ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
smile Ну не пугай ты так недобитого
Сообщений: 10
С убогими свяжешься,сам убогим станешь.
Сообщений: 17046
Станислав Демиденко:

С убогими свяжешься,сам убогим станешь.
smile Ну прямо твой автопортрет!
Сообщений: 10
Башмачник:

Станислав Демиденко:

С убогими свяжешься,сам убогим станешь.
smile Ну прямо твой автопортрет!

Там мужчина,а не пидар,вроде тебя.
Сообщений: 17046
Станислав Демиденко,
undefined:
Там мужчина,а не пидар,вроде тебя.
smile Весело, пьяный в зюзю петух для него мужчина.... я даже боюсь представить тогда кто ты вообще, хотя вроде ниже уже некуда, ну ка подскажи?
Сообщений: 10
Башмачник:

Станислав Демиденко,
undefined:
Там мужчина,а не пидар,вроде тебя.
smile Весело, пьяный в зюзю петух для него мужчина.... я даже боюсь представить тогда кто ты вообще, хотя вроде ниже уже некуда, ну ка подскажи?

Покукарекай ещё,чмошников иногда интересно слушать,бывают чудеса...
Сообщений: 17046
Станислав Демиденко,
Так, петушиный лексикон уже включился, но для тебя это уже пройденный этап, итак, ждём, что там ещё ниже петуха? joke
Сообщений: 10
Башмачник:

Станислав Демиденко,
Так, петушиный лексикон уже включился, но для тебя это уже пройденный этап, итак, ждём, что там ещё ниже петуха? joke

Послать тебя на хуй,так заскулишь или просто отвали.Мозгов хватит?
Сообщений: 17046
Станислав Демиденко,
smile Это на всё, что ниже петушка способен?
Сообщений: 10
Башмачник:

Станислав Демиденко,
smile Это на всё, что ниже петушка способен?

Пошло в попу!
Нет на таких моего времени.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Пусть он десять раз прав, только польза от его правоты кому она адресована нулевая, вот о чем я веду речь. Если я родился с вкусовыми пристрастиями
Постепенно меня охватывает растерянность от такой логики..

Валерий Акопов:
Отправной точкой для роста автора, является осознание, того, что его творчество еще
далеко от совершенства
"По умолчанию" творчество всегда "далеко от совершенства" иначе это и не творчество.
"Причина для совершенства", это сверхзадача( Станиславского С.К.)
"Вкусовые пристрастия" аналогичны «Не стреляйте в пианиста — он делает все, что может»,
актёр, искренний и увлечённый, но он не слышит -"не верю!".
Как актёру стать "сам себе режиссёром" (увидеть себя со стороны),
осознать что главное не его игра (субъект)(процесс), а сверхзадача (объект)(продукт).
("Уметь любить искусство в себе, а не себя в искусстве")(с).
ps- "Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе"(с).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 00:06)
Сообщений: 1819
))-ЗЫ
[Link]
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:


"По умолчанию" творчество всегда "далеко от совершенства" иначе это и не творчество.
Многие авторы, относящиеся к категории ГУРУ в фотографии, если не озвучивают мысль о том, что их творчество совершенно, но думают что оно совершенно, я в этом уверен.

"Причина для совершенства", это сверхзадача( Станиславского С.К.)



Человек взявший впервые фотокамеру в руки, сперва учится снимать резко, потом он ставит перед собой задачу научится снимать без шумов, и т.д. он постепенно совершенствует свое мастерство, а переход от одного уровня до другого не является сверхзадачей.


Актер не слышит фразы "Не верю",
НЕ СОГЛАСЕН. Вдумчивый актер должен обладать этим качество (чувством фальши) Так же как и фотограф, он обязан отличать достойную свою работу от недостойной. (это отличительная особенность между мастером фотографии и начинающим фотографом)

Как актёру стать "сам себе режиссёром" (увидеть себя со стороны),
осознать что главное не его игра (субъект)(процесс), а сверхзадача (объект)(продукт).

увидеть себя со стороны можно на экране, осознать, а тот кто думает,что главное игра, а продукт его игры, это опять таки свойство не умных актеров


("Уметь любить искусство в себе, а не себя в искусстве")(с).не учитывающая особенность

Известная цитата, не имеющая никого отношение к реальным людям. Человек не может не любить себя. Он любит прежде всего себя, а потом все остальное, что связанно с ним.

ps- "Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе"(с).
А судьи кто?

Декларирование красивых мыслей, не всегда соответствуют реальной жизни.

Рекомендую прочитать книжку ОШО, в которой он подвергает критике, каждую статью закона
о декларации прав человека принятой ООН.

[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:51)
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
)..ну дык, Станиславский.
зы-("былое..")) [Link]

зы-("про ФД")
"Познавая искусство в себе, познаешь природу, жизнь мира, смысл жизни, познаешь душу — талант! Выше этого счастья нет.
А успех? Бренность."(с)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Олег Клешнин:
зы-("про ФД")
"Познавая искусство в себе, познаешь природу, жизнь мира, смысл жизни, познаешь душу — талант! Выше этого счастья нет.
А успех? Бренность."(с)

С. Дали очень точно сказал: "Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности". (c)

Именно об этом я всегда говорю в споре со "знатоками" изобразительного искусства, которые поднимая на щит очередную бездарность, преследуют цель, заявить о себе, как личность способная увидеть в чем то неординарном, гениальность.
Только фразу С.Дали я немного изменил бы и вместо слова ЛЕНИ сказал бы отсутствие ТАЛАНТА.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Валерий Акопов:
Только фразу С.Дали я немного изменил бы и вместо слова ЛЕНИ сказал бы отсутствие ТАЛАНТА.

Как-то давно мне один преподаватель музыки говорил, что если нет природного слуха, его можно развить.
Было бы желание, А. Маресьев и с ампутироваными ногами летал.

Умению летать, можно обучиться, тут действительно требуется упорство и трудолюбие.(что и было у А.Маресьева)
Но, а вот если вы родились с ухом, физиология которого не позволяет вам слышать частоту
16 кгц. то изменить эту физиологию, методом каких-то тренирован, как мне кажется, невозможно.
Я вспоминаю свои школьные годы, когда посещал кружок ИЗО во дворце пионеров. Это было, когда я учился в 6 классе. В моей группе был мальчик, ученик 1 класса, так вот он делал такие рисунки, какие не способен был сделать даже дипломированный художник. Он не просто делал рисунки, а сюжетные зарисовки, всевозможных военных сражений, давних лет, когда у война была кольчуга шлемы, копья и меч. И при всем моем старании, я даже близко не в состоянии был овладеть теми навыками, которыми владел этот маленький мальчик. И тогда я понял, что с такими способностями надо родиться.
Сообщений: 17046
smile Сегодня намечается жуткая ФД... тык там написать не могу, ЧС, но очень любопытно, как народ потихоньку сходит с ума...
Сообщений: 17046
Николай,
smile А она свои фотки по кругу крутит, хоть как- то пытается остаться на плаву, на Расфокусе, достаточно посмотреть количество фоток и сопоставить с рейтингом, кстати, реально только она из " старичков" из всех сил ломится на ФД, Серик и тот теперь больше рейтингом озабочен.
Сообщений: 8
My tak skazatj vragi , no normaljnaja rabota po sravneniju s drugimi FD...ne ugodila gde to bashmaku...x.ku
Сообщений: 17046
RomanS,
RomanS:
Она так старалась в последние дни...
smile Ну что делать, похоже осталась единственная радость в жизни
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва