ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17023
Михалыч
smile Я тебе тут отвечу...вот скажи, почему, где гавном пахнет, там сразу ты со своим рылом? Ещё вопросы... почему в аве только твоя мордашка, стесняешься своей беременности? Кстати, всё хочу спросить насчёт ника, почему Михалыч, как всегда дешёвые понты, типо для солидности? Так и русских кличут по отчеству, но никак не по имени.
Сообщений: 17023
Михалыч, smile Понятно, опять одни пустые понты, ещё, Михалычем называют уважаемых людей от отчеству, это тебе на будущее, а не навязывают другим так себя называть по имени.
Сообщений: 17023
Михалыч,
smile Понятно, либераст, но ничего. мы эту заразу практически искоренили
Сообщений: 17023
Михалыч:

Башмачник:

Михалыч,
smile Понятно, либераст, но ничего. мы эту заразу практически искоренили

Oral sex you're doing better than shoes ! v

smile Как всегда... обычная реакция касты ОБИЖЕННЫХ
Сообщений: 17023
smile ในชีวิตมันเป็นเสมอเป็นประโยชน์ที่จะดูงี่เง่า ? Жду ответа на вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 08:25)
Сообщений: 17023
Михалыч,
Kaikki elämässä on toisiinsa : live - halua juoda, joi - haluan elää ?
Сообщений: 17023
Михалыч,
smile Так никто и не сомневается, что у тебя уровень ОБИЖЕННЫХ...
Сообщений: 17023
Роман Савин:

Михалыч, Удивительно, что вы приняли на свой счёт мой комментарий. У вас проблемы?..

smile Рома... тут даже вопросов не надо задавать, стоит на него только посмотреть, слон на 24 месяце беременности, из за излишнего веса страдает бесплодием, полной импотенцией и как у каждого импотента гипертрофированный комплекс неполноценности, как и от того пытается своё горе излишней агрессивностью ( в инете) скрыть, в полный рост свою фоту даже боится в аватар завести, одно время пытался за лицами других мужиков скрывать своё пропитое мурло

А я вот перживаю за вас, ваш банк, вашу охрану (на двух машинах, если мне не изменяет память?),

smile Про две не слышал... слышал про гелендваген, который уже с год стоит в гараже и никак не может собрать денег на его помывку... писал тут, что занимается ремонтом квартир, задёшево, становится и понятней, чего сложно до него дозвониться и чего отвечал, что надоели все... так понятно, заказов наберёт, забухает, а потом клиенты бегают за своими же деньгами, но тут он мачо! Владелец кучи недвижимости, хотя живёт на птичих правах в хрущёвке, от того и злится на других. что могут своё в фотах показать, а у него пустые слова ничем не подкреплённые, ну примерно так... хотя конечно можно ещё и полней привести причины его импотенции и бесплодия... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 20:08)
Сообщений: 17023
Болеслав,
smile Э... Болеслав... не становись на тропу ОБИЖЕННЫХ, поверь, не стоит.
Сообщений: 1819
Роман Савин:
Болеслав, Болеслав, а зачем вы мне оскорбления в личку шлёте?
shock Вот уж от кого не ожидал...(!)
-и не ожидал что б так не прикрыто признаются в своей секс-ориентации.. (грустно всё это..)
Болеслав:
Я в море отходил более 25 лет и подобюных петухов видел перевидел,и еще опустить не откажусь.
Сообщений: 17023
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
Вот уж от кого не ожидал...
smile Я тоже, похоже или пьяный или с катушек слетел
Сообщений: 1819
Башмачник:
ФД - устранение конфликтов
Они же сами же тут же раскрывают, почему- "ФД - устранение конфликтов" появляются..
Сообщений: 17023
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
Они же сами же тут же раскрывают, почему- "ФД - устранение конфликтов" появляются..
shock От того, что нетрадиционной ориентации и импотенты?
Сообщений: 17023
Михалыч,
smile Миша, займись зарядкой и переставай квасить, а то не только козлёночком помрёшь, хотя наследство ты уже никогда не оставишь

Научно доказано, что импотенция от алкоголя, а точнее от его бесконтрольного потребления – это реальность. Говоря о пиве, импотенция и алкоголь связаны в первую очередь с незнанием меры. В большинстве случаев импотенция становится следствием ожирения, которое нередко провоцирует пиво, как напиток, вызывающий чувство голода. Пагубное влияние алкоголя на потенцию связано и с повышением артериального давления, а также с множеством вредных примесей, которые недобросовестные производители добавляют в свою продукцию.

Связь ожирения и эректильной дисфункции известна еще со времен Византии, где считалось, что мужчина с большим животом обязательно имеет проблемы в сексе. Согласно современной статистике, мужчины с этим заболеванием в 25 раз чаще испытывают проблемы с потенцией, чем те, кто не обременен лишним весом. Кроме того, ожирение становится причиной снижения качества и уменьшения количества спермы, вплоть до бесплодия.

smile Заведи себе хоть собачку, раз детей не можешь, ещё полезная для тебя информация, из которой уже понятней от чего в тебе бабьего больше, этакий гермафродит

В подкожно-жировой клетчатке происходит выработка женского гормона эстрогена. Чем больше накапливается жира в организме мужчины, тем больше вырабатывается эстрогена, что приводит к снижению уровня тестостерона и некоторому увеличению количества пролактина. В связи с преобладанием в мужском организме женских гормонов нарушается и подавляется физиологический процесс сперматогенеза, ослабляется половое влечение и потенция. При длительном воздействии эстрогены способны даже привести к атрофии яичек и увеличению молочных желез.

При ожирении у мужчины в паху откладывается очень большое количество жира, который не дает мошонке находиться в нормальной температуре (не выше 35 градусов). Из-за сильного нагревания яичек созревание сперматозоидов подавляется либо происходит в аномальных условиях, в результате чего они оказываются неспособны оплодотворить яйцеклетку.



smile Причина озлобленности на весь мир и от того, что пенис зарос жиром и мерится приходится общей массой
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2015 в 22:35)
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Да почти любого медоноса и подхалима, если ткнуть носом в его же дерьмо, начинает проносить не по-детски.
smile Немного не так, меньше меня сложно найти, кто ставит лайки меньше, тут дело в другом, лайкообмен приводит к уверенности в своей значимости, непогрешимости и иное мнение вызавает агрессию и непонимание... смотрите, сколько лайков!!! Стадо не может ошибаться, ну примерно так
Сообщений: 323
Хор нежных одуванчиков почти в основном составе ...
как всегда поют о своих бедах и как их обидели, фотоаппарат и фотография.
Сейчас Роман Савин материализует свой подрейтузный интеллект ...
не будет же он утверждать что у "WC" без рейтуз снимался ...
Сообщений: 17023
Михалыч:

Роман Савин:

Михалыч, Вы можете трактовать ситуацию как вам будет угодно.
Но факт есть факт и суть произошедшего от этого не меняется.
От этого вы не отмоетесь.
Кстати, как ваш декретный отпуск? Вы так долго ...отсутствовали, что я даже начал забывать о вашем существовании.

Да мне по хер на Вас ,Ваши мысли и думы joke



smile Наверное точно, начинаешь понимать, что от этого....

В подкожно-жировой клетчатке происходит выработка женского гормона эстрогена. Чем больше накапливается жира в организме мужчины, тем больше вырабатывается эстрогена, что приводит к снижению уровня тестостерона и некоторому увеличению количества пролактина. В связи с преобладанием в мужском организме женских гормонов нарушается и подавляется физиологический процесс сперматогенеза, ослабляется половое влечение и потенция. При длительном воздействии эстрогены способны даже привести к атрофии яичек и увеличению молочных желез.


вытекает это определение тебя....

Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола


smile И науку не обманешь
Сообщений: 17023
smile Теперь у нас есть сами себя обозначившие... Гермафродит, Канадский Петух, Король помойки- фуфлогон, продолжаем искать таланты
Сообщений: 17023
Роман Савин:

Башмачник, Похоже, задел ты Мишаню за живое. Он ссылки на твои посты где только может оставляет.

smile Он настолько мозг пропил, что нарушены причино- следственные связи, обсирать других это нормально, а когда обратка прилетает, то надо обращаться к мировому сообществу, что нарушают права гермафродитов

Михалыч:
Так же мне не интересна твоя жизнь вообще ,что касается моей личной жизни то я не выставляю её на показ так как она сама по себе уже имеет название личная ,и выставляют её на всеобщее обозрение только такие как ты.

smile Как пивасика попьёт... так становится шейхом, с кучей недвижимостью зарубежом, гелиндваген за шесть лямов, но мы то знаем, что наступает похмелье... и остаётся неудачник- строитель, с кучей долгов, жизнью в хрущёвке по милости, от того и злоба люмпен- пролетариата на окружающий мир... где живут успешные и процветающие люди

Михалыч:
мне такой примитив напоминает 90-е когда кАлхозники продавшие свои дома в деревнях приезжали в Москву и покупая обычный галстук выгибали свои корявые пальцы веером ,нравится тебе выставляться -дерзай .

smile Парниша не знает, что такое девяностые и от того ложное представление о том мире, это был очень жёсткий отбор, а не только малиновые пиджаки, как и путает лимиту восьмидесятых, которая, кстати, тоже тяжело пробивала себе дорогу в жизнь, но это у него осталось от неудачников- лимитчиков, которые не смогли пробиться приехав из Можайска, Москва не пала к их ногам
Сообщений: 1819
Михалыч:
низшую ступень общества
..не от профессии и не от образования зависит
(а в наше время скорее наоборот)

..эволюция хомосапиенса заканчивается големом и гомункулусом..(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 00:34)
|
Перейти на форум:
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва