ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 75
Михалыч, Вы выразили не только своё мнение!!! Спасибо, поставили на место нетактичных (ИМХО). Думаю, что многие (!!!) с Вами согласятся.
Сообщений: 1819
Михалыч:
образован и воспитан
(если честно, дальше слишком много бУкОВ..)
Образование совершенно не связанно с воспитанием.
(и наоборот)
Это совершенно разные субстанции.

А Вы раз за разом подтверждаете мои слова о "линейном мышлении" ("европейского человека")
(как минимум, ограничивает мировоззрение, в крайних случаях неизбежно ведёт к "закрытию")
Сообщений: 697
Олег Клешнин:

Margaritas ante porcas..
Сообщений: 29
Михалыч!
#833 - душевно.
#835 - тоже душевно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 00:16)
Сообщений: 1819
Алекс Андр:
-крайне удачный пример ошибочной теории-
"лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным".
Сообщений: 1332
Владимир Михайлеску:

Михалыч, Вы выразили не только своё мнение!!! Спасибо, поставили на место нетактичных (ИМХО). Думаю, что многие (!!!) с Вами согласятся.

Я не согласен. Сразу хочу предупредить, что я здесь не выступаю в качестве бесплатного адвоката
для Башмачника и Олега Клешнина. Просто я не могу удержать себе от возможности раскрыть глаза коллегам на то, что из себя представляет человек, который сам себя назначил судьей, и считает, что у него есть права судит кого-то.
Но я в отличии от него не стану озвучивать свое мнение об этом человеке, а предоставлю это право вам, задав несколько вопросов. И после того как Вы дадите правильный ответ на мои вопросы, то у Вас и появится полное представления о том, что из себя представляет данный человек, именуемый Михалычем.
Итак, первый вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли относиться с уважением к человеку, который способен, в той или иной ветке форума, заявить публично, большой группе людей, что они клоуну, и все мысли, которые они изложили смешны и вызывают смех у него?
Второй вопрос: Можно ли считать человека мудрым, который делает такие заявления, что есть престижные профессии, и есть непрестижные профессии. Согласно этой философии, всем кто занимается непрестижной работой, должны повеситься от стыда и позора на первом же столбе.
Для меня, например, является престижным тот факт, когда, человек в совершенстве владеет той профессией, которую он избрал. Быть хорошим башмачником престижнее, чем бездарным менеджером или еще кем-то. А как вы думаете?
Третий вопрос: Как вы считаете, у человека все нормально с логикой, когда он тех, кто активно участвует, во многих темах форума, лицами занимающиеся само пиаром. Разве на этом сайте нет более простого, легкого и известного всем способа обратить внимание к своей персоне, не напрягая мозги по поводу того, а что же мне написать в той или иной ветке форума?
Четвертый вопрос: Можно этого человека, отнести к категории ответственных людей, которые, готовы отвечать за свои слова. Когда он, не зная человека, но зная, что он по возрасту ему в отцы годится, причисляет его к группе педофилов, только потому, что у него в коллекции много фотографий детей?
И наконец последний вопрос: Скажите кто этот человек, он трус или смелый, который изначально зная, что не понесет никакую ответственность за нанесенные им оскорбления другого человека, позволяет себе этим заниматься?
Все факты мною не придуманы, а взяты из текстов вами уважаемого Михалыча.
Ответьте правильно на поставленные мною вопросы и перед вами предстанет истинный образ
этого персонажа. Страна должна знать своих героев.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июня 2015 в 10:21)
Сообщений: 1529


1.





1.




1.




1.




И теперь это .... ничто, требует обращения на "Вы"
Сообщений: 1529
Михалыч,


1.


Сообщений: 1332
Мне 70 лет и я не в том возрасте, чтоб с кем то на стрелку ездить. А вот мои сыновья работающие в органах внутренних дел Москвы, могут заняться твоей персоной, и привлечь тебя, в лучшем случае к административным наказаниям, благо у меня на тебя материала для этого достаточно, если не возьмешься за ум и не перестанешь тут вякать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:07)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Мне 70 лет и я не в том возрасте, чтоб с кем то на стрелку ездить. А вот мои сыновья работающие в органах внутренних дел Москвы, могут заняться твоей персоной, и привлечь тебя, в лучшем случае к административным наказаниям, благо у меня на тебя материала для этого достаточно, если не возьмешься за ум и не перестанешь тут вякать.

Да понятно всё с тобой -давай звони сыновьям и ещё не забудь министру внутренних дел позвонить и машину Омона вызвать ,понторез дешёвый laugh
Деловой я смотрю ты очень пенсионер -ты значит можешь тут обсуждать кого считаешь нужным а я значит не могу выразить свою точку зрения -если я вижу что человек дурак я так и пишу что он дурак и мне на ссать что обо мне и кто подумает понял дедушка ?
Я позвоню сыновьям -давай звони !
Ты сам тут на каждом шагу хамишь постоянно крутень .
Отмазался 70 лет ему он не может приехать rofl писать херню он может называя меня трусом а приехать он за сыновей спрятался -мужжжик ! rofl
Я в отличии от тебя никого не обсуждаю, я даже не дал свою характеристику твоей персоне, а предоставил это сделать самим читателям моего поста. У тебя даже ума не хватает, понять, что каждой своей строкой ты подписываешь себе приговор, давай продолжай и пусть публика убедится в справедливости моего поста в твой адрес. Ну, а плоды твоего поведения на сайте достанутся так же тебе. Не зря в народе говорят, что все беду у людей из-за отсутствия ума у них. Банкир ты наш, такой же как, я японский городовой.
Сообщений: 323
Валерий Акопов

#856 - Сегодня в 16:06
Мне 70 лет и я не в том возрасте, чтоб с кем то на стрелку ездить. А вот мои сыновья работающие в органах внутренних дел Москвы, могут заняться твоей персоной, и привлечь тебя, в лучшем случае к административным наказаниям, благо у меня на тебя материала для этого достаточно, если не возьмешься за ум и не перестанешь тут вякать.

Валерий Акопов хочет своим сыновьям крупных неприятностей ... печально-забавно ...
Сообщений: 1529
Михалыч, не скули -я Космонавт

Следующая стадия Наполеон? Поговори об этом со своим психиатром. Обязательно поговори. У тебя космонавт с заглавной почему то.....
Сообщений: 75
Валерий Акопов:

Владимир Михайлеску:

Михалыч, Вы выразили не только своё мнение!!! Спасибо, поставили на место нетактичных (ИМХО). Думаю, что многие (!!!) с Вами согласятся.

Я не согласен. Сразу хочу предупредить, что я здесь не выступаю в качестве бесплатного адвоката
для Башмачника и Олега Клешнина. Просто я не могу удержать себе от возможности раскрыть глаза коллегам на то, что из себя представляет человек, который сам себя назначил судьей, и считает, что у него есть права судит кого-то.
Но я в отличии от него не стану озвучивать свое мнение об этом человеке, а предоставлю это право вам, задав несколько вопросов. И после того как Вы дадите правильный ответ на мои вопросы, то у Вас и появится полное представления о том, что из себя представляет данный человек, именуемый Михалычем.
Итак, первый вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли относиться с уважением к человеку, который способен, в той или иной ветке форума, заявить публично, большой группе людей, что они клоуну, и все мысли, которые они изложили смешны и вызывают смех у него?
Второй вопрос: Можно ли считать человека мудрым, который делает такие заявления, что есть престижные профессии, и есть непрестижные профессии. Согласно этой философии, всем кто занимается непрестижной работой, должны повеситься от стыда и позора на первом же столбе.
Для меня, например, является престижным тот факт, когда, человек в совершенстве владеет той профессией, которую он избрал. Быть хорошим башмачником престижнее, чем бездарным менеджером или еще кем-то. А как вы думаете?
Третий вопрос: Как вы считаете, у человека все нормально с логикой, когда он тех, кто активно участвует, во многих темах форума, лицами занимающиеся само пиаром. Разве на этом сайте нет более простого, легкого и известного всем способа обратить внимание к своей персоне, не напрягая мозги по поводу того, а что же мне написать в той или иной ветке форума?
Четвертый вопрос: Можно этого человека, отнести к категории ответственных людей, которые, готовы отвечать за свои слова. Когда он, не зная человека, но зная, что он по возрасту ему в отцы годится, причисляет его к группе педофилов, только потому, что у него в коллекции много фотографий детей?
И наконец последний вопрос: Скажите кто этот человек, он трус или смелый, который изначально зная, что не понесет никакую ответственность за нанесенные им оскорбления другого человека, позволяет себе этим заниматься?
Все факты мною не придуманы, а взяты из текстов вами уважаемого Михалыча.
Ответьте правильно на поставленные мною вопросы и перед вами предстанет истинный образ
этого персонажа. Страна должна знать своих героев.
Я и не предполагал, что согласны будут все. Так и не должно быть в жизни. Сколько людей, столько и мнений. Я не знаком ни с Михалычем, ни с Башмачником, ни с Савиным, ни с Клешниным (приношу извинения, если не правильно написал чью-то фамилию). Михалыча поддержал в вопросе общения с вышеупомянутыми гражданами и ТОЛЬКО(!). Сам имел крайне неприятный опыт общения с этими троими. Причём не я конфликтовал, и я никого не затрагивал. В мой адрес были допущены грубые высказывания. К сожалению на них в некоторых случаях ответил, о чём и сожалею. И когда нашёлся человек, который объяснил, что поведение должно быть тактичным, поддержал его. В чём я не прав на Ваш взгляд, объясните?
Сообщений: 1332

Я и не предполагал, что согласны будут все. Так и не должно быть в жизни. Сколько людей, столько и мнений. Я не знаком ни с Михалычем, ни с Башмачником, ни с Савиным, ни с Клешниным (приношу извинения, если не правильно написал чью-то фамилию). Михалыча поддержал в вопросе общения с вышеупомянутыми гражданами и ТОЛЬКО(!). Сам имел крайне неприятный опыт общения с этими троими. Причём не я конфликтовал, и я никого не затрагивал. В мой адрес были допущены грубые высказывания. К сожалению на них в некоторых случаях ответил, о чём и сожалею. И когда нашёлся человек, который объяснил, что поведение должно быть тактичным, поддержал его. В чём я не прав на Ваш взгляд, объясните?
Объясняю. Дело в том, что Башмачник и Михалыч, это одного поля ягоды, только оказавшиеся по разную сторону баррикады. Башмачник, позволял себе хамские и оскорбительные высказывания не только в Ваш адрес, в мой адрес и в адрес многих наших коллег. В этом можно убедиться прочитав его тексты в этой же ветке адресованные мне. Я призывал его как и многих других людей отказаться от такого стиля общения, и он как мне показалось осознал свою вину и больше не позволяет хамское общение со мной. С таким же призывом я обратился и к Михалычу, когда он позволил себе публичное оскорбление не только меня но большой группы людей. Он же вместо того, чтоб прислушаться к моему обращению пустился во все тяжкие оскорбления меня, человека, который ему годиться в отцы и продолжает заниматься этим по сей день (читайте его тексты выше) И мое не согласие с вами возникло по причине того, что вы поддержали одного хама осуждающего другого. Поддерживать надо людей, на мой взгляд достойных уважения, а не без оглядки тех, кто оскорбил того, кто когда-то оскорбил Вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 23:58)
Сообщений: 1332
Ermus:

Валерий Акопов

#856 - Сегодня в 16:06
Мне 70 лет и я не в том возрасте, чтоб с кем то на стрелку ездить. А вот мои сыновья работающие в органах внутренних дел Москвы, могут заняться твоей персоной, и привлечь тебя, в лучшем случае к административным наказаниям, благо у меня на тебя материала для этого достаточно, если не возьмешься за ум и не перестанешь тут вякать.

Валерий Акопов хочет своим сыновьям крупных неприятностей ... печально-забавно ...

Мои сыновья будут разбираться с данным персонажем следуя букве закона, поэтому будьте спокойны им неприятности не грозят в отличии от вашего друга Михалыча.
Сообщений: 323
Валерий Акопов

#872 - Сегодня в 00:05



Валерий Акопов

#856 - Сегодня в 16:06
Мне 70 лет и я не в том возрасте, чтоб с кем то на стрелку ездить. А вот мои сыновья работающие в органах внутренних дел Москвы, могут заняться твоей персоной, и привлечь тебя, в лучшем случае к административным наказаниям, благо у меня на тебя материала для этого достаточно, если не возьмешься за ум и не перестанешь тут вякать.

Ermus:
Валерий Акопов хочет своим сыновьям крупных неприятностей ... печально-забавно ...

Валерий Акопов

#872 - Сегодня в 00:05
Мои сыновья будут разбираться с данным персонажем следуя букве закона, поэтому будьте спокойны им неприятности не грозят в отличии от вашего друга Михалыча.

Вашим сыновьям неприятности не грозят пока Ваши угрозы использовать их служебное
положение, посредством близких родственных связей, не окажутся на ютюбе ...
и еще, Вы не один здесь в возрасте ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2015 в 00:41)
Сообщений: 75
Валерий Акопов:


Я и не предполагал, что согласны будут все. Так и не должно быть в жизни. Сколько людей, столько и мнений. Я не знаком ни с Михалычем, ни с Башмачником, ни с Савиным, ни с Клешниным (приношу извинения, если не правильно написал чью-то фамилию). Михалыча поддержал в вопросе общения с вышеупомянутыми гражданами и ТОЛЬКО(!). Сам имел крайне неприятный опыт общения с этими троими. Причём не я конфликтовал, и я никого не затрагивал. В мой адрес были допущены грубые высказывания. К сожалению на них в некоторых случаях ответил, о чём и сожалею. И когда нашёлся человек, который объяснил, что поведение должно быть тактичным, поддержал его. В чём я не прав на Ваш взгляд, объясните?
Объясняю. Дело в том, что Башмачник и Михалыч, это одного поля ягоды, только оказавшиеся по разную сторону баррикады. Башмачник, позволял себе хамские и оскорбительные высказывания не только в Ваш адрес, в мой адрес и в адрес многих наших коллег. В этом можно убедиться прочитав его тексты в этой же ветке адресованные мне. Я призывал его как и многих других людей отказаться от такого стиля общения, и он как мне показалось осознал свою вину и больше не позволяет хамское общение со мной. С таким же призывом я обратился и к Михалычу, когда он позволил себе публичное оскорбление не только меня но большой группы людей. Он же вместо того, чтоб прислушаться к моему обращению пустился во все тяжкие оскорбления меня, человека, который ему годиться в отцы и продолжает заниматься этим по сей день (читайте его тексты выше) И мое не согласие с вами возникло по причине того, что вы поддержали одного хама осуждающего другого. Поддерживать надо людей, на мой взгляд достойных уважения, а не без оглядки тех, кто оскорбил того, кто когда-то оскорбил Вас.
Теперь понятно. Я, наверное, не совсем объективно оценил ситуацию, хотя, искренне высказал своё мнение. Общения хочется с тактичными увлечёнными людьми, для этого и регистрировался на расфокусе. Рад, что оно есть, жаль, что его разбавляют ядом грубости и оскорблений.
Сообщений: 1332
Ты можешь писать все, что угодно, но не забывай о том, что люди читают мои и твои тексты. И по ним они достаточно быстро разберутся кто есть кто. Я потратил столько сил и времени, чтоб тебе объяснить простую истину. Что никто из нас не имеет право давать публичную оценку мнению других людей, а имеет право не соглашаться с ней, промолчать или высказать свое несогласие текстом.(не употребляя фразы в своем тексте, которые имеют оценочную характеристику) А тем, кто берет на себя такую миссию судить кто глупость написал, а кто не глупость написал, следует серьезно задуматься, а кто я такой, что позволяю себе судить кого-то. И от таких людей всегда исходит дурной запашок самоуверенности и отсутствие мудрости и ума. Вот, что ты не понял и продолжаешь себя демонстрировать во всей красе.
P.S. Повторюсь еще раз, я оскорбился не потому, что меня назвал дураком, а я просто приходу в ярость, когда кто-то считает, что у него есть такое право и позволяет себе делить людей на дураков или умных.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2015 в 11:13)
Сообщений: 1332
Ermus


Вы тексты своего друга Михалыча адресованные мне, внимательно читали? Его обвинения человека, с которым он не знаком в педофилии, с вашей точки зрения является поступком адекватного человека?
Для того, чтобы его привлекли как минимум к административной ответственности, не нужны связи, надо просто написать заявление в органы и предоставить доказательную базу. (благо, которой достаточно у меня)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 11:01)
Сообщений: 17023
Роман Савин:

Михалыч, Миша, а твоя охрана и совет директоров твоего банка не обалдевают, когда узнают, какой хернёй ты на фотосайтах занимаешься?
Понятно, сказать ничего не могут. Не пристало перечить олигарху.)))))) Но всё же... За спиной не хихикают?
Или может признали в тебе помимо финансового гения ещё и гениального фотографа и тихонько уважают?))))))
Михалыч:
Ну вот только собрались чайку испить с тортиком а ты опять Ромка за свои какашки взялся Как то сложно с тобой .
Ты опять всё принял на свой счёт?)))))

smile Этот гермафродит обыкновенный алкаш- строитель- неудачник, как получает обратку, так бежит или админам жаловаться или визжит что обратится к ментам, спасайте засранца, а мозг настолько пропит, что даже не помнит, что сам по уши вы дерме
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2015 в 16:21)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск