ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17023
Николай,
Николай:
Пользоваться нужно теми приложениями, в которых есть контроль формата и битрейта.
smile А если это перевести на русский?
Сообщений: 1819
Николай:
Ссылка очень неудачная! Статья писана технически неграмотным человеком.
-а и не надо, надо, уважать (ценить, любить), настоящее, а не "колбасу дискотечную"..

-напрягать начало стиль такой: -"а не катит не колбасит"..
(О деликатной теме, где статы "хуже" оказывается купольного шёлкового ВЧ. Где в угоду "мясу" даже нет попытки понять а в чём недостаток почти идеальных статов.. , а что собственно находится между, по умолчанию "убогого" купольного шёлкового ВЧ, и НЧ,
и где конкретно зарыто "качество" этого набора.. )
-мне то не напряжно поп...здеть, но в ответ более вдумчивого ответа хотелось бы..
(а, Вы, "технически неграмотным"..)))
Сообщений: 17023
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
мне то не напряжно поп...здеть, но в ответ более вдумчивого ответа хотелось бы.. (а, Вы, "технически неграмотным"..)))

smile Ну это примерно, как я слабость пытаю к ES от Соньки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 00:11)
Сообщений: 5614
Онлайн
Башмачник:
smile Неужели какие- то чудеса ?
Будет возможность - послушаю , но скорее это очередной маркетинговый пиар . Сколько раз уже это было: - эта малютка порвёт всех железных монстров стоимостью в многие тысячи , а иногда десятки тысяч долларов!!!Этот плагин "весящий" всего пару десятков мегабайт превратит все "железные" устройства в груду ненужного металлолома! А в итоге пшик , жалкая пародия.
Сообщений: 1819
ФД - устранение конфликтов
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Будет возможность - послушаю , но скорее это очередной маркетинговый пиар
smile Будет возможность расскажи потом, мне это интересно для общего развития, в практической плоскости я для себя не очень вижу сферу применения в своей системе
Сообщений: 607
А ведь лисичке до ФД ОСТАЛОСЬ 15 голосов! [Link]


1.




1.


Сообщений: 17023
Миланья Снег, smile Я не заметил его активности, поэтому и так очень хорошо набрал
Сообщений: 607
Башмачник:

Миланья Снег, smile Я не заметил его активности, поэтому и так очень хорошо набрал

Наверное,всем надоел день сурка smile
Сообщений: 59
Лисичке 10 голосов осталось. Run Fox, run!
Сообщений: 114
Val kilmer:
Лисичке 10 голосов осталось. Run Fox, run!
У-Ра-а-а-а!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 17023
Миланья Снег:

Башмачник:

Миланья Снег, smile Я не заметил его активности, поэтому и так очень хорошо набрал

Наверное,всем надоел день сурка smile
smile Я ФД уже практически не смотрю, да и всё тут, как всегда, потихоньку начинает надоедать, какой- то другой формат и общения нужно выдумывать, пока особо идей нет
Сообщений: 607
Башмачник:

Миланья Снег:

Башмачник:

Миланья Снег, smile Я не заметил его активности, поэтому и так очень хорошо набрал

Наверное,всем надоел день сурка smile
smile Я ФД уже практически не смотрю, да и всё тут, как всегда, потихоньку начинает надоедать, какой- то другой формат и общения нужно выдумывать, пока особо идей нет

Ну.....это у тебя депрессия!Тем тысяча!
Сообщений: 59
Ну, все. Серик включил форсаж и выходит на первое место 4-ый день подряд. А симпатичная лисичка была так близка к успеху (
Сообщений: 17023
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Ну.....это у тебя депрессия!Тем тысяча!
smile Да много интересных тем есть, никакой депрессии, "зверинец" изучаю, весьма любопытно, поражает цинизм, удивлят отношения и к гражданам своей страны на Востоке, люди не нужны, только земли, потому, что заселены быдлом из Московии, а ты мне по очередное ФД тут... я уже не первый год на них смотрю


Сообщений: 607
Башмачник, я тебя понимаю))мне таких тем здесь тоже не хватает
Сообщений: 607
Val Kilmer, Вал,согласна!Лисичка достойна ФД на любом сайте!А потом,это новое имя в ФД [Link]
Стоит её посмотреть и решить голосовать или нет.Не каждый день такое у нас.
Сообщений: 59
Миланья Снег, Пусть Лисичка станет символом борьбы за справедливое ФД )))
Сообщений: 17023
Миланья Снег:

Башмачник, я тебя понимаю))мне таких тем здесь тоже не хватает

smile Достойные претенденты на премию Дарвина


Сообщений: 17023
smile Кстати, любопытное интервью, обычно не люблю такие слушать, но это выслушал


|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва