ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 6556
Сообщений: 16
Башмачник:

Вадим Апанасик,
smile Кстати посмотри, народ в непонятках, [Link] , похоже Старикова не слышали
"Киса, ну что же вы всё время молчите, скажите же что-нибудь", - "Д-а-а уж!"

Думаю, большинство не просто не слушали, а забыли для чего у них мозг, кроме ежедневного проживания на "эти" два процента
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 11:50)
Сообщений: 16
Башмачник:

Вадим Апанасик,
Мне ещё этот его ответ понравился, думаю, что и многим любопытно будет эта тематика smile

[youtube]VSEpzyemL9I[/youtube]

Ну я ж говорю - Мужчина.
Сообщений: 17046
smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 19:38)
Сообщений: 607
Хотелось бы видеть в ФД работы вот такого уровня [Link]


1.



Или такого


1.



На этой странице есть многое на уровне ФД [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 09:43)
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Хотелось бы видеть в ФД работы вот такого уровня
smile Бред, вообще ни о чём, к тому же РЕЗИНОБАБОВОЕ, к ФОТО не имеющее отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 09:57)
Сообщений: 607
Завтра 9 мая. Хотелось бы видеть в этот день ФД о нас с Вами, о НАШЕМ ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ !

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 10:11)
Сообщений: 1082
Башмачник, ну , не то, чтобы...резковато вы, на мой взгляд...хотя в главном Вы и правы - это не уровень - это стилистика, частный случай. ИМХО.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
хотя в главном Вы и правы - это не уровень - это стилистика
smile Это умение работать в редакторе, а не фотографировать.
Сообщений: 607
Alex Sid-Jackob, а Вы видите в здешнем фд стилистику?Так вот на это и указала.Автор один из нас.Это Расфокус а не 35фото.
Вы против развития любительской фотографии?
И при чём здесь урка-Башмачник?Страницу вывесила я.Со мной и обсуждайте.
Сообщений: 17046
Миланья Снег, Миланья Снег,
Миланья Снег:
И при чём здесь урка-Башмачник?
laugh Я уже и урка! А ты значит ТУПАЯ БЛОНДИНКА?
Миланья Снег:
а Вы видите в здешнем фд стилистику?Так вот на это и указала.Автор один из нас

Всё вот это напоминает, подменить понятие о красивом, натуральном, в угоду либерастической идее о толерантности к человеческим извращениям, забыть общечеловеческие ценности, Миланья одинокая женщина, поэтому ростки бесполости в ней хорошо привились, но мы живые люди, хотим натуральных чувств, натурального мироощущения, а не ухода в искусственную среду, поэтому оправданно желание не насаждать нам ИСКУСТВЕННОЕ ИСКУСТВО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 10:48)
Сообщений: 607
Хотелось бы видеть в ФД работы вот такого уровня, стильные ,душевные и с интересными идеями и их умелыми воплощениями [Link]


1.



Или такого


1.



На этой странице есть многое на уровне ФД [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 11:03)
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Хотелось бы видеть в ФД работы вот такого уровня
smile Не нужен нам такой уровень, чужд он русскому человеку, лучше послушай, как разоблачают либерастические мифы


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 11:21)
Сообщений: 607
Хотелось бы видеть в ФД работы вот такого уровня, стильные ,душевные и с интересными идеями и их умелыми воплощениями [Link]


1.



Или такого


1.



На этой странице есть многое на уровне ФД [Link]
Сообщений: 1082
Башмачник:
Это умение работать в редакторе, а не фотографировать.
Опять - Вы правы, но!! как-то так меня научили когда-то, что хороший снимок - полдела. Хорошая проявка - вторая половина. К сожалению, сейчас или одно - или другое...Это огорчает
Сообщений: 1082
Миланья Снег:

Alex Sid-Jackob, а Вы видите в здешнем фд стилистику?Так вот на это и указала.Автор один из нас.Это Расфокус а не 35фото.
Вы против развития любительской фотографии?
И при чём здесь урка-Башмачник?Страницу вывесила я.Со мной и обсуждайте.

Да, я - вижу. Причём - разную. А то, что работы в ФД не всегда кажутся мне достойными - воспринимаю как СВОЮ не способность увидеть\оценить их уровень. И именно таким образом стараюсь развивать любительскую фотографию - в себе, для начала. А Башмачник здесь при том, что очень многие его работы мне действительно очень близки по восприятию и нравятся по содержанию и технике. И смотреть и понимать такие работы - значит - опять же - развивать в себе нечто очень важное. ИМХО. А вот то, что люди на Расе, вместо того, чтобы общаться на уровне работ - плюются и фырчат друг на друга - мне очень не нравится. Глупо это: истина не рождается в спорах - она там гибнет.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
как-то так меня научили когда-то, что хороший снимок - полдела. Хорошая проявка - вторая половина
smile Это верно и сейчас, достаточно тонкая грань отделяет нас от жизненного- натурально изображения, до ухода в мир грёз, мир грёз нравится обычно одиноким, внутренне, людям, окружающий мир их не радует и так они создают искусственную реальность, пытаясь доказать нам, что это и есть настоящая жизнь, как и должна быть, искусственные чувства, нереальное мироощущение, резино- пластмассовые люди... но это и некий тест и на человечность, которая у них просто отсутствует, они погружены в себя, ненавидят окружающий мир, он чужой им smile немного понятно о чём я?
Сообщений: 1082
Башмачник:
но это и некий тест и на человечность, которая у них просто отсутствует, они погружены в себя, ненавидят окружающий мир, он чужой им немного понятно о чём я?
Вполне понятно, хотя , пожалуй, и не соглашусь. Сам могу погасить все цвета, кроме нужного мне ( погрешив против реальности ради содержания, привлечения внимания к чему-то) - а в другой работе - выдержать цвет-свет-геометрию в ноль. Тут, я думаю, от задачи\задумки....
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
пожалуй, и не соглашусь. Сам могу погасить все цвета, кроме нужного мне
smile Это нормально если в изображение остаётся ЖИЗНЬ, вот простой пример, разве эта девушка оставляет впечатление искусственной?



1.


Сообщений: 1082
Башмачник:
разве эта девушка оставляет впечатление искусственной?
вот - вот, я именно об этом. ЛЮБЫЕ приемы и техники допустимы, если они работают на идею работы, и НИКАКИЕ не допустимы сами по себе, ради порисоваться - " а вона я чё умею". Как-то так.
пс: не заметил кстати эту работу раньше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 12:04)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург