ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
" а вона я чё умею". Как-то так.

smile Примерно так, это безусловно имеет право на жизнь, как те же резиновые бабы, кто- то ведь пользуется ими, но не стоит нам объяснять что это здорово, лучше, чем живая женщина.
Сообщений: 1082
Башмачник:
это безусловно имеет право на жизнь, как те же резиновые бабы, кто- то ведь пользуется ими, но не стоит нам объяснять что это здорово, лучше, чем живая женщина.
Нет, я не об этом...ну - пара примеров: [Link]- тут вообще нет постобработки - проявлено-как снято. Бо на мой взгляд - образ работает. Ну - мне так видится, можно и не соглашаться...
и [Link]. Да, есть некая "резиновость". Но тут мне нужно было настроение, и хотелось, чтобы мелкие подробности от него не отвлекали. Потому - замыл всё нафиг. И смею думать - нет тут никакой резиновости. Опять же - на мой взгляд, если сумел показать то, что хотел.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
[Link]- тут вообще нет постобработки - проявлено-как снято. Бо на мой взгляд - образ работает. Ну - мне так видится, можно и не соглашаться...
smile Плохо, что нет постобработки, неестественные цвета и другое

Alex sid-jackob:
[Link]. Да, есть некая "резиновость".

smile На мой взгляд нету, вот яркий пример РЕЗИНОБАБОВОГО изображения, даже сразу и не определишь, манекены или живые люди так изуродованы
Сообщений: 1082
Башмачник:
На мой взгляд нету, вот яркий пример РЕЗИНОБАБОВОГО изображения, даже сразу и не определишь, манекены или живые люди так изуродованы
Ну, это вообще не об обработке, нмв. Это - просто очень плохо)
Сообщений: 607
Завтра 9 мая. Хотелось бы видеть в этот день ФД о нас с Вами, о НАШЕМ ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ !

[Link]
Сообщений: 1082
Миланья Снег:

Завтра 9 мая. Хотелось бы видеть в этот день ФД о нас с Вами, о НАШЕМ ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ !

[Link]

А вот это - очень нрвится.
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

Завтра 9 мая. Хотелось бы видеть в этот день ФД о нас с Вами, о НАШЕМ ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ !

[Link]

Смотрите Миланья,
[Link]

Кто же Вам глаза закрывает.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Ну, это вообще не об обработке, нмв. Это - просто очень плохо)
smile Это отражение внутреннего мира человека, по тому, как он гордится эти изображением видно, что у него происходит психологический надлом, неприятие реального мира, уход в себя, пока сложно понять во что это выльется, будет ли женщин не любить, обратит свой взор на однополых и таких же одиноких, а может просто уйдёт с головой в свой иллюзорный мир, тех же детей взять... Западная пропаганда исповедует, что важнее карьера, взятие кредитов, чем нормальная, человеческая семья, от того и смута в головах людей, ориентир на ложные ценности, как и заметь, вся эта дрянь идёт к нам с Запада, они пытаются любыми способами исковеркать наш внутренний мир, но с русским это не пройдёт.
Сообщений: 1082
Башмачник:
вся эта дрянь идёт к нам с Запада, они пытаются любыми способами исковеркать наш внутренний мир, но с русским это не пройдёт.
Да уже проходит. Это и огорчает. Вокруг смотришь - страшно временами. А в остальном - согласен.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Да уже проходит. Это и огорчает.
smile Что пропаганда западного образа жизни встретила барьер в головах наших людей?
Сообщений: 1082
Башмачник:

Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Да уже проходит. Это и огорчает.
smile Что пропаганда западного образа жизни встретила барьер в головах наших людей?

Что очень часто - не встречает барьера.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Что очень часто - не встречает барьера.
smile Это тоже нормально, слабые отсеются и нация станет чище, сильнее
Сообщений: 1082
Башмачник:

Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Что очень часто - не встречает барьера.
smile Это тоже нормально, слабые отсеются и нация станет чище, сильнее

Да, очень на это надеюсь.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Да, очень на это надеюсь.
smile А это уже во всю происходит, слабые бегут на Запад, местные либерасты озабочены не семьёй, а визгами, значит потомства от них будет меньше, так со временем у нас и устаканится, на Западе пидарастию пропагандируют для того, что уменьшить численность населения, у них уже очень ограничены ресурсы, переизбыток населения на квадратный километр, нам это в обозримом будущем не грозит, так что вполне может с улыбкой смотреть в будущее
Сообщений: 1082
Башмачник:

В принципе - так и есть, однако - флудим)
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Не совсем, мы анализируем истоки РЕЗИНОБАБОВОГО искусства, психологию личности, поклоняющейся псевдокультуре, подмену ценностей пагубно влияющих на общество smile
Сообщений: 1082
Агаа....тогда давайте попробуем нащупать критерии....правда, сразу предупреждаю - сложно это. По ряду причин: я, например, полагаю, что современные тенденции фотографии в России - ведут в тупик вообще. И полагаю - знаю, почему. Да, сразу предупреждаю - все мои манифестации - это просто моё мнение, с которым можно соглашаться, можно спорить, а можно плюнуть. Чистое имхо, и ничего более.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
я, например, полагаю, что современные тенденции фотографии в России - ведут в тупик вообще.
smile Ну это примерно так же рассуждать, что если сосед гомосек, то вокруг одни пидерасты, я такой тенденции не вижу, всё меньше людей любуется постановочными, студийными работами, понимая, что это псевдоискусство, посмотреть можно, но проникнутся наврятли, а вот интересно и [Link]
Сообщений: 1082
Опять же - я не об этом. Студийное фото, кстати, люблю - опять же - с идеей. Я вот о чём: На мой взгляд ( не претендую на истинность), фотография - это одна из техник изобразительного искусства. Не более - не менее. Ибо - отображение трехмерной сцены на плоскости. Однако очень многие наши фотолграфы отчего-то решили, что до изобретения процесса С40 ( утрирую, конечно) - ничего небыло. Так что первая и главная проблема - массовое вопиющее невежество в области искусствоведения ( напоминаю - это только моё мнение). Кроме того - десятилетиями фотограф мог кормиться исключительно студийной сьёмкой ( фотоателье все, я думаю, помнят), или репортажкой ( свадьбы-банкеты, работа на издания). А это привело к тому, что среди старейших авторитетов - студийщики и репортажники. И вот - имеем - что имеем: море немеренное совершенно стандартных студийных "творений" ( и резинобабство неизбежно - некий мастер когда-то придумавший этот кадр может и умер уже давно, а на площадке - не тот фотограф, не та модель...откуда жизни взяться?) - и такие же моря стрит-фото ( опять же - есть увиденное, подмеченное - и это замечательно...но есть и просто вывихи мозга из серии " а вона я как могу"). А что - кроме студии и репортажного фото, при всём моём к ним обоим уважении - нет ничего?? Так вот именно это, на мой взгляд - тупик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 16:31)
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Опять же - я не об этом. Студийное фото, кстати, люблю - опять же - с идеей
Согласен, я неправильно выразился, скорее постобработка, такие студийные работы мне нравятся, но подобных совсем незначительное количество

Alex sid-jackob:
А это привело к тому, что среди старейших авторитетов - студийщики и репортажники.

smile Я отношусь к такому с юмором, советую и другим, наши Новожилов, Блинова и подобные несут откровенную безвкусицу, крайне низкий уровень исполнения, неумение работать со светом, их фотографии людей даже на паспорт сложно рекомендовать, но они громко заявляют о себе, моё впечатление, что к ним идут учиться не фотографировать, а как лучше разводить людей на бабки и при этом красиво выглядеть, тут есть и такой психологический аспект... начнут клиенты возмущаться!!! Кивнут на учителей, смотрите, известные в миру фотографы " уважаемые" мы делаем один в один с ними, значит вы чего- то не понимаете в современных тенденциях и человек, чтоб не выглядеть не современным тупо замолкает laugh но бороться с этим конечно нужно, есть мысли по этому поводу как?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Wuppertal
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Алитус
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург