ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17046
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
-именно..
smile Как- то это объяснить можно?
Сообщений: 1819
Башмачник:
Олег Клешнин:
-именно..
smile Как- то это объяснить можно?
Вначале хотел написать так: -"Именно, но как это объяснить можно..(?)"
0ставил: -"именно.." )))

))-Теорию я уж почти не помню, но: (попытка "своими словами"- скорее..))
-изменения фронта с дуги на плоскую, аналогично электростатам,
(-"виртуальное увеличение площади диффузора")
(-"эффект увеличилки" общего диапазона)
(-"эффект увеличилки" для зоны которая маскируется "сквозным", через рупор, основным диапазоном)
-устранение недостатков "голых" динамиков: переотражения, и наложения основного на переотражения, и что более мерзопакостней,
наложения соседних волн "сшивки" двух и более динамиков (чем и плоха многополосность).
-все пакости суммируются с "волновым фильтром", ухом, всё это воспринимается как "синтетический привкус", при всём разрешении "как будто чегото не хватает", интуитивное желание "прислушаться", что "комфортная точка" гдето рядом но не там где голова.
-а это всё и есть, "психо", "игра со слухом" ("бинарный звук")..

Что все эти "эффекты" "рухнули"(исчезли) я впервые ощутил (поразился) от электростатов.
-сравнил бы с эффектом (первым) (поразительным, кто помнит) перехода с VHS на DVD -
уже на надо "присматриваться", внимание на информацию более "сконцентрировано".
В принципе, примерно такой же эффект, первый, от хороших наушников.
Так что такая выходит линейка: -наушники, электростаты, рупора..
-но наушники и электростаты несколько выпадают с понятием "полноценного прослушивание музыки", имеют специфические недостатки.
-рупора, же, сохраняют, схожи, достоинство двух первых, но без их недостатков.

)) -вроде так..


Николай:
Вся прелесть повышенного 'шелеста' тарелок убрана!
Страсть "улучшить продукт" с помощью "шумодавов" "выплеснув ребёнка", аналогично лишить шампанское, "пузыриков".. ))
(-они же в носу секотють..))
Сообщений: 5667
Николай:

'Уши'= наушники = основное мужское противозачаточное средство!
laugh Вынужденное зло в домашних условиях , иначе близкие и соседи просто взбесятся . Ну а просто музыку послушать... крайне редко.
Сообщений: 17046
smile Так что, никто не знает, можно ли к этому процессору подключить " уши"?
Сообщений: 59
Если бы не сегодняшнее ФД, так бы и прошел мимо этого фантастически снятого пейзажа с задом собаки !
Сообщений: 17046
Val Kilmer, Наверное этот зад и привлёк пролайкавших там
Сообщений: 6556
А я что-то просматривая с мобильного телефона на жопу не обратил внимание, после вашего комментария увеличил и точно.
Хехе а я ставил Лайк за красочный пейзаж... laugh
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Все мы люди...
Сообщений: 6556


1.


Сообщений: 607
DmitriyVK:

А я что-то просматривая с мобильного телефона на жопу не обратил внимание, после вашего комментария увеличил и точно.
Хехе а я ставил Лайк за красочный пейзаж... laugh

rofl rofl rofl cry
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
smile И прикинь, теперь с этой жопой будет целые сутки восседать!
Сообщений: 6556
Ром, зря ты так у нее есть много хороших фотографий, просто здесь так сказать немного не доглядела, бывают осечки у каждого. Ну а то что работа в ЛФ это не вина автора, а вина зрителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 01:52)
Сообщений: 1819
Val kilmer:
фантастически снятого пейзажа с задом собаки !
-это "однорогая чупакабра" )
Сообщений: 1819
RomanS:
А то Абрамова, как Неуловимый Джо, боится, что я буду хвалить её г-фотки.))))
+!)
Сообщений: 1819
Если честно, сама не предполагала, что фото попадет в ФД.
Если на Расфокусе действует такая система -значит такой формат.
)))Какой лицемерный цинизм...!!!
Сообщений: 61
"Пролетарии ЧС - объединяйтесь!"
Сообщений: 1819
"Мир Абрамовых" за забором игнора превратиться в гниющие болото [Link]
..при ВСЕХ даже "творческих успехах" (мотивация есть архетип)

А на вопли- "завидуете!!!", так и хочется ответить -"да подавитесь своей "заливной рыбой" "второй свежести"".. ))
Сообщений: 1332
Света Черникова:



А полнейшее отсутствие композиционного решения в пейзажном кадре,Вас не смутило Дмитрий?! :)


Не включаясь в обсуждение конкретной работы, хочу сказать, когда же вы, возомнившие себя
Гуру в фотографии, перестанете делать такие безапелляционные заявления.
Написать фразу "Отсутствует композиционное решение в пейзажном кадре" много ума не надо.
А вот привести убедительные доводы доказывающие правоту вашей точки зрения, не так просто, для этого действительно надо разбираться в материале о котором вы беретесь судить.
Уважайте себя и своих коллег, работы которых вы берете на себя смелость оценивать.
Сообщений: 5667
Света Черникова:
А полнейшее отсутствие композиционного решения в пейзажном кадре
На пейзаж , в классическом варианте , этот кадр не тянет ,я бы отнёс его к жанровой зарисовке природы и собачья задница , раздражающая некоторых , тут в тему , да и композиционное решение присутствует.
Сообщений: 1332
Света Черникова:

Валерий Акопов:

Света Черникова:



А полнейшее отсутствие композиционного решения в пейзажном кадре,Вас не смутило Дмитрий?! :)


Не включаясь в обсуждение конкретной работы, хочу сказать, когда же вы, возомнившие себя
Гуру в фотографии, перестанете делать такие безапелляционные заявления.
Написать фразу "Отсутствует композиционное решение в пейзажном кадре" много ума не надо.
А вот привести убедительные доводы доказывающие правоту вашей точки зрения, не так просто, для этого действительно надо разбираться в материале о котором вы беретесь судить.
Уважайте себя и своих коллег, работы которых вы берете на себя смелость оценивать.

С большим удовольствием это сделала(сама очень не люблю голословных фраз),но ЧС не дает мне такой возможности ,а тратить время создавая тему в форуме,думаю не стоит.(хотя подумаю). Обсуждение фотографии перейдет на обсуждение личности ,а это противно и гнусно.

Да! Как архитектор с большим стажем,как художник утверждаю-это несостоявшаяся работа по очень многим факторам.Всегда имею свое мнение и не собираюсь от него отказываться,если меня аргументированно не убедят в обратном .Очень уважаю и люблю своих коллег талантливых и адекватных ! Всего хорошего!

Никто не запрещает вам иметь собственное мнение. Это нормально. Но если вы его озвучиваете публично, (особенно если это мнение отрицательное) то надо все же подкреплять его аргументами, объясняющие вашу оценку той или иной работе. Если у вас нет желание тратить время на аргументированное обоснование свой точки зрения, то тогда, как мне кажется, лучше этого не делать. В противном случае о вас могут подумать окружающие люди, как о человеке навешивающим ярлыки, с целью легко обратить внимание на свою персону. И вам всего хорошего.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва