ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Они лучшие в ДЕНЬ ПОБЕДЫ
smile Слыш блондинка, ты с головой дружишь? Тут мы конфликты и прочию ересь гоним, зачем ты тут решила марать эти прекрасные образы?
Сообщений: 17046
smile Меня реально интересует, у него травма головы и поэтому ему разрешают смимать такие сюжеты? Как фотограф полны отстой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 18:38)
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,

smile Приколись, похоже этот кекс из себя профи изображает! Я послал ему сообщение, чтоб зашёл в тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 18:57)
Сообщений: 1082
Башмачник:



Ну я говорил - как отношусь к слову "профи". Вон стада свадебщиков вокруг, полуграмотных ( опять же - есть очень серьёзные авторы в этом направлении - я не о них). Так у них заказов - выше головы. Им за это платят. Стало быть - профи.

[Link]
[Link]

а вот тут, нмв, что-то есть...правда чб портрет, опять же, на мой взгляд - порезан как-то..ну - не по делу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 15:10)
Сообщений: 1082
гражданин Коровьев, а чего грубо то как? Уж Вам то - с Вашим видением (без всяких намеков и сарказма) и умением ( опять же - искренне) - зачем это? Обидел кто? Плюньте. Автору Ваших работ просто грех обижаться на того, кто их не понимает. Честно. А лучше присоединяйтесь - тема то интересная.
Сообщений: 1082
Николай:

Alex Sid-Jackob

Жеглов:
А что Коровьев, он в законе фотограф, или так, приблатнённый, я что-то не понимаю?
Кирпич:
Я сам не понимаю. По замазкам вроде бы фраер, но не фраер, это точно. Ему иного фотографа 'заткнуть за пояс', что тебе высморкаться. Он вообще, в авторитете.
Жеглов:
Я знаю. А может он окраску сменил?
Кирпич:
Никто не знает, почему он так делает...
На расфокусной хазе не часто бывает, нескольких 'подрежет' и ...

:)
Сообщений: 61
гражданин Коровьев!
[Link]
Сообщений: 1082
Опять грубиянство....и, кстати, команданте - это полковник. Я не дослужил до таких звёзд.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Опять грубиянство....
smile Работа у них такая
Сообщений: 1082
Башмачник:

Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Опять грубиянство....
smile Работа у них такая
Да такая работа только у кондукторов в трамвае.
Сообщений: 17046
Alex Sid-Jackob,
smile Администрация платит по 85 р за пост, когда денег не хватает... отправляет в бан.
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
таки раскололся о деталях своих услуг
smile Я юморнул с тебя ( утверждаешь, что тут платят за посты), теперь хочется понять, ты такой же фуфлогон, не отвечающий за свои слова, как и этот Канадский Петух. Не обоснуешь фактами... быть тебе не коровой, а носить ник Фуфлогон

smile Похоже у продавшиеся за генномодифицированную колбасу происходит размягчение мозга, понимаем теперь почему наше правительство озаботилось [Link]
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 мая 2015 в 08:28)
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Но вряд ли админы Расфокуса платят за такие услуги. Ты ж с камрадами за идею :)

smile Ну не всем же за колбасу продаваться, мы Родину любим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 09:52)
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев:
гражданин Коровьев:
Gorby это удалось.
smile Ага... а сейчас ты нам страшную тайну поведаешь... что работаешь на нашу разведку!
Сообщений: 17046
Николай:

гражданин Коровьев
К превеликому сожалению, Вы-ты прав!

Думаю, что это ещё с Хрущёва началось, Горбачёв только поставил точку.
Сообщений: 17046
Николай,

С этим нет согласия?

Сообщений: 17046
Николай,
Николай:
но не дай Бог ему воссесть на 'Трон'
smile Я много его слушал, поначалу тоже создавалось впечатление, что вот... похоже кандидат, потом пришло понимание, что роль себе он выбрал другую, разъяснение много непонятного, о чём даже не догадываемся и от того имеем ложные суждения, может для понимания следующих шагов нашей власти, про ту же конституцию у него хорошая лекция и теперь собираются подписи на замену её, написанную под диктовку США и где главной обязанностью гражданина- это платить налоги.
Сообщений: 17046
Николай,
Николай:
Слушать его нужно очень аккуратно, держать 'на расстоянии' и ни в коем случае не дать 'войти в себя'!
Согласен, я так и делаю smile
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Ну как, снесли сервер - фуфлыжник?

smile Опять сам дурак, действительно приходили, разобрались, всё нормально, а виноватым может признать только суд, изымать могут только по его постановлению, даже слово простого опера ничего не значит, если нет постановления, так в чём вопрос вообще, ты решил теперь на судейскую систему бочки гнать, что не отвечают за слова оперативных сотрудников?
Сообщений: 17046
Николай,
Николай:
За свой пиар пусть сам хлопочет. Не гоже вставать в череду его подмастерьев, тем более за так.
smile Немного не так... пусть тут побудет, он даже твой мир поменял уже и заметь бесплатно, понимаю, что хочется жить в своём придуманном мире, в мире где главный враг твоей Родины- это Горбачёв, но он показал, что это всего лишь звено, в череде предательств, высших должностных лиц нашего Государства, может прав Бузина и многие другие, что нам нужен все же Царь, а не очередное высшее должностное лицо?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва