ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17046
Владимир Михайлеску,
Владимир Михайлеску:
Общения хочется с тактичными увлечёнными людьми, для этого и регистрировался на расфокусе
smile Так найди свою песочницу тут и общайся, чего тебя всё в дермецо тянет?
Сообщений: 1332
Михалыч Отвечаю. Я не оскорбился на то, что меня назвал педофилов, а я возмутился тому, что только люди, у которых проблемы с мозгами могут считать человека моего возраста педофилом. И невольно возникает вопрос, как человек с больной головой, может позволить себе наглость судить о ком-то? Называя их глупцами. Иди создавай фотографии, в которых отображается динамика геометрий.
И этот тупица, пытается о ком-то судить. Вот теперь, я дал тебе оценку того кто ты есть, а до этого ни разу этого не делал.
Мои тексты ты сам представил взору людей пусть они там найдут хоть одну строку. Право судить о тебе кто ты есть, я действительно предоставил людям.(но своего вердикта не вынес),разницу ты не уловил. К каким выводам они придут это их право.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июня 2015 в 19:54)
Сообщений: 75
Башмачник:

Владимир Михайлеску,
Владимир Михайлеску:
Общения хочется с тактичными увлечёнными людьми, для этого и регистрировался на расфокусе
smile Так найди свою песочницу тут и общайся, чего тебя всё в дермецо тянет?

Я не затрагивал никого. Тыкать и указывать мне не надо. Диалог наш я прекратил ещё в прошлый раз. Возобновлять не будем. У нас разные понятия о воспитании. ...но, Михалыч тебя круто и тактично обломил! Поделом!!!
Сообщений: 1819
Михалыч:
-копается в дерьме
)).. это уже после "наполеона".

Владимир Михайлеску:
В мой адрес были допущены грубые высказывания
-факты грубых высказываний (с которыми Вы СОГЛАСНЫ)тут же, приведите аналогичные примеры другой стороны.

Владимир Михайлеску:
поведение должно быть тактичным
..да-да Михалычу это и подскажите (САМОМУ ТАКТИЧНОМУ на сайте)

Валерий Акопов:
Дело в том, что Башмачник и Михалыч, это одного поля ягоды, только оказавшиеся по разную сторону баррикады
Башмачник и Михалыч совсем недавно тут "рвали всех", Михалыч сильно обманулся признав в Башмачнике свояка, такого же подхалима
как и он сам, и таково же ИНТЕЛЛИГЕНТА как и он сам.

РЕСПЕК Башмачнику !!! "СДЕЛАВ" тут ВСЕХ за раз, наигравшись с ФД, вдарил им всем их же оружием, вот поэтому
они так его и ненавидят. Но поздно, НЕ отмоются они от Башмачника, вскрывшего их нутро.

Весь ужас что тут с людьми делается сложно даже осознать и придумать словесную форму,
ярчайший пример всех библейских грехов, и весь список клинической психиатрии.
Сообщений: 17046
Михалыч,
Михалыч:
Ты давно себя в зеркало видел -посмотри на себя прежде, -весь сморщенный ,седой с малой волосеной растительностью на башке с лицом желтовато-асфальтного цвета тощий от болезни желудочно-кишечного тракта -АПОЛЛОН прям фотомодель ,а ведь у нас разница по годам в 5 лет ты всего на 5 лет старше и по фото наших с тобой лиц многие поймут кто бухает а кто нет
smile Ну дебил... ты ещё похоже и педик ( от того и детей нет) фейсами, как недалёкого ума девица решил смерится.. ну так пусть другие об этом скажут, а то прям умоляешь не замечать твоё опухшее от пьянки рыло

Михалыч:
Для тебя видимо огромное достижение работать всю жизнь сапожником -жизнь удалась !

smile Да, это любимое моё занятие, в этом я шарю лучше всего

Михалыч:
Все эти виды работ не требующие профессиональных навыков -работа без опыта раздел ,максимум обучение на рабочем месте в течении 3 месяцев -туда в основном со справками идут о том что человек "прослушал" курс СПТУ -но так ни чего и не понял ,просто время убил своё- жопой стул шлифанул чисто

smile Улыбает, когда... типа ремонтник квартир такое пишет, руками специалист может заработать гораздо больше, чем большинство головой, как и более уважаем, образование у меня высшее, если чего, как и свой бизнес успешно в девяностые вёл, как и в более спокойные последующие, как и глубокое уважение к специалистам умеющим своими руками зарабатывать деньги, в отличии от тебя, который только понтуется, что имеет свою фирму по ремонту квартир... но ремонтирующему по ценам, для пенсионеров... что говорит о нисшей квалификации в своём деле, но и то, похоже замануха для развода лохов


Михалыч:
И вот такие "специалисты" в основном пишут обо всём, они очень развиты во всех областях ,во всех сферах деятельности общества которое их всю жизнь пинало под зад ,и их по этому очень всё волнует -у кого какая машина и есть ли она вообще ?
smile У меня то есть и брал новую в салоне, а ты вот утверждал мне в реале, что прав нет, как и машины, хотя тут, трындишь о собственном гелиндвагене, который грязный стоит в гараже, куче недвижимости... а похоже просто зависть к тем, кто умеет зарабатывать и всё это имеет, ну так расскажи нам ещё о этом всём laugh

Михалыч:
Чужая личная жизнь для этих людей с ограниченными умственными возможностями как воздух, они живут ею так как своя из за отсутствия ума не удалась ,не то что бы они дураки нет ,просто с рождения такие возможно родовые травмы -так как хвалиться то на самом деле не чем -можно хвалиться тем что человек чего то достиг в жизни к примеру закончил Университет с отличием получил достойное образование
smile Прикол... гермафродит серьёзно думает, что высшее образование это предел мечтания... ну прям, как бабки на деревне... была у меня тема на многих форумах Высшее образование нафиг оно нужно?, где реально видно, что это просто мода для большинства

Михалыч:
Ну конечно в подмосковье же чистый воздух ,просто на грязный Московский бабла не хватило -смотри правде в глаза привыкай
У того Андрей-Башмачник ,у кого действительно чего то есть нет повода это выставлять на всеобщее обозрение им просто это не нужно и так же им ненужно доказывать таким как ты что это есть ,так как им финансово обеспеченным по фиг верит какой то там зачуханец им или нет .
smile Ты прекрасно знаешь, не только в Подмосковье, что не однушка, что и две дачи, ( помимо недвижимости в Латвии) того, чего у тебя нет и в помине, как и живёшь по милости жены, как висишь на волоске, чтоб не отправила тебя обратно в Можайск, откуда ты... типо попёрся покорять Москву... ещё раз, всё бы ничего, если бы ты сам не трендел о типо того, что жутко крутой, куча недвижимости, при этом сам обвиняя в этом других
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2015 в 07:06)
Сообщений: 1543
Тема закрыта. Впредь все склочники будут банниться.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва