который бы ввязывался в бесконечные перетерки и подсчеты чужих лайков... Вы не умеете фотографировать, не умеете быть приличным в обществе, но при этом обижаетесь, когда за быдлохамство получаете по заслугам...Привыкайте-с
Очень большое самомнение, Романс, имеете, называя свои мобилоподелки работами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 19:49)
Сообщений: 87
Вот и ладушки
Сообщений: 1819
Александр Карельский:
Как известно, в монастырь со своим уставом не ходят
"По умолчанию" ("негласным правилам") "правила поведения", общественной библиотеки, общественного клозета,
общественной "котлетной", немножко различимы, а для особо умных "свободных индивидуумов" вешают объявление-
"приносить с собой и распивать спиртные напитки категорически запрещается" (в библиотеке, например).
Дерьмо заливает парадную именно из за нарушения элементарных (вроде же) правил..

Это именно Вы (и АВТ) усиленно пропагандируете свой устав ("принципиальной беспринципности"),
жонглируя двойными стандартами, игнорируя здравый смысл, целесообразность, естественный порядок вещей,
нарушая традиции, негласные правила ("по умолчанию").

(даже более) Сидя на левом плече тихонько дудите в свою дудку -"ну продай душу, дорого не возьмут".

"Не я такой жизнь такая"; "порок себе ищет оправдания"; "сон разума рождает чудовищ";
"моральные правила не должны мешать инстинктивному счастью"; "стыд – это предчувствие позора";
"мысль без морали — недомыслие, мораль без мысли — фанатизм"; "скромность украшает. Но как-то скромно";
"возлюбив ближнего, попирая нижнего"...
Сообщений: 17023
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
так классно там спелся с ЧернИковой и КларинКларин - клоном Автухова-Башмачника, таких же хамов как и ты.
smile Вроде не весна, но опять обострение...

Симптомы и признаки паранойи

Данное заболевание выражено следующими основными признаками:
•неумение адекватно воспринимать критику в свой адрес;
•безосновательное недоверие к окружающим;
•критическое восприятие поступков своего окружения.

Как лечить паранойю?

Главная сложность избавления от паранойи заключается в том, что очень сложно подвергать лечению того, кто отказывается принимать свою болезнь. Больные, зачастую, уверены в своей правоте относительно того, что они в подобном не нуждаются. В данной ситуации прописываются препараты наподобие галоперидол деканоата. Но полностью избавиться от недуга с помощью медикаментов невозможно.
Сообщений: 17023
гражданин Коровьев,
smile Ну я же и говорю

•неумение адекватно воспринимать критику в свой адрес;
•безосновательное недоверие к окружающим;
•критическое восприятие поступков своего окружения.


От того и постоянные проблемы, никто не понимает, не ценит, кругом одни враги и троли!
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

RomanS:
Для меня эта библиотека давно уже превратилась в киоск с комиксами, которые иногда интерсно полистать пару минут. Ну и может иногда дать по шее особо впечатлительным читалям...Не более.



"Слушать неумелых критиков это значит загонять себя в прокрустово ложе их представлений о том, как должен выглядеть предмет. Это еще если критика будет конструктивная. Намного чаще встречается неконструктивная, бесплатная критика - это даже не бесплатный сыр. Это настоящее насилие над автором, которого заставляют есть нечистоты и процесс длится до тех пор, пока автор сам не заскочит в мышеловку ограниченности кругозора этих критиков. "

По поводу критики пользователями сайта работ своих коллег. С моей точки зрения, это крайне бестактное действие критика по отношению к автору. Зритель имеет право высказывать свою точку зрения к той или иной работе автора (для этого и выставляются работы для публичного просмотра). Высказывание своего мнения-это не критика. Критика это анализ с вердиктом. Если работа не понравилась зрителю, то он должен аргументированно объяснить свое отношение к данной работе, почему она ему не понравилась. Нельзя в тексте этого объяснения использовать слова имеющие оценочную характеристику типа это снимок ужасный, никакой, плохой, и т.д. даже если поле этих слов добавляете фразу, с моей точки зрения.
Никто не имеет право назначать себя судьей и выносить снимку вердикт, даже если у вас вся грудь обвешана медалями за заслуги в фотографии, а о начинающих фотолюбителях я вообще не говорю.
Критика вообще не допустима, ибо кто вам сказал, что вы больше разбираетесь в фотографии, чем автор, работу которого вы взялись критиковать и давать ему какие-то советы, указывать на его ошибки и т.д. Автор вас об этом просил? Уверен, что не просил. Следовательно, в сознании адекватных, третьих лиц, ваша критика может оцениваться как дешевый само пиар, особенно, если ваши работы не подтверждают ваше мастерство, и вы пишите откровенную глупость очевидную для всех. А если вы действительно фотомастер и искренне хотите дать совет начинающему фотолюбителю, то это так же дело бесполезное, ибо еще не кому не удалось свою способность видеть, анализировать, перенести в голову другому человеку. Рост мастерства любого автора возможен только благодаря его собственным усилиям,
пройдя путь проб и ошибок. Такова моя точка зрения к вопросу критики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 13:40)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Валерий Акопов

Полно Вам...какая может быть критика, тем более конструктивная на Интернет-кало-обменнике???

Согласен, с тем, что не надо заниматься тем, что ты не умеешь делать. За все мое время нахождения на различных подобных фотосайтах, я не прочитал ни одного внятного профессионального критического комментария, хотя бы к одной работе, хотя как я писал выше, считаю, если автор вас об этом не просил, поступком бестактным.
Сообщений: 17023
smile Два психа друг друга нашли...
Сообщений: 1332
Башмачник:

smile Два психа друг друга нашли...

Тупица, включи свои мозги.(если они у тебя есть) Неужели ты думаешь своим поведением на сайте ты поднимешь свой авторитет среди нормальных людей? Всем даешь оценку, КТО ПРАВ ИЛИ НЕ ПРАВ. Это признак отсутствия ума, неужели тебе никто в этой жизни не говорил об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 15:50)
Сообщений: 17023
Валерий Акопов,
smile Немного не так, у тебя с Коровьевым явная паранойя, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, слышите только себя, ну это типично при таком диагнозе
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
smile Немного не так, у тебя с Коровьевым явная паранойя, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, слышите только себя, ну это типично при таком диагнозе

За Коровьева Я НЕ ОТВЕЧАЮ, сколько еще раз тебе надо написать о том,, чтоб ты понял, что адекватный человек никогда не дает оценку мыслям других людей. У человека есть право соглашаться или не соглашаться с его мнением. Но утверждать, что он прав или не прав, это удел дураков. Причитай, с какой фразы ты начал текст. Я в отличии от тебя этим не занимаюсь, а только озвучиваю свое мнение, а совпадает ли оно с мнением голубцов меня совсем не интересует, я, как это делаешь ты, этим глупцам не пишу о том, что глупость написали. Извини, что не на вы обращаюсь. На Вы я обращаюсь к тем кого уважаю.
Сообщений: 17023
RomanS,
RomanS:
но ведёшь себя почему-то, как провинившийся школьник. Над тобой, Андрей, потешаются.
Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.
Сообщений: 114
А некоторые тщеславные "души" заводят себе по несколько аккаунтов и ходят сами к себе с "лайками" в гости!Сами себе пишут лестные комменты,сами себя "облизывают",сами за собой ставят "Слежку"! И следят!!!,набивая себе "цену" и дутый авторитет!Я столкнулась с таким явлением!И это 100%!У меня есть скрины этих страниц.А многое уже просто убрали!Даже старалась одна дамочка и имена менять,и фото перезагружать,и аватарки менять!Но!!!!неизменным остаётся адрес аккаунта на сайте!Есть вообще пустые аккаунты: без фоток,без комментов!(Спрашивается тогда-для чего они нужны их создателю???????А чтобы ходить к себе в гости на основную страничку и делать себе "имя"!
Сообщений: 17023
Надежда К.,
zlo Надо срочно пожаловаться в обком партии, кругом одни вредители народа!
Сообщений: 114
Вот и эта "дама" как тот самый Паниковский - теперь всех переживёт,продаст и купит!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2015 в 19:52)
Сообщений: 114
Башмачник:

Надежда К.,
zlo Надо срочно пожаловаться в обком партии, кругом одни вредители народа!

А клоновые страницы разрешены правилами сайта?
Сообщений: 17023
Надежда К.,
smile Можно ответить так, Администрация всё видит
Сообщений: 10
Анна Чариева:

Ни для кого не секрет, что автоматический выбор ФД происходит путем залайкивания фаворитов. Поэтому многие фотографы недоумевают, как неинтересные, а порой вообще, довольно дурацкие фотографии выходят в Фото Дня. Думаю, администрация должна создать отдельный раздел, где по нескольким набравшим большее число голосов фотографий будет выбрана наиболее достойная фотография путем уже отдельного голосования среди этих нескольких.
Возможен и другой вариант выбора: тут уже профессионалы должны принимать основное , но объективное решение. Они должны рекомендовать (опять же, в отдельной теме) выбранные в течение суток 2-3 новые фотографии к рассмотрению. Тогда уже администрация может самостоятельно делать выбор из перечня нескольких удачных фотографий, рекомендованных профессионалами.

Так просто голосуйте за те работы,которые нравятся Вам!Тут так много малозаметных и одновременно гениальных авторов!
Своими голосами решайте,кто профессионал,а кто просто гавнофотограф.
Всё просто.
[Link]
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск